Четверг, 2026 Февраль 05, 03:22:18
5mw.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Каталог статей Регистрация Вход
Меню сайта
заходите аналог или тут

Категории каталога
Мои статьи [842]
Уникальный материал
Секреты в контакте [23]
Секреты в контакте
Программы для контакта [15]
Программы для контакта
Секс [494]
sex

Мини-чат

Наш опрос
Какое у вас разрешение экрана?
Всего ответов: 97

Мы :)
[Добавь сайт](VIP)
Декоративные элементы, декоративные элементы для дома. Подробнее на сайте

Это интересно

Наши баннеры

 

Главная » Статьи » Мои статьи

Снизить вред от кальяна

Оставив товар без присмотра, специалисты табачного магазина kalyan4you.ru приехали в редакцию, чтобы рассказать о тонкостях почти безвредного курения кальяна. Затягивайся и внимай!

«Из всех табаков для курения кальянный – наименее вредный. В нем очень мало никотина (около 0,05%) и смолы (зачастую 0%), – пускают дымовые кольца эксперты. – И чтобы получить дозу никотина как от сигареты, нужно выкурить 18 кальянов или почти 2 килограмма табака».

На время поджога угля и раскуривания приходится пик выделения вредных веществ (особенно плодится монооксид углерода), поэтому, делая первые 10–15 тяг, вдыхай не в себя. Как вариант – можно купить для раскуривания кальяна отдельного слугу с сильными легкими или пылесосом. 

«Обязательно пробуйте табак на язык. Вкус должен быть сладким и без кислотных привкусов,– напутствуют наши консультанты. – Обычный кальянный табак (муассил) пропитывают медом и патокой, поэтому все вкусы, кроме фруктовых, – явный признак того, что табак либо залежался, либо заплесневел». Запах протухшего табака при курении наверняка забьют ароматические добавки, однако такой дым губительно действует на легкие: вместе с ним ты будешь вдыхать пары гнили.

Проследи, чтобы табак в упаковке был пропитан обильно и равномерно, в противном случае он во время курения будет прилипать к фольге. А чем больше его прилипает, тем больше гари ты будешь вдыхать.

Выжми в колбу с водой лимон. Его сок вызволит из дыма значительную часть вредных примесей.

Если ты предпочитаешь классический табак без добавок, проси в магазине кальянный томбак. «В нем чуть больше никотина, чем в сладком табаке. Однако, если его хорошо смочить водой, вред будет не больше, чем от традиционного кальянного табака с медом и патокой», – говорят эксперты.

Категория: Мои статьи | Добавил: admin (2011 Июнь 28) news
Просмотров: 510 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Наши партнеры
  • Рекомендуем посетить: заходим! :)

    Интересная загагулина
    Ух ты..... Девушки красотки
    Эротические СМС
    Тучность сексу не помеха
    Автоматически выгружать не используемые библиотеки
    АЗБУКА ПОЦЕЛУЯ
    Май апинион. Или вчепятления после просмотра фильма “Убить Билла”.
    «Дурацкие» статусы
    Ритуальная дефлорация
    Немного про размеры мужского достоинства
    Первый секс в 14 лет - это нормально?!
    10 причин ее отказа
    Ремонт холодильников на дому
    Женщина, для которой хочется жить (из размышлений мужчины)
    Доступная недвижимость в Европе
    Я люблю музыку
    Программа для печати визиток: как выбрать лучшую
    Такси – как выбрать?
    Как сравнивать цены на строительство домов у застройщиков?
    Как выбрать золото?
    Где живут тени былого величия легендарных автомобильных марок?
    КАК ВЫБРАТЬ ПОДВЕСНОЙ ЛОДОЧНЫЙ МОТОР

    Ваша реклама
    Здесь может находиться ваша реклама. Ссылка или банер. Обращаться в ICQ 310-481-985

    Copyright MyCorp © 2026