Четверг, 2024 Апрель 25, 02:09:03
5mw.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
заходите аналог или тут

Разделы новостей
Раздача ICQ VIP [25]
7мизначки даром. =)
Видео [3618]
(прочее)
[Софт] [12911]
Программы и приложения для системы.
Музыка [12327]
Музыка всех направлений, шансон, транс, авто, клуб, драм и прочее )))
NEW Игры [6144]
Игры самые новые и популярные попадают именно в этот раздел!
Интересное [14947]
Интересные новости в Интернете статьи и новости эксклюзивные.
[Фото / Картинки] [703]
Наша галерея фото.
Приколы [111]
(разное)
Авто [103]
Тюнинг, аэрография, Железо, Тачки
Спорт [220]
Спортивные новости и всё что касается спорта)
Hi-Tech [121]
новости последних технологий xD
Общее [45]
Всё обо всём обзоры!
ЛюбоФФ) [118]
Любовь, интимное и глубокое чувство, устремлённость на другую личность, человеческую общность или идею. Л. необходимо включает в себя порыв и волю к постоянству, оформляющиеся в этическом требовании верности.
Мобильные технологии. [3986]
Мобилка
Клипы [227]
Видео клипы новинки и не только)
ДРАЙВЕРА [278]
Драйвера ну сами понимаете всегда нужны вот так у нас все последние из Интернета собраны)
Новости [254]
Самые последние новости.

Наш чат

Наш опрос
Зачем людям мозги???
Всего ответов: 38

 
 
Главная » 2010 » Июнь » 19 » Психология стервы

Психология стервы
14:40:55

Вокруг неё толпы мужчин готовых ради нее на все. Она получает все что захочет, стоит ей только пожелать. Она обедает в лучших ресторанах, ездит на кабриолете, её жизнь состоит из фитнес центров и спа салонов. Именно такой предствавляется всем настоящая стерва. Женщина-кошка способная покорить сердце любого мужчины. Стервой быть модно. Престижно быть бездушной сукой со страниц глянцевого журнала, притягивающей деньги и мужчин, словно магнит. Но так ли все на самом деле? Каков он, внутренний мир стервы?

Настоящая классическая стерва. Она очень дорого выглядит, начиная с одежды и аксессуаров, заканчивая манерой разговаривать. При этом она не необязательно красива.

Классическая стерва умеет держать себя в обществе. Чаще всего стерва этого типа умна, и с ней есть о чем поговорить: о политике, о бизнесе, о моде. Как правило она финансово обеспечена изначально, и не торопясь ищет достойного мужчину своего уровня.
В её груди ровными холодными ударами бьется разбитое некогда сердце, и поэтому в ней больше нет эмоций, а только холодный расчет. Все эмоции испарились вместе с её душей, не выдержавшей мук потерянной любви…когда-то давно. Классическая стерва никогда не станет заманивать мужчину сексом, и вряд ли получиться быстро затащить её в постель. Она с медленно, с безразличием удава будет обвиваться вокруг шеи выбранного объекта, заманивая его своей харизной и очарованием. Её сложно обмануть, поэтому единственным заполучить её являются деньги, много денег. Где можно встретить классическую стерву? В дорогом ресторане, в фитнесс центре, в кабинете начальницы. Классических стерв крайне мало, они на грани вымирания как бенгальские тигры или «настоящие мужчины». Быть классической стервой – означает быть породистой, этому нельзя научиться по книжке, это должно быть в крови.

 как соблазнить стервуПсевдостерва – она очень хороша собой, и знает себе цену. Во всем она хочет быть похожа на классическую, или хотя бы на те образы которые она видела по телевизору. Она ничего не умеет делать – и очень гордиться этим. «Посмотри на меня, я не создана для работы, я стройная и хрупкая, я создана для любви и ласки Маша 22 года».
Эй нравиться применять на себя образ тупой блондинки, и поэтому она не обижается когда над ней подшучивают по этому поводу. Она очень гордиться подарками, которые ей сделали богатые поклонники будь то йоркширский терьер или мобильный телефон. « - У тебя такая дорогая собачка, стоит 40 000 руб... - (улыбаясь, поравляет) Она стоит 44 000 руб. Алина 21 год »
Она постоянно находиться в поиске, и каждый раз найдя подходящего мужчину, после короткой паузы в несколько недель или месяцев, она вновь отправляется на поиски чего-то лучшего. Она постоянно сканирует рестораны, дорогие кафе и суши бары. Её мечта – найти молодого симпотичного олигарха, который обеспечит безбедное существование на всю оставшуюся жизнь. И поэтому даже найдя подходящего кандидата – они ищут лучше-лучше… дороже машина, больше квартира, иногда просто за компанию с подружкой не успевшей себе найти кого-то. В ее телефоне всегда есть 2-3 дежурных номер. Андрей, Алексанр, Армен… это просто друзья, с которыми она общается. Ей часто звонят, и иногда она не может вспомнить «А где же я с ним познакомилась…». Нет, она не спала со многими из них, все они «потенциальные», и она непрерывно старается увеличить это количество. Это дает ей силу и уверенность в себе. Потом,, когда псевдостерва станет менее свежей и упругой, и запасы мужчин начнут таять как мартовский снег она лихорадочно начнет выбирать себе мужа из того что осталось. Но пока она свежа и желанна как майская роза – она будет искать.
Псевдостерва ловит на секс – на первое свидание она обязательно оденет прозрачную кофточку с декольте. Она считает что затащив мужчину в постель она получит над ним власть. И в этом она права. В человеческой психике существует механизм согласно которому пять-шесть качественных половых актов вызывает стойкую симпатию. Своего рода влюбленность. Чаще всего псевдостерва не знает этого, но подсознательно пользуется этим механизмом. Поэтому имея дело со стервой – пользуйся правилом «Одна-две палки – досвидания!» иначе ты рискуешь влюбиться.

В жизни каждой псевдостервы есть феномен парня-фаворита. Это парень которому она готова отдаваться бесплатно в любое время дня и ночи. Даже когда она найдет себе спонсора - она все равно будет бегать к парню фавориту по первому зову. Нужно сказать что парню фавориту плевать на нее. Обычно это человек с образом а) хулигана б)спортсмена в) просто красавчика. И из-за огромного пространства девушек-вариантов в его жизни он просто не обращает на псевдостерву внимания, чем и привлекает её. У них когда-то были отношения, но все очень быстро кончилось. Он хорош в сексе и оригинален в общении. Больших денег у него чаще всего нет, в этом и состоит феноменальность этого явления.
Строить отношения с девушкой которая считает себя стервой бесполезно и бессмысленно. Каким бы хорошим, самостоятельным и обеспеченным ты не был – она все равно будет искать, и успокоиться только когда найдет мультимиллионера или не начнет стареть теряя львиную долю поклонников. Девушки стервы годятся только для секса на 1-2 раза.

Как соблазнить стерву?

(Если ты обычный парень.)
Как соблазнить стерву если ты купаешься в деньгах, мы рассказывать не станем потому это и так понятно. Сразу нужно сказать что на классических стерв способ не действует.

Самым простым способом является «пускание пыли в глаза». Так называемый блиц-криг. Говоря простым языком – стерву нужно обмануть. Для этого понадобиться приличная одежда, небольшая сумма денег и место для секса. Способ сводиться к тому чтобы показать стерве себя таким – каким она желает видеть. Чаще всего достаточно пшикнуться хорошей туалетной водой, угостить её мартини в дорогой кофе-бар, и незадолго до логического окончания свидания, сославшись на неотложные дела отправить её домой одну на такси. Ключевым моментом здесь является слепая уверенность в себе и легкое безразличие по отношению к ней. Уверенность вызовет интерес, а легкое безразличие добьет её. Псевдостерва действует как голодный хищник. Увидев подходящего мужчину – она старается максимально быстро сократить дистанцию и заполучить его, в ход идут все средства - в том числе секс. Как узнать что она разглядела в тебе «подходящего мужчину»? Она будет вести себя осторожно – в кафе она не будет заказывать ничего дорогого, она будет пытаться оправдаться если задашь ей вопрос который выведет её из равновесиях. Если ты сразу не произведешь на нее впечатления «подходящего мужчины», на секс с ней ты можешь не рассчитывать. Исправить первое мнение о себе крайне сложно, поэтому не увидев её заинтересованности изначально, бросай этот вариант, по крайней мере на длительное время. Иначе ты рискуешь стать мальчиком-рабом оплачивающим походы в кафе, в дни когда у «настоящих мужчин» нет на нее времени. Помни что за пафосом и слоем косметики скрывается обычная, довольно глупая девочка, и чаще всего переспать с ней не сложнее чем с любой другой, нужно лишь немного напора и уверенности в себе. Другое дело что такие люди просто не созданы для длительных отношений…

Категория: ЛюбоФФ) | Просмотров: 850 | Добавил: admin | Теги: | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 

 

 
 
 
Наша огромная галерея имеет размер более 9 тысяч картинок!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 

 

 
 
 
 

Самые горячие темы форума обсуждаем!!! И вы присоединяйтесь к нам!

 

Самые интересные новости на нашем портале.
Читайте бесплатно на 5 M W
 
 

 
 
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 

 
На нашем любимом сайте http://5mw.ru находиться уже более 1851.94 Mb новостей, файлов, музыки, фотографий, статей, отзывов и огромный форум с каждым днём это число увеличивается! Мы благодарим вас за посещения нашего сайта http://www.5mw.ru и рады что вы выбрали именно нас! У нас всегда много интересной информации и различные конкурсы в виде раздачи icq номерков и только на нашем сайте http://www.5mw.ru !

Замете это совершенно уникальный сайт! Новости собираются из самых качественных источников и всегда самые свежие и на сайте появляются моментально! Так же прошу вас заметить столь важный момент, мы против ВИРУСОВ в Интернете у нас нет никаких вредоносных программ подставных, рекламы которая навредит вашему компьютеру, есть совсем не много рекламы проверенных партнеров таких как google.com и д.р Так же наш сайт обладает огромной галереей фотографий: Девушки, авто, НЮ и других направлений много фотографий формата HQ (большого формата) посещайте наш увлекательный сайт мы всегда будем вас держать в курсе всех событий Интернета!!! не забывайте регистрироваться! Добавляйте в избранные! Получайте призы и подарки от нашего проекта! 5mw.ru всегда рады гостям и постоянным пользователям!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 

Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Друзья сайта

  • Наши партнеры
  • Рекомендуем посетить: заходим! :)
    Сказка о мертовой царевне из Рязанской деревни (из рассылки).
    История =)
    Отмена проверки HDD при запуске ПК
    КАК ПРАВИЛЬНО РАСПОЛОЖИТЬ МЕТА ТЕГИ?
    Просмотр закрытых страниц Вконтакте
    Практика сновидений, FAQ
    Целомудрие женщины
    Статусы «В Контакте» l О мужчинах
    Модель съема в клубе для новичков
    ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА НА UCOZ
    Как выбрать золото?
    КАК ВЫБРАТЬ КУПАЛЬНИК
    Где живут тени былого величия легендарных автомобильных марок?
    Доступная недвижимость в Европе
    Пригороды Ялты
    Выбираем игру на Android
    КАК ВЫБРАТЬ ПОДВЕСНОЙ ЛОДОЧНЫЙ МОТОР
    Срочная печать визиток это просто
    Вечные ссылки как говорит SAPE
    Как правильно выбрать натяжной потолок

    Случайное фото!

    БЕСПЛАТНЫЙ КАТАЛОГ
    NEWS "Добавь сайт бесплатно и только у нас!"
    [Добавь сайт](VIP)
    Клан TheDark - сайт посвященный многопользовательской игре LineAge2

    PHOTO

    Статистика
     
    Привет,Прохожий !
    02:09:03 || 2024 Апрель 25
    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024