Вторник, 2024 Март 19, 13:01:42
5mw.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Дневник Регистрация Вход
Меню сайта
заходите аналог или тут

Мини-чат

Наш опрос
Как вы относитесь к знакомствам через интернет?
Всего ответов: 38

Главная » 2014 » Ноябрь » 26 » Как выбрать сапоги
Как выбрать сапоги
20:17:00

 

Пришла пора выбрать сапоги


Оценив удобство и практичность сапог, человек не расстается с этим видом обуви уже несколько столетий. Используя всевозможные материалы и различные технологии, мастера по изготовлению обуви из года в год совершенствуют свою продукцию. Основными критериями являются – комфортность, износоустойчивость, способность удерживать тепло, не пропускать влагу и, конечно же, соответствовать требованиям моды. Тут можно купить сапоги в украине самые низкие цены, заходите.

 

Каких только изменений не претерпели сапоги за период своей истории. Менялись форма носка и каблука, высота и форма голенища. Появлялись и исчезали декоративные элементы: вышивка, пряжки. Обувная промышленность, так же, как и полиграфия Днепропетровск, привлекает покупателя своей необычностью, новизной и обилием выбора. А помните у Чуковского: сапоги скрипят, каблуки стучат? Оказывается, что обувь специально изготавливали скрипучую, прокладывая между стелькой и подошвой кусочек бересты или насыпав туда немного сахарного песка.


Обувь, которую мы носим круглый год


Хорошо подобранные сапоги помогут современным модницам в выгодном свете представить свои ножки. И не имеет никакого значения, лежит ли на улице снег, идет дождь или ярко светит июльское солнце.


Изготовленные изо льна, хлопка, джинса или тонких сортов кожи, летние сапоги стали неотъемлемым аксессуаром одежды сезона 2010. Перфорация, открытый носок и пятка обеспечивают доступ воздуха к ноге. Такая обувь хорошо смотрится как с шортами, так и с юбками. Если вы испачкали сапожки, не спешите стирать, ручная или машинная стирки могут их испортить. Лучше всего сдать такую обувь в химчистку.


В осенний дождь или таящий весенний снег владельцы резиновых сапог не боятся промочить ноги. Современная обувь из каучука кардинально отличается от своих массивных, громоздких предшественников. Кутюрье, обратившие внимание на недорогой и практичный материал, часто представляют новые модели обуви. Резиновые женские сапоги могут быть как на ровной подошве, так и с каблучком.


Как выбрать сапогиВзрыв цвета или вечная классика?


Молодежь, как правило, выбирает модели ярких цветов, такая обувь в непогоду поможет поднять настроение. Большим спросом пользуются детские резиновые сапоги, украшенные не только геометрическими фигурками и красочными разводами, но также героями любимых мультфильмов и комиксов. Приобретая детские сапоги для мальчиков, не следует забывать, что эти проказники любят шлепать по лужам, поэтому обратите внимание на высоту голенища.


Среди осенних сапог 2010 представлены модели на любой вкус. Любительницы практичной обуви могут подобрать себе модели с низким квадратным каблуком. Особой изысканности женским сапогам на танкетке придает плоский со стороны пятки каблук. Высота  и форма голенища также варьируется. Сапоги осени 2010 декорированы шнуровкой, вставками из меха, кожи или текстиля.


В коллекциях сапог зимы 2011 преобладают черный, серый коричневый и пастельные цвета. Яркие оттенки менее распространены.


Желая приобрести модные сапоги, обратите внимание, прежде всего, на сапоги-ботфорты. Изготовленные из кожи или замши, на высоком каблуке или без него они выгодно подчеркнут стройность ног. Сапоги 2010-2011, в отличие от предыдущих моделей, имеют более высокое голенище, тем самым создавая иллюзию стройности.


В коллекции сапог 2011 Fendi есть прекрасные модели для приверженок спортивного стиля. Очень эффектно выглядят женские сапоги из замши с резиновыми носками.


Что следует помнить об обуви?


Выбирая зимние сапоги, обязательно обратите внимание на материал, из которого они изготовлены. Натуральные кожа и мех помогу защитить ноги от холода, кроме того сапоги, изготовленные из этих материалов, всегда выглядят стильно.


Не следует покупать тесную обувь, даже если это единственная пара, которая вам понравилась. Деформированные женские или мужские сапоги, туфли или сандалии вовсе не выглядит привлекательно.


В сырую погоду обязательно следует просушить обувь, но, ни в коем случае, не ставьте ее на обогревательные приборы.


Загрязнения с обуви лучше удалять влажной тряпочкой. Крем следует наносить только после полной просушки.


Для ухода за замшевой обувью приобретите специальную щетку и крем. Со временем на сапогах или туфлях могут появиться лоснящиеся пятна. Их легко можно удалить при помощи тампона, смоченного нашатырным спиртом.

Что ж, надеваем удобные сапожки и… как говорится… летящей вам походки!

Просмотров: 4960 | Добавил: nev | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта

  • Наши партнеры
  • Рекомендуем посетить: заходим! :)

    Статистика
     
    Привет,Прохожий !
    13:01:42 || 2024 Март 19
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024