Среда, 2025 Ноябрь 19, 18:59:03
5mw.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
заходите аналог или тут

Разделы новостей
Раздача ICQ VIP [25]
7мизначки даром. =)
Видео [3618]
(прочее)
[Софт] [12911]
Программы и приложения для системы.
Музыка [12327]
Музыка всех направлений, шансон, транс, авто, клуб, драм и прочее )))
NEW Игры [6144]
Игры самые новые и популярные попадают именно в этот раздел!
Интересное [14947]
Интересные новости в Интернете статьи и новости эксклюзивные.
[Фото / Картинки] [703]
Наша галерея фото.
Приколы [111]
(разное)
Авто [103]
Тюнинг, аэрография, Железо, Тачки
Спорт [220]
Спортивные новости и всё что касается спорта)
Hi-Tech [121]
новости последних технологий xD
Общее [45]
Всё обо всём обзоры!
ЛюбоФФ) [118]
Любовь, интимное и глубокое чувство, устремлённость на другую личность, человеческую общность или идею. Л. необходимо включает в себя порыв и волю к постоянству, оформляющиеся в этическом требовании верности.
Мобильные технологии. [3986]
Мобилка
Клипы [227]
Видео клипы новинки и не только)
ДРАЙВЕРА [278]
Драйвера ну сами понимаете всегда нужны вот так у нас все последние из Интернета собраны)
Новости [254]
Самые последние новости.

Наш чат

Наш опрос
Каким сотовым оператором вы пользуетесь в основном?

Всего ответов: 40

 
 
Главная » 2016 » Февраль » 9 » UnHackMe 7.95 Build 495

UnHackMe 7.95 Build 495
02:30:22

UnHackMe — программа позволяет обнаруживать и удалять новое поколение троянских программ — руткиты. Программа способна обнаружить скрытые процессы в вашей системе. Руткит — группа программ, которые злоумышленник использует, чтобы маскировать вторжение и получать доступ уровня администратора к компьютеру или компьютерной сети. Злоумышленник устанавливает руткит на компьютеры, используя пользовательское действие, эксплуатируя известную уязвимость или взломав пароль.

Антивирусы зачастую бессильны в обнаружении руткитов, так как они используют сжатие и шифрование своих файлов. Примером такой программы является Hacker Defender rootkit. Вы должны использовать UnHackMe для обнаружения и удаления Hacker Defender и подобных ей программ. UnHackMe совместим со всеми известными антивирусами, что обеспечивает более надежную защиту вашего компьютера.

UnHackMe 7.95 Build 495

Злоумышленник устанавливает rootkit на компьютер посредством действий пользователя, эксплуатируя известные уязвимости или взломав пароль. Rootkit открывает "черный вход" предоставляя хакеру возможность полного контроля над компьютером. Он скрывает свои файлы, разделы системного реестра, наименования процессов и сетевые подключения от ваших глаз.

UnHackMe 7.95 Build 495

Особенности программы:
• UnHackMe включает в себя специально разработанные инструменты для обнаружения глубоко скрытых руткитов.
• UnHackMe является уникальным для каждого пользователя и является невидимым для rootkit-программ.
• Вы можете открыть UnHackMe Pro с компакт-диска или флэш-диск.
• Вы можете использовать UnHackMe Pro для проверки и удаления руткитов с компьютеров пользователей.
• Нет необходимости в установке UnHackMe на компьютере пользователя.
• Простота в использовании.

UnHackMe 7.95 Build 495

Изменения в версии 7.95 Build 495:

• Вылечено: Mtview-exe-PUP, Airtostrong-PUP, SmartSputnik-Hijacker, Wajaneten-ADW, Guanjia.qq.com-Browser-Virus, Cosmosearch-ru-Hijacker, Wtusystemsupport-PUP, Terraclicks, Tradexchange, W32-InstallCore, Occomsdk.dll, Amztab. Improved detection of infected processes.
• Добавлена проверка 64-х разрядных процессов.
• Улучшена скорость работы Partizan.exe.
• Обновлен RegRunCK.exe (исправление Access denied errors).
• Исправлены ошибки.

UnHackMe 7.95 Build 495

Информация о программе
Год выхода: 2016
Версия: 7.95 Build 495
Язык интерфейса: Мультиязычный/Русский
ОС: Windows 10/8.1/8/7/Vista/XP.
Оф.сайт: Home Page
Лекарство: Встроено (180 дней)
Размер файла: 17,2 Mb

<a href="http://pic4you.ru/21585/5481578/" target="_blank"><img src="http://s4.pic4you.ru/y2016/02-08/21585/5481578-thumb.png"></a>

Скачать UnHackMe 7.95 Build 495

file-space.org
File-space.org

salefiles.com
Salefiles.com
Категория: [Софт] | Просмотров: 448 | Добавил: vital | Теги: UnHackMe, ROOTKIT, злоумышленник, Build, руткитов, пользователя, программ, является | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 

 

 
 
 
Наша огромная галерея имеет размер более 9 тысяч картинок!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 

 

 
 
 
 

Самые горячие темы форума обсуждаем!!! И вы присоединяйтесь к нам!

 

Самые интересные новости на нашем портале.
Читайте бесплатно на 5 M W
 
 

 
 
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 

 
На нашем любимом сайте http://5mw.ru находиться уже более 1851.94 Mb новостей, файлов, музыки, фотографий, статей, отзывов и огромный форум с каждым днём это число увеличивается! Мы благодарим вас за посещения нашего сайта http://www.5mw.ru и рады что вы выбрали именно нас! У нас всегда много интересной информации и различные конкурсы в виде раздачи icq номерков и только на нашем сайте http://www.5mw.ru !

Замете это совершенно уникальный сайт! Новости собираются из самых качественных источников и всегда самые свежие и на сайте появляются моментально! Так же прошу вас заметить столь важный момент, мы против ВИРУСОВ в Интернете у нас нет никаких вредоносных программ подставных, рекламы которая навредит вашему компьютеру, есть совсем не много рекламы проверенных партнеров таких как google.com и д.р Так же наш сайт обладает огромной галереей фотографий: Девушки, авто, НЮ и других направлений много фотографий формата HQ (большого формата) посещайте наш увлекательный сайт мы всегда будем вас держать в курсе всех событий Интернета!!! не забывайте регистрироваться! Добавляйте в избранные! Получайте призы и подарки от нашего проекта! 5mw.ru всегда рады гостям и постоянным пользователям!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 

Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29

Поиск

Друзья сайта

  • Наши партнеры
  • Рекомендуем посетить: заходим! :)
    Женский оргазм. Ощущения жещины
    Вполне возможно, что домен pronapitki.ru продается. Хотите купить его?
    Как оформлять прайс-лист
    Ойбек Наджимов. Как узнать характер человека по его подписи часть 3
    Мирись, мирись мирилки Детские стихи. Детские стихи стишки
    Правда о женской лжи
    Сексуальные комплексы
    Приправим секс?
    История презерватива
    Полный секс-контроль
    Как защитить реферат?
    Почему после 2 августа нельзя купаться
    Взял кредит под залог автомобиля
    Как сравнивать цены на строительство домов у застройщиков?
    Программа для печати визиток: как выбрать лучшую
    Где живут тени былого величия легендарных автомобильных марок?
    Сруб дома правильное решение
    Выбрал правильно кондиционер?
    Какие бывают изоляторы
    Женщина, для которой хочется жить (из размышлений мужчины)

    Copyright MyCorp © 2025