Понедельник, 2024 Апрель 29, 09:03:44
5mw.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
заходите аналог или тут

Разделы новостей
Раздача ICQ VIP [25]
7мизначки даром. =)
Видео [3618]
(прочее)
[Софт] [12911]
Программы и приложения для системы.
Музыка [12327]
Музыка всех направлений, шансон, транс, авто, клуб, драм и прочее )))
NEW Игры [6144]
Игры самые новые и популярные попадают именно в этот раздел!
Интересное [14947]
Интересные новости в Интернете статьи и новости эксклюзивные.
[Фото / Картинки] [703]
Наша галерея фото.
Приколы [111]
(разное)
Авто [103]
Тюнинг, аэрография, Железо, Тачки
Спорт [220]
Спортивные новости и всё что касается спорта)
Hi-Tech [121]
новости последних технологий xD
Общее [45]
Всё обо всём обзоры!
ЛюбоФФ) [118]
Любовь, интимное и глубокое чувство, устремлённость на другую личность, человеческую общность или идею. Л. необходимо включает в себя порыв и волю к постоянству, оформляющиеся в этическом требовании верности.
Мобильные технологии. [3986]
Мобилка
Клипы [227]
Видео клипы новинки и не только)
ДРАЙВЕРА [278]
Драйвера ну сами понимаете всегда нужны вот так у нас все последние из Интернета собраны)
Новости [254]
Самые последние новости.

Наш чат

Наш опрос
Зачем людям мозги???
Всего ответов: 38

 
 
Главная » 2010 » Июнь » 19 » Где знакомиться с девушками?

Где знакомиться с девушками?
14:37:19


В этой статье мы сделаем небольшой обзор мест, где лучше всего знакомиться c девушкой. Кроме того, расскажем про наиболее эффективные, с нашей точки зрения способы знакомств. Знакомства это довольно обширная тема. В Рунете много есть много сайтов посвященных этому. В основном там содержаться материалы касающиеся Пикапа. На наш взгляд, Пикап, это та техника которая подходит далеко не всем парням. Техники пикапа предлагаютзнакомиться с девушкой на улице, что само по себе чаще всего не эффективно. Если ты решил поймать антилопу, можно целый день бегать с арканом по прерии, ища и догоняя стадо. А можно в полдень придти к ручью, куда уставшие от жары антилопы ходят на водопой. Выбрать и поймать подходяющую, когда она опустит голову к воде и потеряет бдительность.

Улицу нельзя назвать наиболее подходящим местом знакомства – хотя для пикаперов оно является едва ли не единственным. Чем это объясняется? Когда на улице подходит незнакомый человек – включается механизм самосохранения: «Кто этот человек?» «Что у него на уме?». Мозг пытается «избавиться» от возникшей, потенциально опасной, ситуации. Именно поэтому, чаще всего, девушка автоматически отвечает « Нет, Я не знакомлюсь», даже не успев понять что происходит. Особенно, это вероятно если ты резко появляешься «из вне», и задаешь шаблонный вопрос – предполагающий ответ да/нет или, хуже того, провоцирующий отказ. «Можно познакомиться?» - «Нет». «а не подскажете который час?» - «Нет». Отказ происходит автоматически и несознательно. Даже если ты ей понравишься – при неправильном подходе ты нарвешься на отказ. Само собой несколько подобных отказов может отбить желание знакомиться и понизить самооценку у любого. О том как правильно знакомиться читай ниже.

Конечно же многие возразят, мол можно использовать технику «разрыва шаблона» и обратить её минутное замешательство себе на пользу. Но эта практика требует навыков, мы же рассматриваем наиболее эффективные технологии подходящие большинству.

Технология эффективного знакомства. (это касается техники знакомства в целом).
Ты должен возникнуть в поле зрения так, чтобы она успела тебя рассмотреть желательно в полный рост. То есть – не нужно подходить: сзади, быстро сокращать дистацию, возникать из-за угла. Нужно убедиться, что она тебя рассмотрела и привыкла к твоему присутствию. Для этого необходимо совсем немного времени, достаточно 10-20 секунд – но этот промежуток очень важен.
Установка визуального контакта для этого достаточно посмотреть девушке в глаза. Тут есть маленький секрет-подсказка: если после твоего взгляда опустила глаза – ты ей интересен. Если подняла – нет, не стоит даже и пытаться. Если опустила глаза и поправила волосы – считай дело сделано, знакомство состоялось на 90%. Помни – твой взляд должен быть мимолетным и ненавязчивым. Пристальный взгляд в глаза – пугает и считается проявлением агрессии. Если во время взгляда в глаза ты улыбнешься – это удвоит твои шансы. Если она улыбнулась в ответ –считай она твоя.
Подходить нужно сразу – долгие игры в «гляделки» могут утомить девушку и она потеряет интерес к знакомству. Поэтому или подходи сразу – или не подходи вообще. Девушкам нравятся смелый и решительные парни. 
Что говорить по время знакомства? Если ты успешно прошел предыдущие два шага – то первая фраза вообще не имеет значения. Исключением являются пожалуй только сильно шаблонные фразы типа «А можно познакомиться?», «Извините, девушка разрешите познакомиться?». Это выдает твою неуверенность в себе, и якобы демонстрирует ограниченность воображения. Наиболее эффективными являются фразы побуждающие к действию, например ту же фразу «А можно познакомиться?», можно представить как «Девушка, а давайте познакомимся?», если при этом улыбнуться – эффект увеличиться в десятки раз.

Что делать если она не хочет знакомиться? Наше общество устроено таким образом что считается не порядочным если девушка легко идет на контакт с мужчинами. Что в общем-то правильно. Поэтому иногда можно нарваться на отказ. Чаще всего это просто формальность, показывающая что девушка «не такая». Таким образом девушка как бы оправдывает свои действия. Что делать? Попытаться продолжить диалог. Если отказ стойкий и девушка не проявляет никакого желания знакомиться – лучше не настаивать и оставить её в покое. Причина отказа чаще всего не связаны с тобой лично, а носят субъективный характер: плохое настроение, проблемы на работе, нежелание общаться вообще.

Что говорить когда знакомишься? Наиболее эффективными являются комплименты. «У тебя такая улыбка красивая, ты меня очаровала… Кстати меня зовут …», «Вам так идет … просто не могу оторвать от вас взгляд…». После этого можно использовать – вопросы «А как…? А где … ? А что … ?». Очень хороши вопросы содержащие комплименты. Лучше всего вообще не придумывать заранее о чем говорить - а постараться расслабиться – диалог получиться сам собой. Для этого можно представить что ты уже давно знаешь девушку с которой решил познакомиться. Сделать сходу, да еще в состоянии стресса вызнанного знакомством непросто, но если предварительно потренироваться – получается довольно успешно. (правильный настрой это еще одна технология).
Если ты раскован, уверен в себе, уверен в успехе – твои шансы умножаются. Это состояние достаточно просто натренировать – для этого идя по улице представляй что незнакомые тебе люди давно тебе знакомы. Не останавливайся подолгу на одном человеке. Пару дней таких тренировок - и ты безотказно сможешь включать эту приманку. Принцип этого метода похож на магнитную индукцию – во время общения у девушки появляется ощущение что она тебя тоже давно знает.

Итак: Появился в поле зрения -> Установил визуальный контакт -> Включил улыбку -> Включил «Старого знакомого» -> Получил невербальный положительный ответ -> Подошел , начал диалог с комплимента -> Получил новое знакомство. Это и есть технология знакомства – пробуй, пользуйся. В нашем сундучке еще много фокусов.

Мы в двух словах описали «как?», теперь плавно переходим к теме «где?».

Улица – не самое лучшее место. Девушка может попросту куда-то целенаправленно идти, опаздывать в конце концов. Поэтому конверсия этого способа крайне низкая в среднем 40-60%. Пожалуй, о том как именно знакомиться на улице описано выше. Поэтому перейдем к другим способам.

Интернет. Как знакомиться в Интернете описано в статья о том как знакомиться в Интернете.

О том как знакомиться к клубе написано в статье про знакомства в клубе

Кафе. Это классическое место для знакомства. Причем в зависимости от цели знакомства и возраста нужно подбирать подходящее заведение. Если ты желаешь познакомиться для секса лучше всего подойдут диско и коктель бары, там обитают девушки любящие легкие алкогольные напитки и не возражающие против секса на 1-2. Причем чем проще заведение тем проще девушки в нем. Если ты хочешь чего-то более серьезного и продолжительного лучше посетить заведения в которых можно не только выпить и потанцевать, а и поесть. Сюда можно отнести суши бары, хорошие пиццерии, кофе бары. В кафе девушки приходят «посплетничать» и при этом охотно знакомятся. Схема знакомства такая же.

«Знакомство через знакомых» наверное 80% знакомств происходят через знакомых. Почему? Чтобы познакомиться таким образом не нужно преодолевать барьер и к кому то подходить, бояться что тебя отошьют. Тут все просто и понятно. Все происходит как бы само собой. Ты уже заочно знаешь девушку, и можешь навести про нее справки. Это в какой-то мере безопасный вид знакомства, потому что в нем присутствует высокая степень доверия. Считается что «Друзья плохого не посоветуют». 70% процентов браков заключаются после «знакомств через знакомых». Нужно отметить что у этого способа есть и негативный момент. Если вы все таки расстанетесь, то большое количество общих друзей долго не даст тебе успокоиться в независимости от того кто будет инициатором расставания.
Что нужно делать чтобы эффективно пользоваться этим способом? Нужно постоянно расширять круг общения, заводить новых знакомых, в том числе тех которые тебе изначально не очень приятны. Например, у любой «не симпатичной» девушки обязательно есть симпатичная подруга или сестра, и рано или поздно ты её увидишь. Само собой: если ты будешь общаться с десятью девушками, с которыми не собираешься встречаться, очень вероятно что скоро ты встретишь интересную тебе особу в числе их подруг.
Многие «закрываются» от казалось бы не нужных им контактов. «Она мне не нравиться, зачем я буду с ней общаться», «Он какой то странный, не буду с ним здороваться». А между тем, у тех кто расположен к новым знакомствам, круг общения растет по геометрической прогрессии, и необходимость искать отношения в барах и клубах отпадает сама собой. Подумай над этим.

Категория: ЛюбоФФ) | Просмотров: 748 | Добавил: admin | Теги: | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 

 

 
 
 
Наша огромная галерея имеет размер более 9 тысяч картинок!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 

 

 
 
 
 

Самые горячие темы форума обсуждаем!!! И вы присоединяйтесь к нам!

 

Самые интересные новости на нашем портале.
Читайте бесплатно на 5 M W
 
 

 
 
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 

 
На нашем любимом сайте http://5mw.ru находиться уже более 1851.94 Mb новостей, файлов, музыки, фотографий, статей, отзывов и огромный форум с каждым днём это число увеличивается! Мы благодарим вас за посещения нашего сайта http://www.5mw.ru и рады что вы выбрали именно нас! У нас всегда много интересной информации и различные конкурсы в виде раздачи icq номерков и только на нашем сайте http://www.5mw.ru !

Замете это совершенно уникальный сайт! Новости собираются из самых качественных источников и всегда самые свежие и на сайте появляются моментально! Так же прошу вас заметить столь важный момент, мы против ВИРУСОВ в Интернете у нас нет никаких вредоносных программ подставных, рекламы которая навредит вашему компьютеру, есть совсем не много рекламы проверенных партнеров таких как google.com и д.р Так же наш сайт обладает огромной галереей фотографий: Девушки, авто, НЮ и других направлений много фотографий формата HQ (большого формата) посещайте наш увлекательный сайт мы всегда будем вас держать в курсе всех событий Интернета!!! не забывайте регистрироваться! Добавляйте в избранные! Получайте призы и подарки от нашего проекта! 5mw.ru всегда рады гостям и постоянным пользователям!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 

Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Друзья сайта

  • Наши партнеры
  • Рекомендуем посетить: заходим! :)
    Sex - не повод для знакомства
    Загадки
    Небольшой обзор серверов провайдеров электронной бесплатной почты - Самые популярные бесплатные почтовые ящики .com .ru (free e-mail box)
    Популярное http://vkontakte.ru/feed?section=popular
    ОТЛИЧИЕ 32-Х БИТНОЙ ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ ОТ 64-Х БИТНОЙ
    Восстановление работы диспетчера задач
    Wikileaks
    СМС на зло ему
    пароли на BIOS
    Сигналы глаз.
    Какие бывают изоляторы
    Как выбрать автокран?
    Вечные ссылки как говорит SAPE
    Женщина, для которой хочется жить (из размышлений мужчины)
    Как выбрать наручные часы
    Сварка труб пнд советы своими руками
    Срочная печать визиток это просто
    КАК ВЫБРАТЬ ПОДВЕСНОЙ ЛОДОЧНЫЙ МОТОР
    Утепление кровли в доме деревянном
    Сайт понижен в выдаче за переоптимизацию текстов

    Случайное фото!

    БЕСПЛАТНЫЙ КАТАЛОГ
    NEWS "Добавь сайт бесплатно и только у нас!"
    [Добавь сайт](VIP)
    Zarabot0k.Ru: бизнес через интернет

    PHOTO

    Статистика
     
    Привет,Прохожий !
    09:03:44 || 2024 Апрель 29
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024