Среда, 2025 Декабрь 31, 05:51:54
5mw.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Каталог статей Регистрация Вход
Меню сайта
заходите аналог или тут

Категории каталога
Мои статьи [842]
Уникальный материал
Секреты в контакте [23]
Секреты в контакте
Программы для контакта [15]
Программы для контакта
Секс [494]
sex

Мини-чат

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 79

Мы :)
[Добавь сайт](VIP)
Признание права собственности и другая полезная информация

Это интересно

Наши баннеры

 

Главная » Статьи » Мои статьи

Первый секс в 14 лет - это нормально?!

Первый секс в 14 лет - это нормально?!

Товарища Троцкого, как известно, осудили за концепцию перманентной мировой революции. А зря. Уверенной поступью шагает революция по планете. Правда, не пролетарская, как мечтал старый большевик, а сексуальная. 
Британский журнал для подростков Bliss провел опрос, посвященный сексуальной жизни его читателей. Результаты исследования, в котором приняли участие 2000 респондентов, оказались настолько занимательными, что заинтересовали вполне серьезных дядей из правительства Соединенного королевства. 

Как выяснилось, почти 25% опрошенных девочек уже давно не девочки. Первый сексуальный опыт юные британки получали при весьма неоднозначных обстоятельствах. В 86% случаев партнеры предпочли сэкономить на контрацептивах (или просто не знали об их существовании), и примерно то же количество первых в жизни половых актов случилось, когда молодые люди находились в состоянии алкогольного опьянения. Что характерно, большинству девочек первый секс не понравился, но это не помешало им искать все новых и новых партнеров. 

Журнал также изучил географию распространения ранней половой жизни. Наиболее «продвинутыми» оказались маленькие жительницы юго-запада Англии и Уэльса – здесь с плотскими утехами познакомились до 75% девочек. 

Власти Великобритании полагают, что если сексуальную революцию невозможно остановить, нужно по крайней мере минимизировать ее последствия. Комиссар по делам детей Уэльса Питер Кларк заявил, что подросткам необходимо предоставлять больше информации о сексе, причем не следует делать это в «наставительном и отеческом тоне». Впрочем, по мнению сексопатолога Джен Берлоу, большинству девочек куда важнее любовь и понимание близких, чем радости плоти. Распространение раннего секса представляет собой современный вариант проблемы отцов и детей, — считает Берлоу. 

Надо сказать, что ужасающие, по мнению консервативных граждан, данные о подростковом сексе приходят с завидной регулярностью. В конце января выяснилось, что почти 100% американских старшеклассников хотя бы раз в жизни занимались любовью. При этом, слово «любовь» здесь выглядит несколько неуместных, так как многие подростки не раз и не два меняли партнеров. 

Правда, в отличие от своих британских коллег, американское правительство считает нужным — таки ограничить половую жизнь своих молодых граждан. В апреле прошлого года в США шли оживленные дебаты о судьбе экстренного контрацептива, который действует в течение 72 часов после начала полового акта. Несмотря на то что средство абсолютно безвредно, власти страны запретили его к продаже подросткам, мотивируя это тем, что девушки-тинейджеры будут занимались бы сексом чаще, зная, что нежелательную беременность можно предотвратить.

Категория: Мои статьи | Добавил: admin (2010 Сентябрь 12) news
Просмотров: 1452 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Наши партнеры
  • Рекомендуем посетить: заходим! :)

    Интересная загагулина
    Ух ты..... Девушки красотки
    Не запускается SideBar
    BMW разрабатывает полностью электронную панель приборов
    Как правильно заниматься любовью
    Как правильно дышать при беге?
    Первый секс
    текст песни Иван Кучин - Сентиментальный детектив
    webnames.ru
    Запретить вызов диспетчера задач
    Правила почтовой безопасности
    Установка GPRS-подключения на компьютере для сотовой сети Мегафон.
    Как выбрать теплицу для участка?
    Выбираем игру на Android
    Программа для печати визиток: как выбрать лучшую
    Причины выпадения волос у мужчин да фиг знает?
    Выбрал правильно кондиционер?
    Срочная печать визиток это просто
    КАК ВЫБРАТЬ СУШИ
    Как я попал на Мальдивы за 2000 рублей
    Сруб дома правильное решение
    Как выбрать сапоги

    Ваша реклама
    Здесь может находиться ваша реклама. Ссылка или банер. Обращаться в ICQ 310-481-985

    Copyright MyCorp © 2025