Суббота, 2024 Апрель 20, 12:03:31
5mw.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
заходите аналог или тут

Разделы новостей
Раздача ICQ VIP [25]
7мизначки даром. =)
Видео [3618]
(прочее)
[Софт] [12911]
Программы и приложения для системы.
Музыка [12327]
Музыка всех направлений, шансон, транс, авто, клуб, драм и прочее )))
NEW Игры [6144]
Игры самые новые и популярные попадают именно в этот раздел!
Интересное [14947]
Интересные новости в Интернете статьи и новости эксклюзивные.
[Фото / Картинки] [703]
Наша галерея фото.
Приколы [111]
(разное)
Авто [103]
Тюнинг, аэрография, Железо, Тачки
Спорт [220]
Спортивные новости и всё что касается спорта)
Hi-Tech [121]
новости последних технологий xD
Общее [45]
Всё обо всём обзоры!
ЛюбоФФ) [118]
Любовь, интимное и глубокое чувство, устремлённость на другую личность, человеческую общность или идею. Л. необходимо включает в себя порыв и волю к постоянству, оформляющиеся в этическом требовании верности.
Мобильные технологии. [3986]
Мобилка
Клипы [227]
Видео клипы новинки и не только)
ДРАЙВЕРА [278]
Драйвера ну сами понимаете всегда нужны вот так у нас все последние из Интернета собраны)
Новости [254]
Самые последние новости.

Наш чат

Наш опрос
Что для вас интернет?
Всего ответов: 83

 
 
Главная » 2011 » Июнь » 28 » TuneUp Utilities 2010 9.0.3100.22 Final/Rus

TuneUp Utilities 2010 9.0.3100.22 Final/Rus
13:55:38
TuneUp Utilities 2010 9.0.3100.22 Final/RusTuneUp Utilities 2010 9.0.3100.22 Final/Rus
TuneUp Utilities 2010 - огромный набор всевозможных инструментов для настройки и оптимизации компьютера. При помощи TuneUp Utilities вы сможете очищать жесткие диски от ”мусора”, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, навсегда удалять файлы с диска при помощи специальной утилиты ”TuneUp Shredder” (дальнейшее восстановление становится невозможно даже при помощи специальных программ), восстанавливать удаленные файлы, изменять внешний вид Windows, и многое, многое другое. 
Возможности пакета TuneUp Utilities весьма обширны. Все утилиты этого пакета объединены в единую, очень удобную графическую оболочку. Для запуска той или иной утилиты просто нужно выбрать ее название в списке и кликнуть по ней мышкой. После этого откроется диалоговое окно, в котором и производятся все соответствующие действия. Пакет объединяет в себе важные функции для оптимизации системы, конфигурации, очистки и обслуживания в современном, удобном графическом пользовательском интерфейсе. Работать с программой очень легко, поскольку не нужно выполнять никаких сложных и непонятных действий. Версия TuneUp Utilities 2010 имеет полную, официальную поддержку Windows 7!

Основные функции TuneUp Utilities 2010: 
Настройка и Анализ: 
Включает в себя менеджер автозагрузки (TuneUp StartUp Manager), твикер интерфейса Windows (TuneUp WinStyler), "Системные сведения" (TuneUp System Information) и "Общие системные настройки" (TuneUp SystemControl). Отличительной особенностью менеджера автозагрузки является то, что в его настройках можно установить индивидуальный для каждого пользователя список программ. Раздел "Системные сведения" содержит подробную информацию об установленном аппаратном обеспечении, а также объеме занимаемой памяти, версии установленной Windows и т. д. 
Очистка и Ремонт: 
В этом разделе можно найти две утилиты - для очистки компьютера от временных файлов (DiskCleaner), и утилиту для определения неполадок в системном реестре (RegistryCleaner). Эти инструменты тонкой настройки системы очень просты в обращении и представляют собой два мастера с пошаговыми инструкциями. 
Оптимизация и настройка: 
Эта группа включает в себя дефрагментатор системного реестра (RegistryDefrag), утилиту для работы с оперативной памятью (MemOptimizer) и большое количество системных настроек (System Optimizer), позволяющих максимально увеличить эффективность работы Windows. Подобрать наилучшим образом системные настройки поможет специальный модуль System Advisor, который произведет анализ работы компьютера и предоставит информацию о том, какие необходимо внести изменения пользователю, чтобы увеличить производительность системы. 
Администрирование и управление: 
Здесь можно найти полноценный редактор системного реестра Registry Editor, с помощью которого можно производить поиск и редактировать записи, менеджер процессов (Process Manager) и утилиту для корректного удаления установленных приложений (Uninstall Manager). 
Восстановление и удаление файлов: 
Последняя категория настроек содержит инструменты для работы с файлами - утилиту для восстановления информации (Undelete) и инструмент для удаления конфиденциальных данных без возможности восстановления данных (Shredder). Среди дополнительных возможностей программы можно выделить функцию автоматического обновления и возможность восстановления системы по созданной ранее резервной копии системы (RescueCenter). 
Новый TuneUp режим Турбо: 
TuneUp режим Турбо дает вам непосредственное увеличение производительности всякий раз, когда вы нуждаетесь в этом. Он выключает многочисленные функции, которые работают в фоновом режиме, даже когда вы не используете их. 
Новый TuneUp оперативная оптимизация: 
Предлагает вам два новых метода оптимизации, которые гарантируют оптимальную работоспособность даже при высокой загруженности компьютера. В случае необходимости, быстродействие будет увеличено или ускорится процесс запуска программы. 
Новый гаджет TuneUp Utilities: 
Для Windows Vista и Windows 7, есть теперь устройство, которое всегда отображает состояние компьютера на рабочем столе. 
Новый TuneUp отчет оптимизации: 
Предоставит вам отчетом о проделанной работе, покажет вам, какое обслуживание и другие задачи оптимизации вы уже сделали и какую пользу это вам принесло. 
Новое главное окно: 
Были полностью обновлены: новое главное окно является еще более легким для использования и обеспечивает еще более быстрый доступ к каждой функции. 
Адаптация к Windows 7: 
TuneUp Utilities полностью поддерживают новую операционную систему Windows 7. Точно так же как Windows XP и Vista. TuneUp Utilities также выполняются на 64-битовой версии Windows 7. 
Еще более обширные опции Automatic Maintenance: 
Автоматическое обслуживание и быстрое решение проблем теперь выполняют больше задач по обслуживанию. Вы можете также задать запуск автоматического обслуживания тогда, когда вы активно не работаете в компьютере и - (для ноутбука) - когда он подключен к источнику питания. 
Новый дефрагментатор жесткого диска: 
Новые TuneUp Utilities теперь предлагеют вам два пути дефрагментации жесткого диска: полный и быстрый. 
Более простая дефрагментация системного реестра: 
В предыдущей версии системный реестр должен был быть дефрагментирован после анализа при перезагрузке. В новой вы можете теперь отложить эту оптимизацию к следующему запуску компьютера и можете не прерывать свою работу для этого. 
Освобождение дискового пространства стало еще более безопасно: 
Вы можете теперь удалить ненужные файлы и старые резервные копии отдельно друг от друга, чтобы освободить дисковое пространство на вашем жестком диске. Это позволяет вам безопасно удалять избыточные файлы в любое время. После каждой очистки, TuneUp Utilities также показывают вам, сколько дискового пространства было освобождено. 
Более легкий для использования: 
Много функций TuneUp стали еще более легкими для использования, делая проще для вас оптимизацию системы Windows. 
Подробная информация относительно ваших программ: 
Предоставляет вам подробное описание всех программ, установленных на вашем компьютере. Если вы хотели бы узнать подробную информацию относительно одной из ваших программ, вы можете получить результаты поиска по сети.

Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7 
Язык интерфейса: Русский 
Лекарство: В архиве 
Размер: 21,1 MB


Загрузить бесплатно: TuneUp Utilities 2010 9.0.3100.22 Final/Rus 
Скачать| Download с letitbit.net: 
http://letitbit.net/download/3348.303834275f7118b3a49cf0cc8/TuneUp_Utilities_2010_9.0.3100.22.zip.html
Скачать| Download с stock-partners.com: 
http://rapidgator.net/58106/TuneUp_Utilities_2010_9.0.3100.22.zip.html
Скачать| Download с turbobit.net: 
http://turbobit.net/po5fdj2sl5gh.html
Скачать| Download с shareflare.net: 
http://shareflare.net/download/23344.303834275f7118b3a49cf0cc8/TuneUp_Utilities_2010_9.0.3100.22.zip.html
Категория: [Софт] | Просмотров: 668 | Добавил: admin | Теги: твикер, TuneUp Utilities | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 

 

 
 
 
Наша огромная галерея имеет размер более 9 тысяч картинок!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 

 

 
 
 
 

Самые горячие темы форума обсуждаем!!! И вы присоединяйтесь к нам!

 

Самые интересные новости на нашем портале.
Читайте бесплатно на 5 M W
 
 

 
 
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 

 
На нашем любимом сайте http://5mw.ru находиться уже более 1851.94 Mb новостей, файлов, музыки, фотографий, статей, отзывов и огромный форум с каждым днём это число увеличивается! Мы благодарим вас за посещения нашего сайта http://www.5mw.ru и рады что вы выбрали именно нас! У нас всегда много интересной информации и различные конкурсы в виде раздачи icq номерков и только на нашем сайте http://www.5mw.ru !

Замете это совершенно уникальный сайт! Новости собираются из самых качественных источников и всегда самые свежие и на сайте появляются моментально! Так же прошу вас заметить столь важный момент, мы против ВИРУСОВ в Интернете у нас нет никаких вредоносных программ подставных, рекламы которая навредит вашему компьютеру, есть совсем не много рекламы проверенных партнеров таких как google.com и д.р Так же наш сайт обладает огромной галереей фотографий: Девушки, авто, НЮ и других направлений много фотографий формата HQ (большого формата) посещайте наш увлекательный сайт мы всегда будем вас держать в курсе всех событий Интернета!!! не забывайте регистрироваться! Добавляйте в избранные! Получайте призы и подарки от нашего проекта! 5mw.ru всегда рады гостям и постоянным пользователям!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 

Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Друзья сайта

  • Наши партнеры
  • Рекомендуем посетить: заходим! :)
    Как сделать так, чтобы девушка сама за вами бегала?
    Бесплатный web хостинг www.КМ.ru предлагает хорошие условия размещения сайтов с PHP и MySQL
    Виртуальный диск – предназначение, создание, использование.
    Cписок 12 наиболее уязвимых приложений
    Первый половой акт - потеря девственности
    Не запускается SideBar
    Всё в твоих руках!
    В IE не отображаются .gif
    Отображение всех устройств, когда-либо подключаемых к системе
    Как побороть чувство неловкости и смущения в постели?
    Вечные ссылки как говорит SAPE
    КАК ВЫБРАТЬ СУШИ
    Какие бывают изоляторы
    Взял кредит под залог автомобиля
    Доступная недвижимость в Европе
    Как защитить реферат?
    Как я попал на Мальдивы за 2000 рублей
    КАК ВЫБРАТЬ КУПАЛЬНИК
    Утепление кровли в доме деревянном
    Что нужно успеть сделать за лето?!

    Случайное фото!

    БЕСПЛАТНЫЙ КАТАЛОГ
    NEWS "Добавь сайт бесплатно и только у нас!"
    [Добавь сайт](VIP)
    Латунные венты, силиконовый шнур. Обращайтесь!

    PHOTO

    Статистика
     
    Привет,Прохожий !
    12:03:31 || 2024 Апрель 20
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024