Суббота, 2024 Апрель 20, 15:00:42
5mw.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
заходите аналог или тут

Разделы новостей
Раздача ICQ VIP [25]
7мизначки даром. =)
Видео [3618]
(прочее)
[Софт] [12911]
Программы и приложения для системы.
Музыка [12327]
Музыка всех направлений, шансон, транс, авто, клуб, драм и прочее )))
NEW Игры [6144]
Игры самые новые и популярные попадают именно в этот раздел!
Интересное [14947]
Интересные новости в Интернете статьи и новости эксклюзивные.
[Фото / Картинки] [703]
Наша галерея фото.
Приколы [111]
(разное)
Авто [103]
Тюнинг, аэрография, Железо, Тачки
Спорт [220]
Спортивные новости и всё что касается спорта)
Hi-Tech [121]
новости последних технологий xD
Общее [45]
Всё обо всём обзоры!
ЛюбоФФ) [118]
Любовь, интимное и глубокое чувство, устремлённость на другую личность, человеческую общность или идею. Л. необходимо включает в себя порыв и волю к постоянству, оформляющиеся в этическом требовании верности.
Мобильные технологии. [3986]
Мобилка
Клипы [227]
Видео клипы новинки и не только)
ДРАЙВЕРА [278]
Драйвера ну сами понимаете всегда нужны вот так у нас все последние из Интернета собраны)
Новости [254]
Самые последние новости.

Наш чат

Наш опрос
Как называется популярное молодежное телешоу?
Всего ответов: 48

 
 
Главная » 2011 » Сентябрь » 28 » Изготовление мыла, бальзамов для губ, а также прочих гигиенических средств самостоятельно

Изготовление мыла, бальзамов для губ, а также прочих гигиенических средств самостоятельно
05:28:40
Скорее всего, разглядывая сайты в интернете, вы не раз натыкались на мыло ручной работы. Признайтесь, всегда с искренним восторгом разглядываете работы умелиц, создающих настоящие произведения искусства из самых примитивных компонентов. Тоже желаете попробовать изготовить мыло своими руками? На самом деле, ничего сложного в этой процедуре нет: вам достаточно будет лишь приобрести главные компоненты, которые используются в процессе изготовления мыла, и иметь немного терпения. Процесс этот совсем не сложный, но и некоторых навыков требует, поэтому надо быть готовым к тому, что, возможно, первый блин выйдет комом, но и он того стоит!

Наш сайт разрабатывался для женщин, которые неравнодушны к мыловарению и ко всему тому, что с этим связано. Даже если вы начинающий в этом деле – не надо закрывать эту страницу в своем браузере, ведь и для вас найдется здесь все то, что нужно для совершения своих первых опытов в домашнем мыловарении. Мастер-классы, доступные в специальном разделе нашего ресурса, помогут вам детальнее разобраться в том, что же необходимо для того, чтобы создать дома средства для умывания, бальзамы для губ, мыло своими собственными руками. Занявшись вплотную приготовлением мыла дома, вы сможете оценить все преимущества и выгоды данного занятия: прежде всего, постепенно углубившись в процесс изготовления мыла и поняв все нюансы работы, вы обнаружите, что готовой мыльной продукции вполне хватит вам для того, чтобы обеспечить себя и своих родственников, а также друзей запасом мыла на год вперед. Еще и какого мыла – самого эксклюзивного! Кроме этого, помните, что подарок, который сделан своими руками, имеет огромную значимость для любого человека, так что, раздумывая над тем, что все-таки подарить любимой девушке на 8 Марта, помните, что мыло, выполненное вами, - и есть самый лучший презент! На нашем сайте вы найдете многое видео-уроков по правильной упаковке ваших мыльных фантазий. Сделать праздничное мыло в подарок – это лишь половина дела – следует его и красиво оформить, так, чтобы подарок был необычным и заставил вашу подругу восхищаться вашими умелыми ручками.

Огромное количество рецептов по изготовлению мыла различной формы доступно для всех. Начните с самых простых описаний, так будет проще вникнуть в суть. Постепенно вы получите опыт и начнете делать мыло любой формы. Самое приятное в данном деле то, что ваша фантазия ничем не ограничена, ведь вариаций исполнения мыла огромное число, вы можете разработать свою собственную методику, менять ингредиенты, использовать другие основы и придавать необычные формы. Постепенно, став опытнее, захотите расширить производство (в чем мы абсолютно не сомневаемся), поэтому загляните в разделы, которые дадут вам полезные советы о том, как приготовить бальзамы для губ, крема, шампуни. Бальзамы, кстати, особенно популярны среди посетительниц нашего сайта и пользуются большим спросом. Ведь так приятно сделать собственный уникальный бальзам, который защитит ваши губки, как летом, так и зимой. Ежедневно на нашем сайте появляются новые рецепты самостоятельного создания скрабов – вы в любое время сможете прочитать их, а также пополнить нашу коллекцию новым, собственно придуманным рецептом. Изучите раздел «Рецепт дня»: там каждый день появляется свежий рецепт бальзамов, скрабов, мыла и прочих других приятностей. Если вы новичок в деле мыловарения, то не стесняйтесь, обращайтесь за помощью к нашим опытным мастерицам, которые не только создают мыльные красоты, но и успевают делиться секретами мастерства, а также дают очень полезные советы и общаются на форуме.

Если вам надо купить мыльные основы, формы для мыла или масла – обращайтесь в наш интернет магазин, база которого постоянно пополняется новыми товарами, необходимыми для приготовления косметики для ванной.
Категория: Общее | Просмотров: 1646 | Добавил: mylnyeg3 | Теги: | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 

 

 
 
 
Наша огромная галерея имеет размер более 9 тысяч картинок!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 

 

 
 
 
 

Самые горячие темы форума обсуждаем!!! И вы присоединяйтесь к нам!

 

Самые интересные новости на нашем портале.
Читайте бесплатно на 5 M W
 
 

 
 
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 

 
На нашем любимом сайте http://5mw.ru находиться уже более 1851.94 Mb новостей, файлов, музыки, фотографий, статей, отзывов и огромный форум с каждым днём это число увеличивается! Мы благодарим вас за посещения нашего сайта http://www.5mw.ru и рады что вы выбрали именно нас! У нас всегда много интересной информации и различные конкурсы в виде раздачи icq номерков и только на нашем сайте http://www.5mw.ru !

Замете это совершенно уникальный сайт! Новости собираются из самых качественных источников и всегда самые свежие и на сайте появляются моментально! Так же прошу вас заметить столь важный момент, мы против ВИРУСОВ в Интернете у нас нет никаких вредоносных программ подставных, рекламы которая навредит вашему компьютеру, есть совсем не много рекламы проверенных партнеров таких как google.com и д.р Так же наш сайт обладает огромной галереей фотографий: Девушки, авто, НЮ и других направлений много фотографий формата HQ (большого формата) посещайте наш увлекательный сайт мы всегда будем вас держать в курсе всех событий Интернета!!! не забывайте регистрироваться! Добавляйте в избранные! Получайте призы и подарки от нашего проекта! 5mw.ru всегда рады гостям и постоянным пользователям!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 

Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Друзья сайта

  • Наши партнеры
  • Рекомендуем посетить: заходим! :)
    Отметить сразу всех друзей на фото
    Media Browser
    Качественный бесплатный хостинг с PHP и MySQL на выгодных условиях
    Статусим))) -= SMS =-
    СИНДРОМ ХРОНИЧЕСКОЙ УСТАЛОСТИ
    МУЖ И ЖЕНА ОДНА...
    Обустрой свою XP
    Осознанные сновидения
    Модель съема в клубе
    Характер. Как отличить психически нездорового человека от здорового.
    Такси – как выбрать?
    Сайт понижен в выдаче за переоптимизацию текстов
    Как говорить с младенцем
    Доступная недвижимость в Европе
    Срочная печать визиток это просто
    Почему после 2 августа нельзя купаться
    Причины выпадения волос у мужчин да фиг знает?
    Как выбрать сапоги
    Как выбрать теплицу для участка?
    Утепление кровли в доме деревянном

    Случайное фото!

    БЕСПЛАТНЫЙ КАТАЛОГ
    NEWS "Добавь сайт бесплатно и только у нас!"
    [Добавь сайт](VIP)
    Яндекс — поисковая система и интернет-портал.

    PHOTO

    Статистика
     
    Привет,Прохожий !
    15:00:42 || 2024 Апрель 20
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024