Суббота, 2025 Июнь 21, 22:37:48
5mw.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
заходите аналог или тут

Разделы новостей
Раздача ICQ VIP [25]
7мизначки даром. =)
Видео [3618]
(прочее)
[Софт] [12911]
Программы и приложения для системы.
Музыка [12327]
Музыка всех направлений, шансон, транс, авто, клуб, драм и прочее )))
NEW Игры [6144]
Игры самые новые и популярные попадают именно в этот раздел!
Интересное [14947]
Интересные новости в Интернете статьи и новости эксклюзивные.
[Фото / Картинки] [703]
Наша галерея фото.
Приколы [111]
(разное)
Авто [103]
Тюнинг, аэрография, Железо, Тачки
Спорт [220]
Спортивные новости и всё что касается спорта)
Hi-Tech [121]
новости последних технологий xD
Общее [45]
Всё обо всём обзоры!
ЛюбоФФ) [118]
Любовь, интимное и глубокое чувство, устремлённость на другую личность, человеческую общность или идею. Л. необходимо включает в себя порыв и волю к постоянству, оформляющиеся в этическом требовании верности.
Мобильные технологии. [3986]
Мобилка
Клипы [227]
Видео клипы новинки и не только)
ДРАЙВЕРА [278]
Драйвера ну сами понимаете всегда нужны вот так у нас все последние из Интернета собраны)
Новости [254]
Самые последние новости.

Наш чат

Наш опрос
СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ ???
Всего ответов: 104

 
 
Главная » 2007 » Июль » 9 » Говорящий троян удаляет все файлы с жесткого диска

Говорящий троян удаляет все файлы с жесткого диска
00:31:30
Компания Panda Software предупреждает о появлении новой вредоносной программы, которая может доставить много неприятностей неосторожным пользователям компьютеров. Обнаруженный троян получил название BotVoice.

При проникновении на машину под управлением Windows вредоносная программа вносит ряд изменений в системные файлы операционной системы, делая невозможным вызов диспетчера задач и утилиты редактирования реестра. Кроме того, троян запрещает запуск файлов с разрешениями BAT, COM, EXE, MP3 и пытается удалить всю информацию с диска С. Таким образом, владелец инфицированного ПК может лишиться всех своих документов и накопленной информации.

Примечательно, что вредоносная программа BotVoice не просто уничтожает пользовательские данные, но еще и насмехается над жертвой. Троян непрерывно воспроизводит фразу следующего содержания: "You have been infected I repeat You have been infected and your system files has been deleted. Sorry. Have a Nice Day and bye bye" (Вы были инфицированы. Повторяю, Вы были инфицированы и Ваши системные файлы удалены. Прошу прощения. Приятного дня, пока-пока).

Роджер Томпсон, технический директор Exploit Prevention Labs, подчеркивает, что подобных вредоносных программ, уничтожающих пользовательскую информацию безо всякого смысла не появлялось уже несколько лет. К счастью, BotVoice пока не получил особого распространения, поскольку не способен размножаться самостоятельно. Заражение компьютера происходит только в том случае, если пользователь сам загрузит и запустит вредоносную программу

Категория: Интересное | Просмотров: 1170 | Добавил: trinitron02 | Теги: | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 

 

 
 
 
Наша огромная галерея имеет размер более 9 тысяч картинок!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 

 

 
 
 
 

Самые горячие темы форума обсуждаем!!! И вы присоединяйтесь к нам!

 

Самые интересные новости на нашем портале.
Читайте бесплатно на 5 M W
 
 

 
 
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 

 
На нашем любимом сайте http://5mw.ru находиться уже более 1851.94 Mb новостей, файлов, музыки, фотографий, статей, отзывов и огромный форум с каждым днём это число увеличивается! Мы благодарим вас за посещения нашего сайта http://www.5mw.ru и рады что вы выбрали именно нас! У нас всегда много интересной информации и различные конкурсы в виде раздачи icq номерков и только на нашем сайте http://www.5mw.ru !

Замете это совершенно уникальный сайт! Новости собираются из самых качественных источников и всегда самые свежие и на сайте появляются моментально! Так же прошу вас заметить столь важный момент, мы против ВИРУСОВ в Интернете у нас нет никаких вредоносных программ подставных, рекламы которая навредит вашему компьютеру, есть совсем не много рекламы проверенных партнеров таких как google.com и д.р Так же наш сайт обладает огромной галереей фотографий: Девушки, авто, НЮ и других направлений много фотографий формата HQ (большого формата) посещайте наш увлекательный сайт мы всегда будем вас держать в курсе всех событий Интернета!!! не забывайте регистрироваться! Добавляйте в избранные! Получайте призы и подарки от нашего проекта! 5mw.ru всегда рады гостям и постоянным пользователям!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 

Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2007  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

  • Наши партнеры
  • Рекомендуем посетить: заходим! :)
    ВЗЛОМ ОДНОКЛАССНИКОВ ЗАКАЗ или гонево?
    Откуда произошло название "Москва"
    ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ...
    Прикольные статусы (статусы аськи)
    Секс на работе. Плюсы и минусы.
    Какие документы необходимы для подачи заявления в ЗАГС
    40 мужских ошибок в постели
    Агент Вконтакте
    Ритуальная дефлорация
    Мастурбация и игрушки: Истории
    Женщина, для которой хочется жить (из размышлений мужчины)
    Я люблю музыку
    КАК ВЫБРАТЬ СУШИ
    Такси – как выбрать?
    Какие бывают изоляторы
    Что нужно успеть сделать за лето?!
    Как выбрать наручные часы
    Как защитить реферат?
    Выбираем игру на Android
    Выбрал правильно кондиционер?

    Случайное фото!

    БЕСПЛАТНЫЙ КАТАЛОГ
    NEWS "Добавь сайт бесплатно и только у нас!"
    [Добавь сайт](VIP)
    Отдых на южном берегу Крыма. Приезжайте к нам!

    PHOTO

    Статистика
     
    Привет,Прохожий !
    22:37:48 || 2025 Июнь 21
    Онлайн всего: 13
    Гостей: 13
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2025