Суббота, 2024 Апрель 27, 16:11:22
5mw.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Дневник Регистрация Вход
Меню сайта
заходите аналог или тут

Мини-чат

Наш опрос
Что для вас интернет?
Всего ответов: 83

Главная » 2015 » Май » 1 » Взял кредит под залог автомобиля
Взял кредит под залог автомобиля
11:29:29

Пару десятилетий назад, когда возникал недостаток финансов, проблему решали путем продажи определенного имущества, в качестве которого мог выступить автомобиль. Сейчас же каждый, кто имеет личный транспорт, может сохранить его за собой, ведь сегодня есть немало организаций, которые предоставляют кредит под залог автомобиля. Кстати вот полная статья про кредит под залог птс ранее мы уже писали пост про piterlombard в разделе статьи. 

Нужно сказать, что для получения ссуды автовладельцу не придется предъявлять справку о доходах. Именно по такой схеме работают кредитные компании, которые специализируются на предоставлении кредитов под залог ПТС. Сейчас на рынке кредитования представлено немало компаний, которые меняют условия, на которых они готовы предоставить займы. Это приводит к появлению особых программ, которые позволяют пройти процедуру оформления в течение одного дня. Чтобы воспользоваться данным предложением, достаточно предъявить паспорт и документы на машину.

Подобный подход позволяет решить свои финансовые проблемы большему кругу граждан, в первую очередь тем, для кого не подходят банковские предложения из-за невозможности оформить справку о доходах с места работы либо найти средства для внесения стартового платежа.

Тем, кто намеревается оформить такой кредит, следует быть готовым к тому, что для него будет предусмотрена повышенная ставка - на 1-3% больше обычной. Подобная мера со стороны кредитной организации представляется вполне логичной, ведь тем самым она пытается защитить себя от рисков. На фоне частых отказов, которые следуют при обращении в банки, подобная переплата нисколько не отпугивает потенциальных заёмщиков.

Следует иметь в виду, что для данного вида кредитования сумма выдаваемой ссуды не может превышать 70% от рыночной стоимости автомобиля. Также многое зависит от того, в каком году был выпущен автомобиль.

Логично предположить, что при обращении в автоломбард 5lx с поддержанной машиной, которую трудно будет продать, вы, скорее всего, получите отказ. Получить ссуду можно под залог практически любого транспортного средства за исключением машин российского производства, машин с правым рулем, а также машин, эксплуатируемых более 8 лет.

Просмотров: 4552 | Добавил: nev | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

  • Наши партнеры
  • Рекомендуем посетить: заходим! :)

    Статистика
     
    Привет,Прохожий !
    16:11:22 || 2024 Апрель 27
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024