Среда, 2025 Октябрь 29, 14:51:21
5mw.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
заходите аналог или тут

Разделы новостей
Раздача ICQ VIP [25]
7мизначки даром. =)
Видео [3618]
(прочее)
[Софт] [12911]
Программы и приложения для системы.
Музыка [12327]
Музыка всех направлений, шансон, транс, авто, клуб, драм и прочее )))
NEW Игры [6144]
Игры самые новые и популярные попадают именно в этот раздел!
Интересное [14947]
Интересные новости в Интернете статьи и новости эксклюзивные.
[Фото / Картинки] [703]
Наша галерея фото.
Приколы [111]
(разное)
Авто [103]
Тюнинг, аэрография, Железо, Тачки
Спорт [220]
Спортивные новости и всё что касается спорта)
Hi-Tech [121]
новости последних технологий xD
Общее [45]
Всё обо всём обзоры!
ЛюбоФФ) [118]
Любовь, интимное и глубокое чувство, устремлённость на другую личность, человеческую общность или идею. Л. необходимо включает в себя порыв и волю к постоянству, оформляющиеся в этическом требовании верности.
Мобильные технологии. [3986]
Мобилка
Клипы [227]
Видео клипы новинки и не только)
ДРАЙВЕРА [278]
Драйвера ну сами понимаете всегда нужны вот так у нас все последние из Интернета собраны)
Новости [254]
Самые последние новости.

Наш чат

Наш опрос
Какая у вас скорость Интернета?
Всего ответов: 58

 
 
Главная » 2015 » Июль » 9 » Clans (1999) PC | Rip

Clans (1999) PC | Rip
14:15:35

Жанр: Экшен-ролевая игра
Разработчик: ComputerHouse
Издатель: Strategy First
Издатель в России: n/a
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: Rip
Таблетка: Не требуется
Системные требования:
Процессор: P2
Память: 128Мб
Видеокарта: 16Мб

Описание:
Есть мир, в котором живут четыре расы - люди, варвары (видимо, не люди), эльфы и гномы, которые ненавидят друг друга и воюют между собой. Потом, когда война приедается, их короли зовут мага, который делает Корону Мира, чтобы положить войнам конец. И всё бы хорошо, но через n-ое количество лет в мир приходит Демон, который для чего-то (!) похищает Корону, а волшебника, её сделавшего, заточает в другом измерении. Чтобы отнять у Демона Корону (потому как воевать больше никто не хочет), короли каждого народа посылают на сражение с Демоном лучшего своего воина.
дальше
Игровой процесс - стандартный hack and slash. Можно выбрать, за какой клан играть. Суть - ходим, сражаемся с монстрами, подбираем вещи, повышаем примитивные характеристики, выполняем примитивные квесты. Кстати, обратите внимание - НЕ прокачиваем, а повышаем, переходя на следующий уровень ИГРЫ. Понятия "опыт за убийство или выполнение" тут вообще нет.

игрового мира как такового в Clans нет. Совсем. Что мы видим при запуске игры? Чёрный экран и в центре его - маленький квадратик с красными стрелочками (а то и стрелочкой), указывающими путь на другие такие квадратики. В центре его стоит наш персонаж - очень красивая трёхмерная моделька, окружают нас тёмные мрачные леса, реки с тёмной водой, а то и что-то более страшное (игра вполне заслуживает и титул самой мрачной - здесь ВСЁ тёмное), но - только в пределах маленького квадратика. Назад возвращаться можно.

Монстров довольно много, они довольно сильны, но не особо умны и берут числом. "Загадки" сводятся к "найди выход".
Графика, как уже было сказано, неплохая, но уж очень сильно минимизирует её достоинства ограниченность свободных пространств.

Итог - несмотря ни на что, не самая плохая игра. Да, недостатков масса, но атмосферность присутствует, играть интересно. Если относиться к ней не как к конкуренту великого и ужасного Диавола и не как к РПГ вообще, а как к заурядному изометрическому action'у с небольшим ролевым элементом, то можно даже получить массу удовольствия.
Особенности Rip
Перепакованная версия 7 волка
Музыка сохранена в отдельной папке в виде mp3

Скачать Clans (1999) PC | Rip

unibytes.com
Unibytes.com

turbobit.net
Turbobit.net
Категория: NEW Игры | Просмотров: 661 | Добавил: vital | Теги: Можно, корону, Clans, играть, повышаем, мира, игра, Короли | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 

 

 
 
 
Наша огромная галерея имеет размер более 9 тысяч картинок!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 

 

 
 
 
 

Самые горячие темы форума обсуждаем!!! И вы присоединяйтесь к нам!

 

Самые интересные новости на нашем портале.
Читайте бесплатно на 5 M W
 
 

 
 
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 

 
На нашем любимом сайте http://5mw.ru находиться уже более 1851.94 Mb новостей, файлов, музыки, фотографий, статей, отзывов и огромный форум с каждым днём это число увеличивается! Мы благодарим вас за посещения нашего сайта http://www.5mw.ru и рады что вы выбрали именно нас! У нас всегда много интересной информации и различные конкурсы в виде раздачи icq номерков и только на нашем сайте http://www.5mw.ru !

Замете это совершенно уникальный сайт! Новости собираются из самых качественных источников и всегда самые свежие и на сайте появляются моментально! Так же прошу вас заметить столь важный момент, мы против ВИРУСОВ в Интернете у нас нет никаких вредоносных программ подставных, рекламы которая навредит вашему компьютеру, есть совсем не много рекламы проверенных партнеров таких как google.com и д.р Так же наш сайт обладает огромной галереей фотографий: Девушки, авто, НЮ и других направлений много фотографий формата HQ (большого формата) посещайте наш увлекательный сайт мы всегда будем вас держать в курсе всех событий Интернета!!! не забывайте регистрироваться! Добавляйте в избранные! Получайте призы и подарки от нашего проекта! 5mw.ru всегда рады гостям и постоянным пользователям!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 

Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Друзья сайта

  • Наши партнеры
  • Рекомендуем посетить: заходим! :)
    Перенос доменов .NET.RU, .ORG.RU, .PP.RU и .COM.RU
    Милые бранятся - только тешатся?
    Создание служебной папки с инструментами настройки системы
    Оленьи глаза...
    Правда о женской лжи
    ТМС: Травматический Мастурбационный Синдром
    Женские уловки и как на них не попасться
    CoolIris (3D просмотр фотографий ВКонтакте)
    Отправка сообщений без регистрации в Live
    Побочные эфекты от занятий сексом
    Перфорированный крепёж статейка
    Сварка труб пнд советы своими руками
    Как защитить реферат?
    Что нужно успеть сделать за лето?!
    Как я попал на Мальдивы за 2000 рублей
    Выбрал правильно кондиционер?
    Сруб дома правильное решение
    Как выбрать теплицу для участка?
    Ремонт холодильников на дому
    Доступная недвижимость в Европе

    Copyright MyCorp © 2025