Четверг, 2025 Июль 17, 04:38:39
5mw.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
заходите аналог или тут

Разделы новостей
Раздача ICQ VIP [25]
Видео [3618]
[Софт] [12911]
Музыка [12327]
NEW Игры [6144]
Интересное [14947]
[Фото / Картинки] [703]
Приколы [111]
Авто [103]
Спорт [220]
Hi-Tech [121]
Общее [45]
ЛюбоФФ) [118]
Мобильные технологии. [3986]
Клипы [227]
ДРАЙВЕРА [278]
Новости [254]

Наш чат

Наш опрос
Куда заливать файлы?
Всего ответов: 18

 
 
Главная » 2015 » Июнь » 15 » Adguard 5.10 (2015/Rus)

Adguard 5.10 (2015/Rus)
16:09:33

Название программы: Adguard
Тип программы: антибаннер, антифишинг, родительский контроль, веб-фильтр, программа для блокировки рекламы
Версия программы: 5.10
Дата выхода: 22 августа 2014 г.
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Японский, Испанский, Португальский, Сербский
Веб-сайт: http://adguard.com/
Операционная система: любые версии Windows
Размер файла:338 КБ

Adguard – это программа для блокировки рекламы, входящая в тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и Adblock Plus. Однако Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров – это универсальная программа, которая содержит в себе все самые необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом. Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных данных в интернете.

Актуальная версия
Текущая версия программы – Adguard 5.10. Главным её изменением стало значительное сокращение потребления памяти. Теперь, даже на старых компьютерах или слабых нетбуках Adguard будет работать незаметно, не замедляя работу устройства. При сравнении потребления памяти с предыдущей версией, 5.10 показала результат в несколько раз меньше.

Функциональные возможности
Программа включает 3 основных модуля: Антибаннер, Антифишинг и Родительский контроль.

Антибаннер полностью удаляет все рекламные элементы с веб-страниц. Блокирует видеорекламу, всплывающие окна, убирает объявления, баннеры и другие материалы рекламного характера. При этом фильтрация происходит еще до загрузки сайта в браузере, а это значит:
а) никакой рекламы;
б) экономия трафика/денег;
в) сокращение времени загрузки сайтов.

Антифишинг защищает вас от сайтов, содержащих вредоносный код, а также от сайтов интернет-мошенников. Программа действительно снижает вероятность заражения компьютера вирусами. Adguard использует черные списки, насчитывающие миллионы опасных сайтов. Модуль Антифишинга обрабатывает URL-адреса в режиме реального времени – сверяет их с доменами сайтов в своей базе данных. А благодаря оптимизации данного процесса – такая проверка занимает доли секунды. Это функция, выгодно отличает Adguard от главных конкурентов – Adblock и Adblock Plus.

Родительский контроль позволяет защитить детей от вызывающих и нецензурных материалов и сайтов для взрослых, что в целом обеспечивает безопасность детей онлайн. Родители могут быть абсолютно спокойны, поскольку их ребенок не увидит порнографического содержания в интернете. Кстати, эта функция недоступна другим популярным блокираторам рекламы, таким как Adblock и Adblock Plus.

Антитрекинг – это защита от посторонних наблюдателей истории вашего серфинга. С Adguard рекламные сети и счетчики не смогут отследить ваши поисковые запросы и посещенные вами сайты и использовать эти данные в корыстных целях. В то время как без Adguard они имеют довольно полное представление о вашем поле, возрасте и сфере интересов.

Преимущества программы:
1. Работает во всех популярных браузерах;
2. Разработана для блокировки любых видов рекламы;
3. Проста в использовании, незаметно блокирует рекламу в фоновом режиме;
4. Предупреждает об опасности при переходе на подозрительные сайты;
5. Имеет модуль (Помощник Adguard) для управления программой прямо из браузера;
6. Работает «из коробки», не требуя никаких дополнительных настроек;
7. Незаменима при использовании 3G модема, т.к. значительно ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.

Комфортная работа в сети

Adguard станет настоящим спасением для тех, кто устал от навязчивой рекламы.
Больше не будет никаких назойливых баннеров, отвлекающей флеш-анимации, раздражающей видеорекламы на Youtube. Уже сегодня вы можете открыть для себя чистый и безопасный интернет, как это сделали почти 4 миллиона пользователей Adguard.Больше не будет никаких назойливых баннеров, отвлекающей флеш-анимации, раздражающей видеорекламы на Youtube. Уже сегодня вы можете открыть для себя чистый и безопасный интернет, как это сделали почти 4 миллиона пользователей Adguard.

Список изменений 5.10.2004:

Добавлено:
* Добавлена поддержка браузера Vivaldi
* Добавлена поддержка протокола TLS 1.2
* Добавлена поддержка меню пользовательских скриптов. Нажмите Shift+Alt+M, чтобы вывести меню. Примеры пользовательских скриптов, которые регистрируют пункты меню: Youtube Center, AdsBypasser, Anti-Adblock Killer
Исправлено:
* Исправлена несовместимость с браузерным расширением ZenMate
* Исправлены проблемы совместимости с Home Media Server, GeForce Experience, Asus Control Center
* Исправлено несколько дефектов работы в режиме прокси
* Устранена уязвимость сетевого драйвера Adguard
* Улучшена совместимость с пользовательскими скриптами
* Исправлена работа нескольких популярных пользовательских скриптов
* Исправлена зависимость скорости фильтрации от доступности домена injections.adguard.com

Все изменения Adguard 5.10 представлены на официальном сайте.

Системные требования
Операционные системы: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1;
ОЗУ: от 512Мб;
Браузеры: Internet Explorer (все версии IE), Google Chrome (Гугл Хром), Opera (Опера), Яндекс Браузер, Mozilla Firefox (Мазила Фаерфокс), а также любой другой браузер;
Диск: 50Мб свободного места на диске;

[url=]Получаем биткоины бесплатно Часть 1[/url]

Скачать Adguard 5.10 (2015/Rus)


Цитата
Категория: [Софт] | Просмотров: 480 | Добавил: vital | Теги: рекламы, программа, Adblock, поддержка, сайтов, меню, программы, Adguard | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 

 

 
 
 
Наша огромная галерея имеет размер более 9 тысяч картинок!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 

 

 
 
 
 

Самые горячие темы форума обсуждаем!!! И вы присоединяйтесь к нам!

 

Самые интересные новости на нашем портале.
Читайте бесплатно на 5 M W
 
 

 
 
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 

 
На нашем любимом сайте http://5mw.ru находиться уже более 1851.94 Mb новостей, файлов, музыки, фотографий, статей, отзывов и огромный форум с каждым днём это число увеличивается! Мы благодарим вас за посещения нашего сайта http://www.5mw.ru и рады что вы выбрали именно нас! У нас всегда много интересной информации и различные конкурсы в виде раздачи icq номерков и только на нашем сайте http://www.5mw.ru !

Замете это совершенно уникальный сайт! Новости собираются из самых качественных источников и всегда самые свежие и на сайте появляются моментально! Так же прошу вас заметить столь важный момент, мы против ВИРУСОВ в Интернете у нас нет никаких вредоносных программ подставных, рекламы которая навредит вашему компьютеру, есть совсем не много рекламы проверенных партнеров таких как google.com и д.р Так же наш сайт обладает огромной галереей фотографий: Девушки, авто, НЮ и других направлений много фотографий формата HQ (большого формата) посещайте наш увлекательный сайт мы всегда будем вас держать в курсе всех событий Интернета!!! не забывайте регистрироваться! Добавляйте в избранные! Получайте призы и подарки от нашего проекта! 5mw.ru всегда рады гостям и постоянным пользователям!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 

Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

  • Наши партнеры
  • Рекомендуем посетить: заходим! :)
    GrizeR – программа к праздникам для "ВКонтакте"
    Тайна Казановы
    А какие у вас фетиши?
    Любовный треугольник - бермудский, или проще?..
    Что Вам Приснилось Сегодня?
    Секс после длительного воздержания
    Создание своей группы Вконтакте, наполнение и...
    Как расстаться с девушкой?
    Любить ребенка
    Первый раз… Советы девушек
    Как выбрать золото?
    Почему после 2 августа нельзя купаться
    Сайт понижен в выдаче за переоптимизацию текстов
    Что нужно успеть сделать за лето?!
    Доступная недвижимость в Европе
    Сруб дома правильное решение
    Вечные ссылки как говорит SAPE
    Я люблю музыку
    Как выбрать правильно глубинный вибратор?
    КАК ВЫБРАТЬ КУПАЛЬНИК

    Случайное фото!

    БЕСПЛАТНЫЙ КАТАЛОГ
    NEWS "Добавь сайт бесплатно и только у нас!"
    [Добавь сайт](VIP)
    SteClub.Ru: марки и клейма фарфора, а также клейма английского фарфора

    PHOTO

    Статистика
     
    Привет,Прохожий !
    04:38:39 || 2025 Июль 17
    Онлайн всего: 24
    Гостей: 24
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2025