Понедельник, 2025 Июнь 16, 22:36:53
5mw.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Каталог статей Регистрация Вход
Меню сайта
заходите аналог или тут

Категории каталога
Мои статьи [842]
Уникальный материал
Секреты в контакте [23]
Секреты в контакте
Программы для контакта [15]
Программы для контакта
Секс [494]
sex

Мини-чат

Наш опрос
Как вам сайт?
Всего ответов: 2

Мы :)
[Добавь сайт](VIP)
Склады под ответственное хранение. Контакты на сайте

Это интересно

Наши баннеры

 

Главная » Статьи » Секс

Попа - это кайф

Попа - это кайф

Одни считают анальный секс лучшим способом разнообразить половую жизнь, другие испытывают глубокое отвращение к самой идее.

Анальный секс - это не шуточки, это - для тех, кто любит погорячее. Один мой знакомый даже пал невинной жертвой на этом поприще. У него и в мыслях не было никакой садомии, но все произошло случайно. Напоив подругу до полусмерти, приняв и сам для настроения, он повел ее трахаться в детский садик на местности. Ловко перегнул ее через какую-то песочницу и вставил. Но промахнулся в темноте. Непредвиденное сопротивление плоти не смутило этого крутого парня, и он наддал жару. Даже почувствовав резкую боль, он не остановился и довел дело до конца. Утром проснулся в крови с порванной уздечкой. А что же девушка? Резкость и вандализм этого полового акта не заставил ее орать и извиваться. Она даже не подавала признаков жизни. Видимо, это состояние как раз и называется "быть пьяным в ж...". Алкоголь и наркотики, как известно, раскрепощают и являются постоянными спутниками, точнее - провокаторами анального секса. Разгулявшаяся фантазия заставляет забыть ложный стыд. Унизителен ли факт анального сношения? Вряд ли. Что касается христианской морали "входа и выхода", то отклонением можно считать любые виды секса, не ведущие непосредственно к оплодотворению.

Анальный секс - любимая деревенская забава на Руси, в силу естественной контрацепции акта. В Др. Греции и Риме абсолютно нормальным считался половой акт между учителем и учеником, посредством которого передавалась мудрость. Активная энергия наставника видимо способствовала ментальному оплодотворению. Ученики подрастали, мужали и имели женщин. Поэтому учеником Сократа был Платон, а не какой-нибудь Фемистоклюс. Всегда сильнейший имел более слабого: мечом или членом, разрушая или созидая. А что может быть более стыдно для женщины, чем нежелание и неумение удовлетворить мужчину! Все аргументы "против" смело можно назвать отговорками, потому что:

- Дорогая, давай попробуем сегодня по-другому.
- Как?
- Вот сюда.
!!!!
- Почему?
а) Только не сегодня.
б) У меня такая маленькая, деликатная дырочка, ничего не получится.
в) Я так хочу тебя, не надо отвлекаться!
г) Я не готова экспериментировать.
д) Ты что, хочешь надо мной поиздеваться?
е) Я не мазохистка.
ж) Не думаю, что это полезно...
з) Все что хочешь, только не это! И так далее...

Вот так вот все неоднозначно. Мало того, существует гипотеза, что мужчинам приятнее заниматься подобной перверсией, чем женщинам, в силу анатомических особенностей. У мужчин прямая кишка прилегает непосредственно к предстательной железе, и ее стимуляция вызывает не только эрекцию, но и последующий оргазм. У женщин же большее значение имееют индивидуальные особенности строения задней стенки матки, которая якобы стимулируется при анальном сексе, но далеко не у всех она расположена достаточно близко к заднему проходу. Поэтому настойчивость со стороны мужчины попахивает садистскими наклонностями. Но и это не грех. Нужно разнообразить сексуальное меню не только с точки зрения акробатики. Мобильность женской психики вполне позволяет примерять на себя разные роли и в результате "подсаживаться" на тот или иной вид секса. Одна моя знакомая обращалась к сексопатологу по поводу невозможности заниматься традиционным сексом, после того как в течение полугода баловалась исключительно анальным. Никакой мазохизм не мог заставить ее "дать" обычным способом, ей было просто неинтересно. Но и партнер уже подустал от такого однообразия.


Я не раз интересовалась у друзей: "Что тебя привлекает в анальном сексе?"

"Знаешь, особенно приятно разнообразие ощущений. А в психологическом смысле... есть конечно некоторая доля самоутверждения. Представь, внезапно стоны наслаждения сменяются напряженным молчанием, стоном боли... И только она успеет обломаться, я опять делаю ей приятно. А рецепторы-то уже раздражены, им хочется еще... И я - опять "туда"..."


"Попа - это кайф. Женская грудь только тем и привлекает мужчин, что напоминает по форме задницу."

Вот такие эстеты. Если порасспрашивать девушек, картина менее возбуждающая:

"Размер полового члена?... В данном случае - чем меньше, тем лучше."

"Если ты даешь ему трахать тебя в попу - это уж точно настоящая любовь. Надо полностью доверять для этого партнеру."

"Конечно, не очень приятно, но можно потерпеть ради отношений."

Категория: Секс | Добавил: admin (2011 Апрель 10) news
Просмотров: 452 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Наши партнеры
  • Рекомендуем посетить: заходим! :)

    Статистика
     
    Привет,Прохожий !
    22:36:53 || 2025 Июнь 16
    Онлайн всего: 22
    Гостей: 22
    Пользователей: 0

    Интересная загагулина
    Ух ты..... Девушки красотки
    ОСНОВНЫЕ ПРИЕМЫ РАБОТЫ КОРОТКИМ ФИНСКИМ ИЛИ НОРВЕЖСКИМ НОЖОМ
    Зеркальная фотография для новичка. Тест-дуэль: Canon 500D против Nikon D5000.
    Отключаем скрытые общие ресурсы
    КАЛЬЯН, ТАБАК ДЛЯ КАЛЬЯНА
    GrizeR – программа к праздникам для "ВКонтакте"
    Секс с новой возлюбленной
    Гостиницы Одессы. Развитие данного вида бизнеса в Одессе.
    Что женщин привлекает в мужчинах?
    Искусственные вагины
    СМС вирус + ключики
    КАК ВЫБРАТЬ КУПАЛЬНИК
    Как выбрать транспортную компанию?
    Как выбрать автокран
    Как говорить с младенцем
    Почему после 2 августа нельзя купаться
    Сруб дома правильное решение
    Где живут тени былого величия легендарных автомобильных марок?
    КАК ВЫБРАТЬ СУШИ
    Срочная печать визиток это просто
    Вечные ссылки как говорит SAPE

    Ваша реклама
    Здесь может находиться ваша реклама. Ссылка или банер. Обращаться в ICQ 310-481-985

    Copyright MyCorp © 2025