Вторник, 2024 Март 19, 06:34:52
5mw.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Дневник Регистрация Вход
Меню сайта
заходите аналог или тут

Мини-чат

Наш опрос
Зачем Вы заходите на этот сайт?
Всего ответов: 61

Главная » 2015 » Январь » 8 » Выбираем игру на Android
Выбираем игру на Android
23:05:01

Обладатели смартфонов на ОС Androidотлично знают, что AndroidMarketявляется далеко не простой штукой. Поиск нужного приложения может, порой, затянуться на долгое время. Данная статья поможет значительно сократить время на поиск необходимого приложения в данной системе, убрав «мусор», который попадается в качестве рекламы и смежных продуктов.

Выбор категории

Чтобы откинуть все лишнее, нужно четко понимать, игру какой категории Вы хотите найти. Для этого стоит воспользоваться каталогом AndroidMarket. Здесь можно выбрать «лучшие» игры, раздел платных и бесплатных игр, а также всевозможные жанры. Стоит отметить, что иногда поистине отличная игра стратегии имеет не достаточно высокий рейтинг в силу того, что она только появилась и начинает развиваться, поэтому не стоит полагаться только на отзывы других пользователей смартфонов на Android.

Наиболее популярными направлениями являются:

Аркады, то есть игры с различным геймплеем, где игроку предложено бродить по выдуманному миру, выполняя всевозможные квесты. Как пример смотрите аркады и экшн хорошие игры.
Бродилки. Название говорит само за себя. Пользователям необходимо потратить довольно много времени на изучение игрового мира и поиск различных предметов, которые помогут разгадать загадку игры.
RPG или игры, где главный герой должен набирать опыт, сражаясь с врагами, покупать снаряжение и проходить различные миссии. Чаще всего такие игры имеют нелинейное прохождение.
Action отличается высокой динамичностью и очень похож на аркады.
Логические игры заставляют задуматься над решением запутанных задач. Они хорошо подходят усидчивым людям с математическим складом ума.
Детские игры направлены на развитие малышей. Как правило, это игры для детей от 3 до 12 лет.
Игры для мальчиков, как и игры для девочек могут включать в себя любой из описанных выше жанров.
Симуляторы позволяют ощутить себя пилотом, командиром танка или подводной лодки, а также водителем поезда или грузовика. Этот тип игр максимально приближен к реальным условиям.
Спортивные игры на Androidвключают в себя все возможные виды спорта.
Гонки оттачивают реакцию и мастерство вождения, воспитывая в игроке лидерские качества.
Также в системе AndroidMarketсуществуют другие фильтры, которые позволяют оперативно найти желаемое приложение. Это позволяет быстрее определитьсяс выбором игры и насладиться ее прохождением. До скачивания пользователь может ознакомиться с демо-роликами и скриншотами, оценив графику и возможности игрового мира.

Поиск аналога
Если игра оказалась классной, но по тем или иным параметрам Вам не подошла, то не стоит грустить. Можно вернуться к запрашиваемому приложению, где среди рекомендуемых игр будут аналоги данного приложения.

Просмотров: 8720 | Добавил: nev | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта

  • Наши партнеры
  • Рекомендуем посетить: заходим! :)

    Статистика
     
    Привет,Прохожий !
    06:34:52 || 2024 Март 19
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024