Вторник, 2024 Март 19, 06:11:37
5mw.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Дневник Регистрация Вход
Меню сайта
заходите аналог или тут

Мини-чат

Наш опрос
Как называется популярное молодежное телешоу?
Всего ответов: 48

Главная » 2014 » Сентябрь » 26 » КАК ВЫБРАТЬ КУПАЛЬНИК
КАК ВЫБРАТЬ КУПАЛЬНИК
23:23:35

Каждый из нас ждёт лето, мечтая о приятно отдыхе на пляже. И, когда долгожданный отпуск приближается, возникает один из самых важных вопросов: как выбрать красивый и качественный купальник, выгодно подчёркивающий фигуру, подарит ощущение комфорта и собственной неотразимости. Выбор купальников просто огромен, и во всем этом разнообразии сложно не растеряться. Но, если принять во внимание несколько советов стилистов, то приобрести действительно подходящую и оригинальную вещь станет гораздо проще. В конце страницы, смотрите дополнение к статье в видео обзоре!


ЦВЕТ КУПАЛЬНИКА

Какой купальник выбрать

Для начала нужно определиться с цветом купальника. Не зависимо от типа фигуры, оттенок нашей кожи может быть бледным или смуглым, с персиковым отливом или прозрачно-голубоватым. Отталкиваясь от этого, стараемся отдать предпочтение таким расцветкам, которые не усугубят недостатки кожи, а будут её красиво оттенять.

Девушкам с очень светлой кожей не рекомендуется выбирать белые и бежевые купальники. Они добавят бледности и ещё больше подчеркнут отсутствие загара. С осторожностью следует относиться и к таким холодным цветам, как голубой, а также светло-зелёный. На их фоне светлая кожа может выглядеть болезненной. 
Любой оттенок зелёного следует исключить, если кожа проблемная. Этот цвет сделает заметными все несовершенства. 

Жёлтый цвет чаще всего не подходит обладательницам бледной незагорелой кожи, но некоторые его оттенки смотрятся неплохо. Если вы имеете в гардеробе жёлтые вещи, которые вам нравятся, можете выбрать купальник похожей расцветки. В противном случае, лучше не экспериментировать и от этого цвета отказаться. 
Выбираем купальник
А вот купальник яркого насыщенного цвета будет смотреться потрясающе. Обратите своё внимание на розовые, красные, оранжевые, синие тона. Сиреневый подходит не очень, а вот насыщенный фиолетовый цвет смотрится красиво.

У обладательниц смуглой кожи выбор ничем не ограничен. Им подходят любые цвета, даже белый и чёрный. Но всё же не рекомендуется выбирать купальник фиолетового цвета, кожа выглядит усталой и болезненной.

Неподходящими цветами для купальников считаются серый и коричневый. Они редко выглядят красиво. Кислотные расцветки являются раздражающими для визуального восприятия. К тому же, они не гармонируют с цветом кожи, а существуют отдельно от общего образа.

Если выбирать купальник не однотонный, то нужно также знать эффект рисунка, который визуально способен корректировать фигуру. Вертикальная полоса стройнит и прибавляет рост, а горизонтальная, наоборот, приземляет и внешне прибавляет пару сантиметров ширины. Это подходит для худощавой фигуры, но навредит обладательницам пышных форм. Крупный рисунок добавляет объем – хорошее решение лифа для маленькой груди. 

Таким же эффектом обладают светлые цвета. Комбинированные купальники из разноцветных частей помогут скрыть широкие бёдра трусиками темного цвета и визуально увеличить грудь за счёт светлого верха одновременно, или наоборот.Украшение на купальнике


Все украшения, металлические вставки, пуговицы, бусинки и броши привлекают внимание. Имейте это в виду, если на коже есть шрамы и другие несовершенства. К тому же, они сильно нагреваются на солнце и могут неприятно обжигать кожу.  Читайте обзоры тут http://ewomans.ru/seks/chto-delat-esli-paren-hochet-seksa-chast-1.html заходите в женский блог.


ВЫБОР КУПАЛЬНИКА ПО ФИГУРЕ

Для девушек невысоко роста рекомендуется выбирать купальники минимальной ширины, с набедренными трусиками и тонкими бретельками, если позволяет фигура. Таким образом, рост будет казаться выше.

Для тех, кто к лету похудеть не успел, рекомендуется выбирать купальник с низом в виде шортиков. Это поможет скрыть несовершенство бёдер.

Чтобы грудь в купальнике казалась больше, выбирайте верх, украшенный рюшами и кружевами, объёмными бусинками и складками. Бретельки должны быть очень тонкими или же вообще отсутствовать.

В дополнение к купальнику приобретите лёгкое парео и элегантную шляпку. Наслаждайтесь очарованными взглядами мужчин и ни в чем себе не отказывайте.

Просмотров: 4740 | Добавил: nev | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

  • Наши партнеры
  • Рекомендуем посетить: заходим! :)

    Статистика
     
    Привет,Прохожий !
    06:11:37 || 2024 Март 19
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024