Любовь, интимное и глубокое чувство, устремлённость на другую личность, человеческую общность или идею. Л. необходимо включает в себя порыв и волю к постоянству, оформляющиеся в этическом требовании верности.
Strike Vector – воздушный инди-шутер с возможностью переключения между видами от первого и третьего лица, сосредоточенный на многопользовательских сражениях. Здесь вам предстоит взять на себя управление футуристическим боевым истребителем, способным перемещаться в пространстве в двух режимах, один из которых позволит развивать большие скорости полета, а второй зависать в воздухе и лучше контролировать движения своего корабля.
В Strike Vector вас ждут динамические воздушные баталии на огромных картах с разрушаемыми объектам и тесными коридорами, различные игровые режимы, обширные возможности кастомизации, а также одиночный режим, который служит лишь для подготовки перед основным боем с другими игроками, и многое другое.
Особенности игры: В Strike Vector вас ждут динамические воздушные баталии на огромных картах с разрушаемыми объектам и тесными коридорами, различные игровые режимы, обширные возможности кастомизации, а также одиночный режим, который служит лишь для подготовки перед основным боем с другими игроками, и многое другое.
Установка: 1. Смонтировать образ в DAEMON Tools или Alcohol 2. Установить игру 3. Играть
Название: Strike Vector Год выхода: 2014 Жанр: Action / Flight Combat / Futuristic veh. / 3D Разработчик: Strike Vector Team Издатель: Ragequit Corporation Язык интерфейса: Английский Лекарство: Не требуется Размер: 897 Mb
Системные требования: Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7 Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2.8 ГГц Оперативная память: 4 Гб Видеокарта: с 256 Мб видеопамяти Звуковое устройство: совместимое с DirectX Места на жестком диске: 5 Гб
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Самые горячие темы форума обсуждаем!!! И вы присоединяйтесь к нам!
Самые интересные новости на нашем портале.
Читайте бесплатно на 5 M W
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
На нашем любимом сайте http://5mw.ru находиться уже более 1851.94 Mb новостей, файлов, музыки, фотографий, статей, отзывов и огромный форум с каждым днём это число увеличивается! Мы благодарим вас за посещения нашего сайта http://www.5mw.ru и рады что вы выбрали именно нас! У нас всегда много интересной информации и различные конкурсы
в виде раздачи icqномерков и только на нашем сайте http://www.5mw.ru!
Замете это совершенно уникальный сайт! Новости собираются из самых качественных источников и всегда самые свежие и на сайте появляются моментально! Так же прошу вас заметить столь важный момент, мы против ВИРУСОВ в Интернете у нас нет никаких вредоносных программ подставных, рекламы которая навредит вашему компьютеру, есть совсем не много рекламы проверенных партнеров таких как google.com и д.р Так же наш сайт обладает огромной галереей фотографий: Девушки, авто, НЮ и других направлений много фотографий формата HQ (большого формата) посещайте наш увлекательный сайт мы всегда будем вас держать в курсе всех событий Интернета!!! не забывайте регистрироваться! Добавляйте в избранные! Получайте призы и подарки от нашего проекта! 5mw.ru всегда рады гостям и постоянным пользователям!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]