Понедельник, 2024 Апрель 29, 13:37:47
5mw.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
заходите аналог или тут

Разделы новостей
Раздача ICQ VIP [25]
7мизначки даром. =)
Видео [3618]
(прочее)
[Софт] [12911]
Программы и приложения для системы.
Музыка [12327]
Музыка всех направлений, шансон, транс, авто, клуб, драм и прочее )))
NEW Игры [6144]
Игры самые новые и популярные попадают именно в этот раздел!
Интересное [14947]
Интересные новости в Интернете статьи и новости эксклюзивные.
[Фото / Картинки] [703]
Наша галерея фото.
Приколы [111]
(разное)
Авто [103]
Тюнинг, аэрография, Железо, Тачки
Спорт [220]
Спортивные новости и всё что касается спорта)
Hi-Tech [121]
новости последних технологий xD
Общее [45]
Всё обо всём обзоры!
ЛюбоФФ) [118]
Любовь, интимное и глубокое чувство, устремлённость на другую личность, человеческую общность или идею. Л. необходимо включает в себя порыв и волю к постоянству, оформляющиеся в этическом требовании верности.
Мобильные технологии. [3986]
Мобилка
Клипы [227]
Видео клипы новинки и не только)
ДРАЙВЕРА [278]
Драйвера ну сами понимаете всегда нужны вот так у нас все последние из Интернета собраны)
Новости [254]
Самые последние новости.

Наш чат

Наш опрос
Ты ANGEL?
Всего ответов: 43

 
 
Главная » 2015 » Июль » 7 » Shovel Knight [v 1.2.3a] (2014) PC | Лицензия

Shovel Knight [v 1.2.3a] (2014) PC | Лицензия
19:42:23

Жанр: Инди, 2D, Экшен, Аркада, Платформер, Приключения
Разработчик / Издательство: Yacht Club Games
Платформа: PC

Версия: 1.2.3a

Тип издания: Лицензия (GOG.com)
Язык интерфейса: Русский (ZoG Forum Team / Версия перевода: 1.1 от 12.04.2015) , Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский
Таблэтка: Не требуется (DRM-free)

Системные требования:
> ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
> Процессор: с тактовой частотой 2.1 GHz
> Оперативная память: 2 Gb
> Видеокарта: 256 Mb видеопамяти
> Жёсткий диск: 150 Mb свободного места
> Звуковая карта: любая

Описание:
Классический платформер с потрясающим геймплеем, запоминающимися персонажами и ретроэстетикой восьмибитных игр. Гремучая смесь нового и старого, которая вызовет у вас в памяти такие игры, как Mega Man, Castlevania и Dark Souls.

Главный герой игры — маленький рыцарь, перед которым стоит огромная задача — победить злую колдунью и спасти свою потерянную возлюбленную. Его оружие — Меч-Лопата — имеет несколько назначений, да вот только техника владения была утеряна много веков назад. Наш рыцарь всегда честен, готов помочь и доблестно отстоять свою честь, безжалостно кромсая врагов или занимаясь неутомимыми раскопками.

Однако на пути к возлюбленной ему предстоит повстречаться с множеством злобных рыцарей. Эти ужасные враги Беспощадного Ордена всячески препятствуют тому, чтобы Рыцарь с лопатой пробился к колдунье!

Если вы любите игры с идеальным платформенным геймплеем, красивой графикой, заразительной музыкой и сумасшедшими боссами, то Shovel Knight как раз для вас!

Особенности игры:
> Копайте! Бегите! Прыгайте! Исследуйте! Прокладывайте свой путь через разнообразные уровни, напичканные секретами.
> Повествовательные элементы, полные легкости и юмора
> Потрясающий саундтрек от Джейка «Вирта» Кауфмана
> Большое число рыцарей-боссов, за которых можно играть
Доп. информация:
Лучший платформер этого года — сложный, интересный, следующий всем традициям жанра

Yacht Club Games — небольшая студия, которую основал бывший сотрудник компании WayForward Technologies Шон Веласко. Если вы никогда в жизни не слышали второго названия, не удивляйтесь — послужной список этого коллектива на 99% состоит из откровенно мусорных проектов вроде интерактивного переложения сериала для девочек «Сабрина — маленькая ведьма». Самая запоминающаяся игра, выпущенная WayForward, называется DuckTales Remastered, и придумали ее давным-давно совсем другие люди.

Возможно, Шону несколько надоело делать ремейки аркадной классики и игры по мотивам детских мультиков, поэтому в 2011 году он покинул компанию и основал Yacht Club. Правда, страсть к старым играм он сохранил, поэтому первым проектом новой студии стал Shovel Knight, сделанный «под старину» платформер, который сочетает лучшие элементы восьмибитных хитов и современных видеоигр.

Shovel Knight начинается относительно просто, но уже довольно скоро заставляет вспомнить, что такое настоящий восьмибитный хардкор. Враги становятся все хитрее, а ловушки все опаснее. Часа через полтора вы уже перепрыгиваете с одной узенькой платформы на другую в полной темноте, молясь о том, чтобы уровень поскорее осветила на мгновение молния, единственный ваш помощник, и чтобы под покровом тьмы к вам не подкрался какой-нибудь летающий враг, мечтающий лишь о том, чтоб сбросить отважного рыцаря в бездонную пропасть.

К счастью, олдскульная сложность отлично балансируется более современными элементами, вроде чекпойнтов, разбросанных по каждому уровню. К тому же, запас жизней безграничен — погибнув, герой лишь теряет часть накопленного золота, которое затем можно вернуть, добравшись до места смерти и собрав вывалившиеся из рыцарских карманов мешочки с деньгами (привет, Dark Souls!). При этом у любителей хардкора есть возможность дополнительно усложнить игру, разбивая чекпойнты и получая за это награду, но, в случае краха, откатываясь в самое начало уровня, как и было принято на NES.

Ну а для тех, кому мало обычного платформера, разработчики добавили в Shovel Knight легкие элементы RPG. Например, возможность улучшать доспехи, оружие и базовые характеристики самого героя (их, правда, всего две — здоровье и магия), а также целую россыпь магических артефактов с самыми разными свойствами: от волшебной палочки, стреляющей огнем, до амулета, который на несколько секунд делает рыцаря абсолютно неуязвимым. В деревне можно флиртовать с богемной оленихой в кружевном платье, королевский замок охраняют мыши с пропеллерами, а если при создании персонажа ввести специальный чит-код, все глаголы и существительные в игре заменятся на слово «задница». Праздник жизни, да и только.

Shovel Knight не слишком сложная. От вас не потребуется постоянного сосредоточения и ловкости, как в VVVVV, здесь нет заумных головоломок из Braid или напряженных боев с боссами, как в Teslagrad. Здоровья всегда достаточно, а на многие полосы испытаний хватит пары попыток. Боссы, хоть и доставляют поначалу неприятности, тоже легко поддаются, стоит только разгадать последовательность их действий и набить руку. Даже если не получается, всегда можно вернуться к уже пройденным локациям, накопить золота и купить какой-нибудь полезный артефакт или улучшение.

Shovel Knight — не простое подражание классике, а настоящий интерактивный музей. Студия Yacht Club собрала гору воспоминаний о золотом веке NES и сделала из них шикарный платформер о рыцаре с лопатой.

Установка:
1. запустить setup_shovel_knight_2.8.0.15.exe и установить игру
2. запустить ShovelKnight_ZoG.exe из папки shovel_knight_русификация и установить русификатор в папку с игрой



Скачать Shovel Knight [v 1.2.3a] (2014) PC | Лицензия

unibytes.com
Unibytes.com

turbobit.net
[url=http://turbobit.net/nmvyybu1db7g/SHOVEL KNIGHT [GOG.com] 1.2.3A.rar.html]Turbobit.net[/url]
Категория: NEW Игры | Просмотров: 474 | Добавил: vital | Теги: можно, платформер, Knight, CLUB, Yacht, shovel, игры, всегда | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 

 

 
 
 
Наша огромная галерея имеет размер более 9 тысяч картинок!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 

 

 
 
 
 

Самые горячие темы форума обсуждаем!!! И вы присоединяйтесь к нам!

 

Самые интересные новости на нашем портале.
Читайте бесплатно на 5 M W
 
 

 
 
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 

 
На нашем любимом сайте http://5mw.ru находиться уже более 1851.94 Mb новостей, файлов, музыки, фотографий, статей, отзывов и огромный форум с каждым днём это число увеличивается! Мы благодарим вас за посещения нашего сайта http://www.5mw.ru и рады что вы выбрали именно нас! У нас всегда много интересной информации и различные конкурсы в виде раздачи icq номерков и только на нашем сайте http://www.5mw.ru !

Замете это совершенно уникальный сайт! Новости собираются из самых качественных источников и всегда самые свежие и на сайте появляются моментально! Так же прошу вас заметить столь важный момент, мы против ВИРУСОВ в Интернете у нас нет никаких вредоносных программ подставных, рекламы которая навредит вашему компьютеру, есть совсем не много рекламы проверенных партнеров таких как google.com и д.р Так же наш сайт обладает огромной галереей фотографий: Девушки, авто, НЮ и других направлений много фотографий формата HQ (большого формата) посещайте наш увлекательный сайт мы всегда будем вас держать в курсе всех событий Интернета!!! не забывайте регистрироваться! Добавляйте в избранные! Получайте призы и подарки от нашего проекта! 5mw.ru всегда рады гостям и постоянным пользователям!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 

Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Друзья сайта

  • Наши партнеры
  • Рекомендуем посетить: заходим! :)
    Установка Web-сервера Apache в связке с PHP 5 и MySQL (Apache+PHP+MySQL)
    На бесплатном хостинге ww.Hut.ru предлагают заманчивые условия free web хостинга с PHP и MySQL
    Смс выздоравливай любимый
    УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ РАССЛАБЛЕНИЯ
    Как снять деньги с WebMoney
    Романтические СМС
    Добавление встроенной уч. записи администратора на экран приветствия
    Самые популярные вопросы zorkabiz.ru
    Качественный бесплатный хостинг с PHP и MySQL на выгодных условиях
    Сексоголизм — зависимость ХХI века
    Сайт понижен в выдаче за переоптимизацию текстов
    Программа для печати визиток: как выбрать лучшую
    Я люблю музыку
    Как я попал на Мальдивы за 2000 рублей
    Как сравнивать цены на строительство домов у застройщиков?
    Утепление кровли в доме деревянном
    Выбираем игру на Android
    Ремонт холодильников на дому
    Сварка труб пнд советы своими руками
    Женщина, для которой хочется жить (из размышлений мужчины)

    Случайное фото!

    БЕСПЛАТНЫЙ КАТАЛОГ
    NEWS "Добавь сайт бесплатно и только у нас!"
    [Добавь сайт](VIP)
    Краски-нет.Ру: затирка швов кафельной плитки

    PHOTO

    Статистика
     
    Привет,Прохожий !
    13:37:47 || 2024 Апрель 29
    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024