Суббота, 2025 Декабрь 20, 07:45:45
5mw.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Каталог статей Регистрация Вход
Меню сайта
заходите аналог или тут

Категории каталога
Мои статьи [842]
Уникальный материал
Секреты в контакте [23]
Секреты в контакте
Программы для контакта [15]
Программы для контакта
Секс [494]
sex

Мини-чат

Наш опрос
По каким сайтам вы предпочитаете лазить?
Всего ответов: 84

Мы :)
[Добавь сайт](VIP)
Львовский дизельный погрузчик. Доступные цены!

Это интересно

Наши баннеры

 

Главная » Статьи » Мои статьи

Модификация меню
В арсенале Windows XP имеются возможности, довольно редко или даже вовсе не используемые рядовым юзером. Часть этих возможностей может так никогда и не понадобиться, о тех же фишках, которые могут быть полезны, многие и не подозревают. Я хочу немного рассказать о полезностях и бесполезностях, которые бережет Windows, о том, где их найти, и о том, что с ними делать.

Модификация меню

Меню Создать 
В том меню есть пункты, которые я никогда не использую: сжатая zip- папка, презентация Microsoft Power Point, архив WinRAR и т.д. Каждый раз, когда нужно быстро создать, например, текстовый документ, выкатывается огромный список, в котором легко потеряться. Для того чтобы убрать из него, к примеру, пункт «сжатая zip-папка», нужно открыть regedit ( Пуск > Выполнить > regedit) и найти в HKCR(HKEY_CLASSES_ROOT) раздел с названием .zip. Теперь нужно нажать на плюсик и удалить подраздел ShellNew. Такие же действия повторяются для всех типов файлов из меню Создать, которые вами никогда не используются.

Меню Отправить 
С этим меню ситуация похожая, за исключением того, что иногда нужны не только стандартные «пункты назначения». Идем в C:\Documents and Settings\Администратор\SendTo. Папка SendTo — скрытая, поэтому, в меню Сервис > Свойства папки на вкладке Скрытые файлы и папки ставим зелененький кружочек напротив пункта Показывать скрытые файлы и папки. Теперь можно удалить из папки SendTo ненужные значки. Чтобы добавить свои пункты — правый клик мышкой, Создать > Ярлык. В появившемся окошке указать путь к нужной папке, Далее — имя ярлыка, Готово. Можно переименовать существующие «места назначения»

Категория: Мои статьи | Добавил: admin (2010 Август 07) news
Просмотров: 1821 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Наши партнеры
  • Рекомендуем посетить: заходим! :)

    Интересная загагулина
    Ух ты..... Девушки красотки
    экспиремент
    Целомудрие женщины
    Сексуальные комплексы
    Секс со всеми удобствами
    Бесплатный хостинг от латвийской компании предлагает воспользоваться своими услугами и создать сайт с PHP и MySQL
    Отметить сразу всех друзей на фото
    Основные vkontakte.ru
    ЧТО В ПОЧЕРКЕ ТЕБЕ МОЕМ?..
    Четыре основные сексуальные роли мужчины и женщины
    Карты сайтов Google Sitemaps для поисковой оптимизации
    Как я попал на Мальдивы за 2000 рублей
    КАК ВЫБРАТЬ КУПАЛЬНИК
    Сварка труб пнд советы своими руками
    Как выбрать автокран?
    Как выбрать золото?
    КАК ВЫБРАТЬ ПОДВЕСНОЙ ЛОДОЧНЫЙ МОТОР
    Взял кредит под залог автомобиля
    Как выбрать правильно глубинный вибратор?
    КАК ВЫБРАТЬ СУШИ
    Выбрал правильно кондиционер?

    Ваша реклама
    Здесь может находиться ваша реклама. Ссылка или банер. Обращаться в ICQ 310-481-985

    Copyright MyCorp © 2025