Вторник, 2024 Март 19, 08:18:34
5mw.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Дневник Регистрация Вход
Меню сайта
заходите аналог или тут

Мини-чат

Наш опрос
Ты ANGEL?
Всего ответов: 43

Главная » 2014 » Октябрь » 31 » Как выбрать транспортную компанию?
Как выбрать транспортную компанию?
21:30:58

Как выбрать транспортную компанию? 

Чтобы ваш груз целым и невредимым прибыл из условного пункта А в условный пункт В, подойти к выбору компании-перевозчика лучше со всей серьёзностью. Легкомыслия этот вопрос не потерпит. Не стоит пытаться сэкономить на транспортировке, поскольку, во-первых, как известно, скупой платит дважды, а во-вторых, все автоперевозки можно условно разложить на несколько этапов, при этом каждый из них должен пройти безупречно. Только тогда можно с уверенностью ожидать, что груз будет доставлен к конечному пункту назначения в целости и сохранности. http://transportnaiacompania.ru/

Итак, на что в первую очередь следует обратить внимание при выборе транспортной компании?

1. Опыт и продолжительность предоставления данного вида услуг. Необдуманным шагом будет довериться той организации, которая едва начала заниматься автоперевозками. Лучше всего наладить сотрудничество с предприятиями, которые давно и хорошо известны, как на российском, так и зарубежном рынке подобных услуг. Только благонадёжная компания способна гарантированно обеспечить сохранность перевозимых ею ценностей.

2. Адекватность расценок на автоперевозки. Заниженная цена чаще всего свидетельствует о том, что компания неблагонадёжна. Для того чтобы грамотно организовать автомобильную перевозку, требуется слаженная команда, состоящая, как минимум, из двух или более специалистов. Услуги международных грузоперевозок требуют целого ряда необходимых согласований, а также квалифицированного и юридически верного оформления пакета документации, необходимой для осуществления перевозки. Для разработки комплекса необходимых документов в серьёзной транспортной компании, как правило, имеется штат опытных юристов. Чтобы подобрать оптимальные маршруты перевозок, нужны знания профессиональных логистов. Помимо прочего, грузы нуждаются в качественной упаковке,  а также в конструктивно выверенном и надёжном размещение их в грузовом автомобиле. На этом этапе к работе подключают профессиональных такелажников. Для мониторинга передвижения грузов в онлайн-режиме может понадобиться новейшее программное обеспечение, которое невозможно без поддержки профессиональных программистов. Перевозимые грузы обязательно должны быть застрахованы. По этой причине, большинство профессиональных транспортных организаций находится в тесном сотрудничестве со страховыми компаниями. Непосредственной же перевозкой грузов занимаются опытные водители.

3. Обширный автопарк и многолетние надёжные партнёрские связи. Для перевозки грузов требуется применение спецтехники. Кроме грузовых машин, нужны автокраны, манипуляторы, грузовики, самосвалы. Если автопарк транспортной компании располагает перечисленной выше техникой, она должна систематически проходить сервисное обслуживание. Если в собственности компании такой техники нет, её сотрудники должны знать, где можно взять спецтехнику в аренду.

Вы желаете заказать грузоперевозку? Опытные, высококвалифицированные сотрудники компании «http://transportnaiacompania.ru/» смогут вам помочь. При этом стоимость транспортных услуг будет адекватна, а перевозка будет выполнена с соблюдением всех необходимых требований и норм.

Просмотров: 5472 | Добавил: nev | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Друзья сайта

  • Наши партнеры
  • Рекомендуем посетить: заходим! :)

    Статистика
     
    Привет,Прохожий !
    08:18:34 || 2024 Март 19
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024