Вторник, 2024 Март 19, 13:23:48
5mw.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Дневник Регистрация Вход
Меню сайта
заходите аналог или тут

Мини-чат

Наш опрос
Как вы относитесь к знакомствам через интернет?
Всего ответов: 38

Главная » 2014 » Сентябрь » 24 » Программа для печати визиток: как выбрать лучшую
Программа для печати визиток: как выбрать лучшую
20:47:18

Визитки являются неотъемлемой частью жизни любого бизнесмена. При этом совершенно неважно, чем именно занимается человек – продает недвижимость или делает прически на дому. Главное, что он всегда должен иметь при себе – это свои контактные данные. Соответственно, чем красивее будет оформлена визитная карта, тем больше вероятность того, что клиент или деловой партер вам обязательно перезвонит. Стоит заметить печать визиток круглосуточно доступно в данной фирме. 


Сегодня визитки можно заказать в типографии или издательстве, но это стоит немалых денег, а результат далеко не всегда оправдывает ожидания. Кому, как ни вам лучше знать, как должна выглядеть ваша именная визитная карточка? Если вы не хотите передавать свои идеи в чужие руки – сделайте все самостоятельно на компьютере. В этом случае вам на помощь придет хорошая программа для печати визиток в домашних условиях.
Какой программе отдать предпочтение?
Лучшая программа для визиток на данный момент – это компактное приложение «Мастер визиток» от AMS Software. Утилита проста и наглядна в использовании, особенно если у вас нет опыта работы с подобным софтом или вы вообще редко сидите за компьютером. Программа позволит вам разработать и воплотить в реальность все ваши задумки. С ее помощью вы сможете стать дизайнером собственных визитных карточек, а затем распечатать их на качественной бумаге и вручить клиентам или деловым партнерам.
Данный редактор предназначен для изготовления визиток всевозможных типов – от стандартной визитной карточки до стильного бейджа. Созданная в приложении визитка может представлять вас как частного специалиста или как официальное лицо компании. Такие карты могут применяться в разных целях, будь то продвижение собственных услуг, реклама услуг организации, на которую вы работаете, или же информация о конкретном человеке.
Программа для печати визиток
Визитки - для любых специалистов
Создание визиток – процесс вовсе не трудоемкий, а, наоборот, увлекательный и интересный. Программа для печати визиток располагает широкими возможностями для креативного оформления будущих карточек. Так, в ней содержится более 100 готовых шаблонов, которые помогут создать визитку определенной тематики. Если вы работаете в турагентстве, то вам подойдет категория «путешествия», а если вы – персональный тренер, то загляните в раздел «спорт». Конечно, это далеко не все доступные варианты, в каталоге их гораздо больше.
На базе вышеупомянутых шаблонов вы можете собрать визитку «по частям». Для этого потребуется выбрать композицию, фон, цвет, фото, картинки или использовать уже имеющиеся у вас в запасе логотипы. Кроме этого, программа позволяет добавить рекламный слоган.
Вся информация под рукой
Что еще необходимо подчеркнуть в редакторе «Мастер визиток» - это наличие специальной базы данных. Она позволит вам хранить всю актуальную информацию о той или иной компании или ее отдельных представителях. Если вы являетесь сотрудником крупной организации с большим штатом, то редактор поможет сгенерировать визитки в едином стиле для всех работников. Все сведения о них уже будут находиться во встроенной базе данных.
Помимо этого, программа для печати визиток с легкостью решит проблему печати подготовленных макетов. Визитные карточки можно распечатать на любой бумаге (A4, А3, лист 10х15 и др.) и в любом формате (PDF, BMP, TIFF, JPG) – все зависит от ваших личных пристрастий и желаний. Удобные маркеры обрезки помогут аккуратно и красиво обрезать визитки сразу после печати. В качестве проверки комплекта предлагается произвести пробную печать визиток - это необходимо для того, чтобы вы могли убедиться в правильности своих действий.
В качестве заключения
Наверняка в ходе нашего обзора вы уже убедились в том, что «Мастер визиток» - лучший конструктор визиток, представленный в интернете. Она не потребует от вас никаких навыков и умений, а если и возникнут какие-либо вопросы, то всегда под рукой доступный онлайн-учебник. Используйте качественный компьютерный софт и реализуйте самые смелые задумки!

Просмотров: 8549 | Добавил: nev | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

  • Наши партнеры
  • Рекомендуем посетить: заходим! :)

    Статистика
     
    Привет,Прохожий !
    13:23:48 || 2024 Март 19
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024