Вторник, 2024 Март 19, 05:54:12
5mw.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Дневник Регистрация Вход
Меню сайта
заходите аналог или тут

Мини-чат

Наш опрос
Кто сексуальней ???
Всего ответов: 113

Главная » 2014 » Октябрь » 2 » КАК ВЫБРАТЬ СУШИ
КАК ВЫБРАТЬ СУШИ
23:01:10

Суши привлекательны для многих любителей японской кухни. Блюда с суши выглядят эстетично, красиво, аппетитно. Продукты, из которых готовят суши, низкокалорийные и содержат полезные микроэлементы, за счёт чего их рекомендуют диетологи. Люди, желающие похудеть, применяют специальные диеты с блюдами из суши. Суши действительно завоевали популярность на сегодняшний день. Но употребляя суши, важно быть уверенным, что они приготовлены с соблюдением санитарных норм и содержат свежие и качественные продукты. На сайте http://mysushi.od.ua/ хороший выбор, заказывайте.

 

Выбирая суши, обратите внимание на следующие моменты:

- Морская рыба не имеет сильного запаха. В суши используются в основном морские продукты. Если запах рыбы или моллюсков ярко выражен, откажитесь от приобретения этого продукта;

- Рис должен быть рыхлым. Если колобок суши сильно спрессован, это говорит о затвердевании риса или о несоблюдении технологии в приготовлении блюда;

- Срезы рыбы будут обветрены или подсушены, если нарезка сделана намного раньше употребления. Суши теряют вкусовые качества из-за сухости или обветривания.  Сейчас много ресторанов предлагает скидки на суши, чтобы привлечь к себе как можно больше посетителей. И с помощью каталога бесплатных купонов можно запросто получить такие скидки. Поэтому, для того чтобы найти «идеальные суши» вам вероятно придется посетить немало заведений. Ведь далеко не каждый суши-бар по-настоящему соблюдает технологию приготовления суши. Но отнеситесь к этому творчески. Тогда вы точно найдёте то, что искали.

И ещё представим несколько советов. Не рекомендуется покупать суши без осмотра их внешнего вида. Если блюда заказаны с доставкой, следует осмотреть их в присутствии курьера. И не стесняйтесь вернуть, в случае, если внешний вид подозрительный.

Следует посещать суши-бары и рестораны с хорошей репутацией. Почитайте отзывы клиентов. При малейшем подозрении на испорченность продукта, верните его продавцу или безжалостно выбросите. Ведь настоящие японские суши никогда не будет сухими, холодными, они обязаны выглядеть должным образом.

Применяя эти нехитрые правила, вы сможете получать истинные положительные эмоции при употреблении блюд из суши, а на вашем столе будут свежие и качественные морские продукты японской кухни. Отнеситесь более ответственно к выбору и не рискуйте своим здоровьем, употребляя некачественные суши.

Просмотров: 6345 | Добавил: nev | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Друзья сайта

  • Наши партнеры
  • Рекомендуем посетить: заходим! :)

    Статистика
     
    Привет,Прохожий !
    05:54:12 || 2024 Март 19
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024