Вторник, 2024 Март 19, 09:22:19
5mw.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Дневник Регистрация Вход
Меню сайта
заходите аналог или тут

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 91

Главная » 2015 » Январь » 4 » Срочная печать визиток это просто
Срочная печать визиток это просто
23:26:33

Печатание – сложный процесс, предполагающий получение аналогичных оттисков путем переноса краски трафарета на бумажный, текстильный, деревянный или металлический носитель.

Как и многие достижения человечества, впервые был применен в Китае. Первые печатные гравюры были изготовлены еще в самом начале нашей эры. Именно в это время появились и первые книги. Постепенно печатание стало известно и в Японии, Корее, Вьетнаме и других азиатских странах. Можно заказать на сайте poligrafiya-moscow сделают любые печати визиток за пару дней. 

На европейский континент эта практика пришла значительно позже, только в четырнадцатом веке. Именно тогда начали печатать различные изображения и тексты на тканях. Удивительно, но только через сто лет была организована печать на бумаге.
Срочная печать визиток - шаги развития: от ксилографии до цифровой печати

Если первоначально для дублирования информации использовался метод ксилографии. Он требовал значительных временных и физических затрат. Он предполагал первоначально изготовление деревянного трафарета-гравюры, на который наносились специальные краски, позже делался оттиск на бумаге или ткани.

  • Но, так как данная технология не давала молниеносных результатов, она была значительно усовершенствована. Ксилография уступила свое место литографии, флексографии, офсетной и цифровой печатям.

Все эти полиграфические достижения успешно используются на благо людям. Они позволяют получать не только свежеотпечатанные книги, но и массу другой печатной продукции. Все эти возможности даже сложно переоценить.

Они позволяют доносить новости через сотни километров. Именно поэтому печатная продукция является отличным средством передачи информации. Если вы являетесь обладателем своего бизнеса, то для его продвижения вам в обязательном порядке понадобятся не только буклеты, листовки, но и, конечно же, визитки.
Пятиминутное дело: срочная печать визиток

Современные полиграфические технологии позволяют получить данную продукцию за рекордно короткие сроки. Вам не придется ждать того момента, когда мастер вырежет вам гравюры, а специалист по печати перенесет изображения на бумагу. Процесс создания визиток может занять всего несколько минут.

Это, конечно же, при условии, что у вас уже имеется готовый дизайнерский проект, вы определились с типом и фактурой материала. При этом, как офсет, так и цифровая печать дает возможность осуществить срочную печать визиток.

Просмотров: 6056 | Добавил: nev | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта

  • Наши партнеры
  • Рекомендуем посетить: заходим! :)

    Статистика
     
    Привет,Прохожий !
    09:22:19 || 2024 Март 19
    Онлайн всего: 6
    Гостей: 6
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024