Четверг, 2024 Март 28, 11:33:54
5mw.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
заходите аналог или тут

Разделы новостей
Раздача ICQ VIP [25]
7мизначки даром. =)
Видео [3618]
(прочее)
[Софт] [12911]
Программы и приложения для системы.
Музыка [12327]
Музыка всех направлений, шансон, транс, авто, клуб, драм и прочее )))
NEW Игры [6144]
Игры самые новые и популярные попадают именно в этот раздел!
Интересное [14947]
Интересные новости в Интернете статьи и новости эксклюзивные.
[Фото / Картинки] [703]
Наша галерея фото.
Приколы [111]
(разное)
Авто [103]
Тюнинг, аэрография, Железо, Тачки
Спорт [220]
Спортивные новости и всё что касается спорта)
Hi-Tech [121]
новости последних технологий xD
Общее [45]
Всё обо всём обзоры!
ЛюбоФФ) [118]
Любовь, интимное и глубокое чувство, устремлённость на другую личность, человеческую общность или идею. Л. необходимо включает в себя порыв и волю к постоянству, оформляющиеся в этическом требовании верности.
Мобильные технологии. [3986]
Мобилка
Клипы [227]
Видео клипы новинки и не только)
ДРАЙВЕРА [278]
Драйвера ну сами понимаете всегда нужны вот так у нас все последние из Интернета собраны)
Новости [254]
Самые последние новости.

Наш чат

Наш опрос
В какие иГрЫ вы ИгРаЕтЕ?
Всего ответов: 104

 
 
Главная » 2010 » Апрель » 17 » Откуда он знает, что ему изменяют. 7 источников

Откуда он знает, что ему изменяют. 7 источников
15:58:04
Откуда он знает, что ему изменяют. 7 источниковСовсем необязательно, что он узнает об этом, обнаружив насобственной кровати незнакомца (а может быть, и вполне знакомого, этоуж как повезет). Или услышав в пылу ссоры от любимой душераздирающеепризнание. Или от какой-нибудь приятельницы своей дорогой изменщицы.Нет, практика показывает, что чаще всего девушек разоблачают в связи ссовсем другими обстоятельствами.

ИСТОЧНИК ПЕРВЫЙ. Твое смущение.Если твой друг не потомок арабского шейха и не впитал с молокомматери все законы Шариата, он прекрасно понимает, что у тебя могут бытьколлеги-мужчины, друзья детства и семьи, одноклассники, однокурсники,просто приятели-знакомые и даже бывшие возлюбленные. И, скорее всего,относится к этому многообразию, ну скажем так, более или менее лояльно.До тех пор, пока...

«Я встретил ее на улице, она с каким-то парнем выходила изресторана. И сделала вид, что не заметила меня, или правда не заметила.На самом деле я в тот момент ничего плохого не подумал. Даже в мысляхне было. Решил, просто коллега или знакомый какой, мало ли что.Подошел. Но моя девушка, вместо того чтобы нас представить, всяпобледнела, на нее прямо ступор нашел. Все всё поняли, ситуацияоказалась не из приятных. Я деликатно удалился: потом поговорим.Поговорили. В этот ресторан мы ходили вместе, и он ей очень нравился.Своим вкусам она и тут не изменила. Мы расстались, потом, правда, опятьсошлись. Сейчас существуем вместе в состоянии неустойчивого равновесия".

ИСТОЧНИК ВТОРОЙ. Навязчивость твоего нового партнера.Возможно, он плохо знает твое окружение, и если там появится кто-тоновый (или выплывет давно забытый старый), он может просто не заметить.Однако, если этот кто-то начнет названивать тебе в его присутствии илипоявляться у тебя на горизонте с исключительной регулярностью, едва лион оставит это без внимания.

«Сашке я изменила всего однажды. Это была классика, курортный роман.Мы тогда поцапались и я поехала отдыхать одна. С первым понравившимсямужчиной очутилась в постели. Но, во-первых, в сексе он оказался таксебе. Во-вторых, пылкой страсти, ради которой все и затевалось (несчитая мести, конечно), не наблюдалось. Он старался, но мне непонравилось. Наутро стало неприятно и стыдно перед Сашкой. В головекрутилось: "Только бы он не узнал!" Кавалера я выставила из номерапочти грубо. Через несколько дней уехала домой. Но это еще не все. Делов том, что кавалеру я по глупости дала свой телефон, в полнойуверенности, что он все равно никогда не позвонит. Он позвонил. Сначалапозвал в кино. Я вежливо отказалась. Потом поужинать. Та же история.Потом просто поболтать. Сашка явно напрягся. "Кто звонит? - спрашивал.- С работы. Ну-ну..." А что я ему скажу? Врать я не умею толком.Апогеем было, когда кавалер позвонил и сказал, что у его брата свадьбаи почему бы нам не пойти вместе, заодно познакомлюсь с его семьей. Кэтому моменту у Сашки как раз лопнуло терпение, он хлопнул дверью... Мыдовольно скоро после этого расстались, потому что его мои смущенныеобъяснения у телефона полностью убедили в том, что у меня есть кто-тодругой".

ИСТОЧНИК ТРЕТИЙ. Вещдоки.Мужчина не станет регулярно рыться в твоей сумочке в поисках улик,не станет обнюхивать одежду на предмет мужского одеколона, не будетпроверять твою почту и твой телефон на наличие новых адресатов иsms-любовных посланий. Правда, он вполне может изменить этим правилам,если, заподозрив неладное раз десять, те же десять раз получит от тебягневный отпор - мол, его ревность совершенно невыносима... Тогда онможет и порыться, и принюхаться, и проверить - несмотря на всюунизительность этих процедур.

«Я стал встречаться с девушкой. В какой-то момент выяснилось, чтодо меня у нее был один товарищ, за которого она собиралась замуж, ночто-то там у них не сложилось. Я тогда не придал этому значения. Все мывзрослые люди, все с прошлым. С этим несложившимся мужем они рассталисьдрузьями. И это понятно, я тоже со своей бывшей девушкой общался,перезванивались иногда, встречались в компаниях. Все понятно. Но еебывший имел пристрастие к sms, прямо какое-то sms-недержание, причемписал он их пачками и часто среди ночи. А ни с кем другим моя подругатаким способом не общалась. О чем она там с ним беседовала, мне,понятное дело, не докладывали. Подруга моя то и дело хваталась зателефон и что-то там строчила. На вопрос, что пишут, она отвечала:"Пустяки". Ну да ладно. Звонил и писал он все чаще. Но меня, например,упорно и принципиально не хотели с ним знакомить. Это было непонятно.Я-то свою подругу с бывшей познакомил. Мне это в конце концов надоело,и я решил проверить: у меня паранойя или девушка мне действительноизменяет. Залез как-то в ее телефон. Сообщений - море, и все от этоготоварища. Самые невинные были такие: "я хочу тебя видеть...", "я думаюо тебе, значит, я с тобой...". Для "просто друзей" явно перебор. Сподругой мы поговорили, подумали, все обсудили, оказалось, что у неекакие-то невыясненные отношения-проблемы с этим несложившимся мужем. Японимаю, все бывает, но зачем же мне было голову морочить все этовремя? С девушкой этой мы расстались".

ИСТОЧНИК ЧЕТВЕРТЫЙ. Твои новые привычки.О невнимательности мужчин к любимым ходят легенды. Но между теммужчины не замечают только того, что их не касается. Он не помнит,какого цвета было у тебя платье на последней вечеринке. Было и было. Азачем ему? Если же у тебя долгий и серьезный роман на стороне, то онпросто не может не оставить "следов" в твоей повседневной жизни.Причем, скорее всего, ты эти перемены в себе заметишь последней, затозаконный супруг или постоянный друг, если он не слепой, не глухой и емуне наплевать, заметит непременно.

«Помню, я заметил, что моя девушка стала как-то странно закрыватьдверь у меня в машине. Дело в том, что у меня центральный замок икнопочку, когда выходишь, опускать не надо. А она вдруг стала методичнонажимать на кнопочку, прежде чем захлопнуть дверь. Я сказал ей об этом.Она смутилась и объяснила это тем, что у ее мамы в машине сломалсяцентральный замок. Но, во-первых, у мамы ничего не ломалось, аво-вторых, ездит она с ней крайне редко. Подруга стала аккуратнее:сначала инстинктивно кнопочку нажимала, потом вытаскивала и дверьзахлопывала. Я насторожился, а потом стал замечать и другие перемены.Причем множились они с катастрофической скоростью. У нее изменилисьвкусы: теперь вместо мяса она стала заказывать в ресторанах рыбу, аесли не рыбу, то что-нибудь кавказское, баранину, например, полюбилазеленый чай, который раньше терпеть не могла, и я все чаще началзамечать на ней джинсы, хотя мне (и она это знала) больше нравилосьчто-нибудь элегантное, классическое. Тут я начал что-то подозревать ивзялся выяснять: оказывается, у нее появился несколько богемныйприятель, который любит рыбу и баранину, пьет зеленый чай и ничего,кроме джинсов, не носит. И у которого в машине, судя по всему, нетцентрального замка!"

ИСТОЧНИК ПЯТЫЙ. Новые слова и обороты в твоей речи.На первый взгляд, это уж совсем из области экзотики - разоблачениелюбимой на основе лингвистического анализа ее речи. Но тут надо учестьвот что. Во-первых, есть люди лингвистически одаренные, с особойчувствительностью к особенностям и тонким нюансам чужой речи. Твой другвполне может оказаться из их числа. Во-вторых, есть люди, которые -обычно даже не отдавая себе в этом отчета - очень точно копируют речьтех, с кем постоянно общаются. Если ты к ним относишься, то твоемудругу даже не понадобится особых способностей для того, чтобы уловить втвоих монологах нечто свежее. И, наконец, твой любовник может оказатьсячеловеком с очень ярким и своеобразным языком, который обычно икопируется, и распознается потом в чьей-то речи совершенно без проблем.

«Я сам переводчик, поэтому невольно замечаю, что люди говорят икак. А еще - как люди перенимают друг у друга языковые привычки, когдачасто и близко общаются. Нечто подобное я заметил у своей подруги. Уменя есть один приятель - обладатель фирменных и специфических в моемпонимании выражений. Например, связанных со временем и количеством. Онлюбит говорить "через полсекундочки сделаю (буду, пойду, закончу)","еще пять минуточек посплю", "выпью еще полглоточка чая". Когда онзвонит, то вместо "привет, это Петя" говорит просто "привет, Петя",вместо "подъеду" - "подгребу", вместо "я тебе позвоню" - "я тебенаберу", а "срыть на выходные" (за город, на дачу или еще куда-нибудь)означает у него просто уехать. Так вот, все это благолепие я сталрегулярно слышать от собственной жены, при этом с моим приятелем онапересекалась лишь пару раз - так я думал. Когда же за ужином я дваждыуслышал от нее "Скажи мне что-нибудь жизнеутверждающее" (тоже Петиныслова), я спросил ее: "А ты давно общалась с Петей?" Она аж чашкувыронила от неожиданности. Выяснилось, что недавно и очень близко. Аеще приятель называется".

ИСТОЧНИК ШЕСТОЙ. Большие перемены к лучшему в тебе.От знакомства до начала совместной жизни проходит обычно некотороевремя, за которое мужчина вполне успевает сориентироваться во вкусах,пристрастиях и привычках, а также недостатках своей подруги. Так что,как это ни банально звучит, он осваивает науку любить ее такой, какаяона есть. А потому коренные перемены, пусть даже объективноположительные, не могут не навести его на определенные мысли:"Подлизывается — значит, вину заглаживает".

«Смешно, но я заподозрил, что у моей подружки кто-то появился, когдаона приготовила борщ. Именно так, самый обычный борщ, который я,кстати, очень люблю. Дело в том, что подруга моя готовить не умела и нелюбила и всячески этим бравировала. Чтобы получить от нее горячий ужин,нужно было проявить чудеса дипломатии. А тут как-то прихожу домой, ужинна столе, да еще и из трех блюд, белье постирано и пол в кухне чистый.Странно. Весь вечер девушка моя была сама нежность ипредупредительность, хотя характер у нее не сахар и ругались мы доэтого частенько. Следующим сигналом стало то, что, несмотря на всюнежность, сексом она заниматься в тот вечер отказалась и причиннемедленно отыскалось великое множество, одна убедительнее другой.Что-то здесь не так, решил я. Все, конечно, бывает: и настроениепаршивое, и устала, и не хочется... Но тогда и ведут себя по-другому,как мне кажется. Подозрения мои все укреплялись и укреплялись. И, каквсегда и бывает в таких случаях, в конце концов нашли своеподтверждение. К этому моменту я уже был морально готов к разрыву".

ИСТОЧНИК СЕДЬМОЙ И ПОСЛЕДНИЙ. Его интуиция.Ну что тут скажешь - ты вроде бы ни разу не допустила ни однойпромашки, подруги удивляются твоим конспираторским талантам, а твойлюбовник сам находится в глубоком подполье и потому предельноосторожен. И при всем при этом твой друг или муж вдруг начинает безконца повторять: "У тебя кто-то есть! Ну скажи, есть? Можешь неговорить, я и так знаю..." Вывод: ты столкнулась с отнюдь не редкимпримером тонкой мужской интуиции. В том, что касается измен, интуиция умужчин и правда работает отнюдь не плохо.

«Я изменила мужу со своим коллегой, с которым до этого очень долгофлиртовала. Все произошло на корпоративной вечеринке. Вернулась я с неепоздно, муж уже спал. А наутро, едва проснувшись, спросил: "Ну что,изменила мне?" Я, конечно, отшутилась, но была очень удивлена. Раньшеон никогда таких разговоров не заводил, хотя, бывало, я и у подругночевать оставалась, и в компании тусовалась допоздна. Дальше - больше.Недели две все было спокойно, коллега, казалось, не заинтересован впродолжении, муж тоже тему не поднимал. А потом коллега пригласил меняк себе и все опять случилось. И в тот же день вечером муж опятьзаговорил про то, что у меня кто-то есть! И потом в течение трехмесяцев, что я периодически встречалась с тем мужчиной, "напоминал" мнепро мои измены. Как правило, именно в те дни, когда измены, собственно,имели место. Мне казалось это полной мистикой, но потом, разговаривая сподругами, я поняла, что не у меня одной такая история, они тоженеоднократно сталкивались со звериным чутьем мужчин на измены. У мужа,конечно, доказательств нет, да и той связи уже давно нет, но нашисемейные отношения с тех пор явно что-то потеряли. Из-за этого и наподвиги новые не тянет, я все-таки надеюсь вернуться к тому, что былодо моей измены".

ЭпилогЕсть ли у девушки шанс изменять и не попасться? Вроде бысоответствующие примеры имеются. Но доподлинно известно, чтостопроцентную гарантию в этом деле дает только одно. А именнокатегорическое нежелание постоянного партнера знать о твоих изменах.Потому что он безумно тебя любит, потому что изменяет

сам или потому что ты его "тихая гавань". И в любом случае потому, что

у него "такой характер". Кто не хочет, тот и не знает. У остальных всегда

есть масса возможностей для того, чтобы вывести изменщицу на чистую воду. Как ни крути.

Дело техники

Один мой знакомый, плейбой со стажем, прочитал мне целую лекцию отом, как надо пользоваться плодами цивилизации, чтобы не вызыватьподозрений.

- Во-первых, пароль. Он есть почти во всех моделях телефонов.

- Во-вторых, память телефона можно разделить на две части. Однусделать открытой и ее своей половине демонстрировать, а все то, чтовызывает подозрения, либо вовсе стереть, либо заполировать в закрытойчасти.

- В-третьих, если в телефоне есть ик-порт, то все милые сердцуsms-послания лучше из телефона перенести в компьютер, там их найтисложнее.

- А еще, если часто звонить самой, то даже у самого ревнивогомолодого человека не возникнет желания сделать это в самый неподходящиймомент. Кроме того, у моего знакомого как-то получается спрятатьтелефон, кажется, под две чугунные сковородки, что он становится«временно недоступен», как в метро или где-нибудь в подземелье. Скажучестно, мои эксперименты повторить подобное успехом не увенчались.

Источник: Магия Космо
Категория: ЛюбоФФ) | Просмотров: 640 | Добавил: admin | Теги: | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 

 

 
 
 
Наша огромная галерея имеет размер более 9 тысяч картинок!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 

 

 
 
 
 

Самые горячие темы форума обсуждаем!!! И вы присоединяйтесь к нам!

 

Самые интересные новости на нашем портале.
Читайте бесплатно на 5 M W
 
 

 
 
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 

 
На нашем любимом сайте http://5mw.ru находиться уже более 1851.94 Mb новостей, файлов, музыки, фотографий, статей, отзывов и огромный форум с каждым днём это число увеличивается! Мы благодарим вас за посещения нашего сайта http://www.5mw.ru и рады что вы выбрали именно нас! У нас всегда много интересной информации и различные конкурсы в виде раздачи icq номерков и только на нашем сайте http://www.5mw.ru !

Замете это совершенно уникальный сайт! Новости собираются из самых качественных источников и всегда самые свежие и на сайте появляются моментально! Так же прошу вас заметить столь важный момент, мы против ВИРУСОВ в Интернете у нас нет никаких вредоносных программ подставных, рекламы которая навредит вашему компьютеру, есть совсем не много рекламы проверенных партнеров таких как google.com и д.р Так же наш сайт обладает огромной галереей фотографий: Девушки, авто, НЮ и других направлений много фотографий формата HQ (большого формата) посещайте наш увлекательный сайт мы всегда будем вас держать в курсе всех событий Интернета!!! не забывайте регистрироваться! Добавляйте в избранные! Получайте призы и подарки от нашего проекта! 5mw.ru всегда рады гостям и постоянным пользователям!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Друзья сайта

  • Наши партнеры
  • Рекомендуем посетить: заходим! :)
    Френология
    Как правильно дышать при беге?
    Статусы «В Контакте» l О мужчинах
    АЗБУКА ПОЦЕЛУЯ
    10 способов дойти до белой горячки.
    ToolBar for Mozilla Firefox, Widget for Opera, ToolBar for Internet Explorer
    У влюблённых женщин увеличивается грудь
    Хостинг для PHP или CGI сайта без рекламы для некоммерческих проектов
    Отметить сразу всех друзей на фото
    ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА НА UCOZ
    Сруб дома правильное решение
    Как защитить реферат?
    Как сравнивать цены на строительство домов у застройщиков?
    Доступная недвижимость в Европе
    Такси – как выбрать?
    КАК ВЫБРАТЬ ПОДВЕСНОЙ ЛОДОЧНЫЙ МОТОР
    КАК ВЫБРАТЬ СУШИ
    КАК ВЫБРАТЬ КУПАЛЬНИК
    Срочная печать визиток это просто
    Женщина, для которой хочется жить (из размышлений мужчины)

    Случайное фото!

    БЕСПЛАТНЫЙ КАТАЛОГ
    NEWS "Добавь сайт бесплатно и только у нас!"
    [Добавь сайт](VIP)
    Характеристики BMW 323 3er (E46)

    PHOTO

    Статистика
     
    Привет,Прохожий !
    11:33:54 || 2024 Март 28
    Онлайн всего: 5
    Гостей: 5
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024