Пятница, 2024 Апрель 19, 05:44:47
5mw.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
заходите аналог или тут

Разделы новостей
Раздача ICQ VIP [25]
7мизначки даром. =)
Видео [3618]
(прочее)
[Софт] [12911]
Программы и приложения для системы.
Музыка [12327]
Музыка всех направлений, шансон, транс, авто, клуб, драм и прочее )))
NEW Игры [6144]
Игры самые новые и популярные попадают именно в этот раздел!
Интересное [14947]
Интересные новости в Интернете статьи и новости эксклюзивные.
[Фото / Картинки] [703]
Наша галерея фото.
Приколы [111]
(разное)
Авто [103]
Тюнинг, аэрография, Железо, Тачки
Спорт [220]
Спортивные новости и всё что касается спорта)
Hi-Tech [121]
новости последних технологий xD
Общее [45]
Всё обо всём обзоры!
ЛюбоФФ) [118]
Любовь, интимное и глубокое чувство, устремлённость на другую личность, человеческую общность или идею. Л. необходимо включает в себя порыв и волю к постоянству, оформляющиеся в этическом требовании верности.
Мобильные технологии. [3986]
Мобилка
Клипы [227]
Видео клипы новинки и не только)
ДРАЙВЕРА [278]
Драйвера ну сами понимаете всегда нужны вот так у нас все последние из Интернета собраны)
Новости [254]
Самые последние новости.

Наш чат

Наш опрос
Пользуетесь ли Вы GPRS-INTERNET’ом?
Всего ответов: 25

 
 
Главная » 2010 » Июнь » 19 » Технологии секса без последствий

Технологии секса без последствий
14:41:53

секс без последствийПоследствий у секса всего два. Первое – незапланированное потомство, второе - венерические заболевание (ЗППП заболевание передающееся половым путем) именно об этом пойдет здесь речь. О том как общаться с девушкой только ради секса – ты можешь почитать здесь Конечно же дети это цветы жизни, но если беременной окажется девушка которую ты знаешь всего пару недель – мало кто назовет это счастьем. Тоже самое можно сказать о капающих с твоего конца выделениях и жжении, вызванных венерическим заболеванием. Мы не будем тщательно рассматривать все способы предохранения, об этом ты можешь почитать на многочисленных медицинских порталах которыми усеян рунет. Рассмотрим лишь наиболее популярные, а так же подскажем наиболее эффективные модели поведения, которые помогут тебе сохранить «честь и здоровье с молоду».

  • «Прерванные половой акт», «сливание на сторону», «вынимание» сюда же можно отнести так называемый «Календарный метод». Основывается метод на том, что вовремя секса, в момент когда ты чувствуешь что вот-вот кончишь ты достаешь член и кончаешь мимо влагалища. Первое что нужно сказать об этом способе то, что от венерических заболеваний он предохраняет «НИКАК». Поэтому если ты занимаешься сексом с малознакомой девушкой, у тебя есть замечательная возможность получить в подарок сразу весь букет всех венерических заболеваний, которыми она несколько лет обменивалась с малознакомыми парнями вроде тебя. Помни о том что для оплодотворения достаточно ОДНОГО хорошего сперматозоида, часто этим сперматозоидом может оказаться «спринтер» (сперматозоид который выходит  из семенного канала еще до наступления оргазма), кроме того ты можешь попросту не успеть вынуть. Считается что эффективность способа 50-60%. Учитывая то что в при наличии у партнерши ЗППП ты заразишься в 90% случаев – можно смело сказать что при использовании этого метода последствий для тебя не будет только в 20-25%. Способ «Прерванного полового акта» подходит пожалуй только для семейных пар вот-вот собирающихся завести детей, поэтому если ты занимаешься сексом не с женой и не собираешься заводить детей – не пользуйся им.
  • Медикаментозное предохранение Противозачаточные таблетки. Это такие гормональные таблетки которые девушка принимает каждый день в определенное время на протяжении всего менструального цикла. секс без последствийИзменяется гормональный фон, что тормозит овуляцию. При правильном подборе таблеток и регулярном приеме – эффективность способа 90-95%. НО от венерических заболеваний способ предохраняет НИКАК. Поэтому если ты на 100% не уверен в том что девушка здорова (а об этом могу сказать ТОЛЬКО лабораторные исследования, но никак не её фраза типа «Да ты что! Я не такая! Я здорова!»), то лучше надень презерватив. Если девушка на момент вашего знакомства уже принимает гормональные таблетки, какие доводы она при этом не приводила – тоже дополнительно одевай презерватив. Пользоваться противозачаточными таблетками стоит если только ты уже давно встречаешься с девушкой и полностью уверен в том что она здорова. Как правила такие решения принимаются обоюдно.Постоянная + здоровая партнерша + много регулярного секса = противозачаточные таблетки. Случайная партнерша + таблетки + незащищенный контакт <= ЗППП
  • Спермецидные средвста. Это такие специальные мази, кремы и таблетки которые вводятся во влагалище до полового акта. Они попросту убивают сперматозойды не давай им пойти до яйцеклетки. Что это значит – перед тем как заниматься сексом ты запихиваешь девушке во влагалище свечку или вводишь туда крем с помощью специального аппликатора (длинная пластмассовая трубочка). Потом вы ждете 10-15 минут пока «лекарство» подействует, после чего занимаетесь сексом. При этом свечка или мазь растворяется и начинает вытекать из девушки наполняя воздух приторным запахом ромашки или лаванды. Если у девушки нет проблемы с выделением смазки этот способ едва ли можно назвать комфортным, кроме того от венерических заболеваний способ предохраняет ПОЧТИ НИКАК. В инструкции ко многим подобным препаратам описывается что они сокращают риск передачи ЗППП, однако этом может оказаться не более чем рекламой. Считается что эффективность способа 60-70%, то есть в одном из четырех случаев ты рискуешь стать отцом. Исходя из всего вышеописанного можно сделать вывод что спермицидные средства следует применять в случае если у тебя уже сложились длительные отношения с девушки и ты полностью уверен в том что она здорова.
  • Спирали, колпачки и прочие доисторические способы мы рассматривать не будем, потому как они мало распространены, скажем лишь о том что если ты встретишь девушку/женщину использующую спираль или что-то подобное – просто дополнительно одень презерватив.
  • Презерватив. Он же «кондом», «гaндон», «презик», «резинка», «покрышка». Презервативявляется самым распространенным и самым эффективным средством контрацепции и защиты от ЗППП. Эффективность способа от беременности 90%, от ЗППП – ОЧЕНЬ высокая. Если занимаешься сексом с малознакомой девушкой, ВСЕГДА ОДЕВАЙ ПРЕЗЕРВАТИВ. Презервативы бывают тонкие, классические, ребристые и с пупырышками, со спермицидами, размера XXL и с прочими прибамбасами типа свечения в темноте и разных запахов. Наиболее приемлемым вариантом можно назвать тонкие или классические, потому как ребристые и пупырышками не нравятся многим девушкам, а презервативы со спермицидами врутся чаще обычных. Если ты решишь щегольнуть и натянешь на свой стандартный семнадцатисантиметровый член презерватив размера XXL вероятнее всего во время секса он собьется в сладки подобно носку 45 размера одетому на ногу 42. Если сомневаешься – выбирай классические. Так же стоит отметить что дешевые презервативы «три на рубь» врутся чаще обычных, поэтому если есть возможность покупай более дорогие качественные презервативы распространенных марок. Стоит обратить внимание на упаковку в которой продаются резиновые друзья – лучше всего покупать в квадратной коробочке обклеенной полиэтиленом, хуже если в плоской картонной упаковке или вообще поштучно. Смысл в том что чем меньше презерватив подвергается внешним механическим воздействиям, таким как сгибание и т п, тем лучше. При внешнем воздействии в латексе, из которого изготовленпрезерватив, могут появляться микротрещины. Поэтому если случилось так что ты носишьпрезерватив в кармане более 3 дней, лучше выброси его или замени на новый. Собираешься идти на вечеринку или клуб, на свидание или едешь на отдых в другой город – берипрезерватив<>. Потом, когда ты окажешься в ситуации когда перед тобой будет лежать полуголая девушка, расстегивающая тебе ширинку, ты скажешь себе спасибо. Конечно подобное происходит не каждый раз, на даже из-за тех немногочисленных случаев – стоит брать с собой резинового друга.

Что можно сказать о поведении.

Если девушка предлагает тебе секс без презерватива – обязательно его надень. Будь уверен что она предлагает тебе это не потому что «Ты особенный, и очень ей понравился» она предлагает это абсолютно всем за редким исключением, следовательно в её жизни уже была череда не защищенных контактов. Что это значит ты сам можешь догадаться, или подсмотреть ответ в социальной рекламе. Если девушка соглашается на секс без презерватива – обязательно одевай презерватив. Причина тут та же что и в предыдущем случае. Не отказывает тебе – не отказывала другим. Это не говорит о том что она шлюха, просто скорее всего ей нравятся острые ощущения. Двух минутное удовольствие не стоит того чтобы потом два месяца лечить ЗППП, или хвататься за голову когда она сообщит о том что беременна. Если ты мало знаешь девушку – одевай презерватив. Если ты познакомился с девушкой сегодня вечером и она согласилась покормить рыбок у тебя дома – одевай презерватив.. Если у нее есть постоянный партнер (хотя отношений у них конечно же нет, потому что он мерзавец, но оба здоровы) – одевай презерватив.. Сомневаешься – одевай презерватив. Помни лучше лечение от любых проблем их предотвращение.

Категория: ЛюбоФФ) | Просмотров: 740 | Добавил: admin | Теги: | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 

 

 
 
 
Наша огромная галерея имеет размер более 9 тысяч картинок!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 

 

 
 
 
 

Самые горячие темы форума обсуждаем!!! И вы присоединяйтесь к нам!

 

Самые интересные новости на нашем портале.
Читайте бесплатно на 5 M W
 
 

 
 
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 

 
На нашем любимом сайте http://5mw.ru находиться уже более 1851.94 Mb новостей, файлов, музыки, фотографий, статей, отзывов и огромный форум с каждым днём это число увеличивается! Мы благодарим вас за посещения нашего сайта http://www.5mw.ru и рады что вы выбрали именно нас! У нас всегда много интересной информации и различные конкурсы в виде раздачи icq номерков и только на нашем сайте http://www.5mw.ru !

Замете это совершенно уникальный сайт! Новости собираются из самых качественных источников и всегда самые свежие и на сайте появляются моментально! Так же прошу вас заметить столь важный момент, мы против ВИРУСОВ в Интернете у нас нет никаких вредоносных программ подставных, рекламы которая навредит вашему компьютеру, есть совсем не много рекламы проверенных партнеров таких как google.com и д.р Так же наш сайт обладает огромной галереей фотографий: Девушки, авто, НЮ и других направлений много фотографий формата HQ (большого формата) посещайте наш увлекательный сайт мы всегда будем вас держать в курсе всех событий Интернета!!! не забывайте регистрироваться! Добавляйте в избранные! Получайте призы и подарки от нашего проекта! 5mw.ru всегда рады гостям и постоянным пользователям!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 

Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Друзья сайта

  • Наши партнеры
  • Рекомендуем посетить: заходим! :)
    Как правильно записать диск с Windows XP SP3 RUS. Вопросик? Ответ!
    Второй шаг к Hi-Fi: сравнительный тест часть 1
    Число имени
    ГАРМОНИЯ,КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН СТАРШЕ 40
    Подскажите,как правильно подавать заявление в загс?
    Почему мы курим?
    Техника — Очистка CD-ROM MacBook Pro
    Следим за активностью друзей «В Контакте»
    Обжатие витой пары
    ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА НА UCOZ
    Что нужно успеть сделать за лето?!
    Как выбрать автокран
    Как выбрать наручные часы
    Доступная недвижимость в Европе
    Перфорированный крепёж статейка
    Почему после 2 августа нельзя купаться
    Как выбрать транспортную компанию?
    Выбираем игру на Android
    Причины выпадения волос у мужчин да фиг знает?
    Срочная печать визиток это просто

    Случайное фото!

    БЕСПЛАТНЫЙ КАТАЛОГ
    NEWS "Добавь сайт бесплатно и только у нас!"
    [Добавь сайт](VIP)
    Сайт про Любоффь)

    PHOTO

    Статистика
     
    Привет,Прохожий !
    05:44:47 || 2024 Апрель 19
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024