Среда, 2024 Апрель 24, 23:24:34
5mw.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
заходите аналог или тут

Разделы новостей
Раздача ICQ VIP [25]
7мизначки даром. =)
Видео [3618]
(прочее)
[Софт] [12911]
Программы и приложения для системы.
Музыка [12327]
Музыка всех направлений, шансон, транс, авто, клуб, драм и прочее )))
NEW Игры [6144]
Игры самые новые и популярные попадают именно в этот раздел!
Интересное [14947]
Интересные новости в Интернете статьи и новости эксклюзивные.
[Фото / Картинки] [703]
Наша галерея фото.
Приколы [111]
(разное)
Авто [103]
Тюнинг, аэрография, Железо, Тачки
Спорт [220]
Спортивные новости и всё что касается спорта)
Hi-Tech [121]
новости последних технологий xD
Общее [45]
Всё обо всём обзоры!
ЛюбоФФ) [118]
Любовь, интимное и глубокое чувство, устремлённость на другую личность, человеческую общность или идею. Л. необходимо включает в себя порыв и волю к постоянству, оформляющиеся в этическом требовании верности.
Мобильные технологии. [3986]
Мобилка
Клипы [227]
Видео клипы новинки и не только)
ДРАЙВЕРА [278]
Драйвера ну сами понимаете всегда нужны вот так у нас все последние из Интернета собраны)
Новости [254]
Самые последние новости.

Наш чат

Наш опрос
По каким сайтам вы предпочитаете лазить?
Всего ответов: 84

 
 
Главная » 2010 » Июнь » 19 » Когда позвонит бывшая?

Когда позвонит бывшая?
14:39:53

Наверное каждый хотя бы раз в жизни задавал себе подобный вопрос. Он особенно актуален в первые недели после расставания. Он так же может формулироваться как «Когда позвонит бывшая»«Когда вернется любимая?» , «Когда вернется девушка после расставания?» . Ведь если существуют общие механизмы поведения людей, должна же быть какая-то статистика. Такая статистика есть. Но прежде чем смотреть на статистику мы разберем механизм возврата и наиболее эффективное поведения.

Первое что нужно уяснить, что каждая конкретная история разрыва – уникальна, не смотря на общую схожесть с другими подобными ситуациями. Поэтому ждать что девушка позвонит опираясь на какую-то статистику, считать дни в календаре – не нужно. Более того –чем больше ты об этом думаешь – тем меньше вероятность того что она выйдет на связь – это еще один феномен возникающий при разрыве отношений. «Они звонят только тогда когда ты про ниx забываешь. Михаил 32 года». Объяснятся это те что твое внутреннее состояние проецируется на внешний вид , голос поведение. А это те вещи, которые окружающие чувствует интуитивно, глядя на тебя. Поэтому если ты хочешь её вернуть – нужно постараться её забыть. Вторым феноменом является то что бывшая выйдет на тебя именно тогда когда у тебя появиться новая девушка. Объяснить это сложно но это Проверенно многими.

Возврат бывшей напрямую зависит от двух факторов: Во-первых от факторов влияющих на её жизнь, во-вторых от твоего поведения. О том как себя правильно вести написано в статье о томчто делать если бросила девушка.
Внешние (не зависящие от тебя) факторы влияющие на возврат девушки это наличие другого у нее мужчины и удовлетворенность отношениями с ним, проблемы с семьей и окружением, проблемы на работе и прочее. Такие факторы как совесть, любовь, жалость можно назвать весьма сомнительными, точнее сказать они не могут являться причиной её возврата. Вот почему просить стоя на коленях чтобы бывшая вернулась или бегать за ней с большими букетами роз - так неэффективно. Как правило девушка возвращается если:

  • Её ожидания связанные с новым парнем не оправдались.Когда они познакомились он ездил на новой машине, дарил цветы, и обещал что возьмет с собой в Египет. Через месяц общения оказалось что его машина в кредите, он сейчас безработный и живет с мамой, разговоры про Египет оказались только лишь болтовней. Каждый вечер он выпивает бутылку пива и начинает рассказывать о том каким бы он мог стать великим. Первая её мысль «Как же так произошло… Какой же я была дурой… Как я могла оставить того, которого так люблю из за этого мерзавца…». Она хватает телефон, и судорожно начинает набирать твой номер. Дозвонившись, как ни в чем не бывало спрашивает как у тебя дела, ожидая что ты предложишь встретиться. При этом чаще всего девушка остается в «подвешенном состоянии». Она пытается восстановить отношения с тобой, но при этом обычно не бросает нового парня, это может длиться довольно долго.
  • Увидит твой рост и успех. Бросив тебя она осознает что ты абсолютно не скучаешь и не мучаешься. Ни разу ей не позвонил за это время. Ты прешь в гору и ничто не может тебя оставить. Ты делаешь успехи в работе, сменил гардероб и активно знакомишься с другими девушками. Подруги рассказали ей что видели тебя с симпатичной брюнеткой. Ты не ноешь и не просишься вернуться, ты вообще забыл про нее. ты поставил её в полный игнор и стремительно развиваешься в разных областях (работа, спорт, общение с противоположным полом). 9 из 10 девушек задуматься о том чтобы вернуться к такому парню.
    После того как мы расстались, какое-то время я переживал. Ничего не хотелось делать, никого видеть. Потом просто на автомате начал заниматься собой. Начал собирать и читать информацию связанную с работой, ходил на вечерники. Так прошел месяц. Еще через неделю познакомился с девушкой. Начали видеться. Выложил в контакте фотки где мы с ней в клубе. Через 2 дня позвонила бывшая и предложила увидеться. Я отказался. Влад 25 лет.
  • Она сталкивается с другими проблемами Она поссорилась с подругой, уволили с работы, поругалась с родителями. Ей просто хочется с кем-то поговорить, или ей нужна помощь от того кто ничего не попросит взамен… Этот случай едва ли отнести к попыткам возврата, тем не менее он часто имеет место быть. Если ты позволишь ей вернуться, то через время она снова исчезнет сразу после того как исчезнут её проблемы.
  • Она хочет самоутвердиться У неё все очень хорошо, но все-таки она хочет потешить свое самолюбие – проверить на крючке ли ты. Поэтому она звонит и спрашивает как у тебя дела. Ты начинаешь предлагать встретиться, говоришь фразы типа «давай снова стречаться». Естественно она откажется. Сейчас у нее все хорошо, и нет смысла что-то менять. Самолюбие потешено – эффект достигнут. «какая же я классная, сколько парней в меня влюблены….»: подумает она, и будет права.

Как сказал один умудренный опытом человек «Она вспомнит о тебе когда cама капитально сядет в дерьмо.» Сергей 50 лет

Что такое прилив?
Прилив – это попытка девушки выйти с тобой на связь. Прилив - это её звонок, SMS, сообщение в социальной сети, «случайна встреча». Прилив это не возрат.

Статистика прилива выглядит так:

когда позвонит бывшая

Сразу нужно сказать что эта статистика приведена с учетом. правильного поведения при расставании , то есть если ты придерживался правил саморазвития и тотального игнора. Это статистика приливов, а не возврата.
Этот график построен на основе опроса более 150 человек. Если внимательно проанализировать график видно, что звонить раньше чем через месяц смысла нет, так как наибольшая вероятность того что она выйдет на связь первой начинает существенно снижаться только через месяц-полтора. Каждый раз когда ты пытаешься первым выйти на связь (будь то звонок, смс, или что-либо другое) – ты возвращаешься в точку «0 дней». Поэтому наберись терпения. Сколько прошло времени после последнего вашего разговора – категорически запрещается. Чем меньше думаешь и больше развиваешься – тем больше вероятность прилива.

Как вести себя если она позвонит? Ваш первый разговор должен длиться не более 10-15 секунд. Ты должен положить трубку первым. Он должен звучать примерно так:
-Привет!
–Привет.
- Как дела?
- Все хорошо, извини, я сейчас занят, давай позже созвонимся.
- Пока.
- Пока.
Естественно потом перезванивать не нужно. Твой голос должен звучать позитивно и безразлично. Такое поведение вызовет у нее интерес и негодование, что повлечет за собой череду новых приливов. Хотя иногда для этого нужно набраться терпения.
Как показывает практика – только эта модель дает какой-то эффект. Проявление излишнего интереса только оттолкнет её. Шквал твоих вопросов, и выяснения отношений – может сделать её звонок тебе последним.

Как вести себя если вы договорились встретиться Само собой – предлагать встретится первому не нужно. Если предложит она – сослаться на занятость и сказать что сможешь только через неделю (в конце недели). На встрече себя нужно вести – непринужденно и позитивно, при этом всячески уходить от её вопросов если ли у тебя сейчас кто-то. Встречу нужно завершить первым незадолго до её логического окончания, сославшись на какие-то очень важные дела. Как и в случае со звонком – это вызовет интерес к тебе, а это именно то что нужно.

Чем все обычно заканчивается? К сожалению 85% "реанимированных” отношении длятся непродолжительно, как правило до полугода. Дело в том что люди не меняются, и проблемы послужившие причиной расставания всплывают вновь в течении 1-2 месяцев. Теряя отношения не по своей инициативе – ты получаешь шанс построить их с новым, более подходящим человеком. Пользуйся этим шансом.

Категория: ЛюбоФФ) | Просмотров: 1025 | Добавил: admin | Теги: | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 

 

 
 
 
Наша огромная галерея имеет размер более 9 тысяч картинок!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 

 

 
 
 
 

Самые горячие темы форума обсуждаем!!! И вы присоединяйтесь к нам!

 

Самые интересные новости на нашем портале.
Читайте бесплатно на 5 M W
 
 

 
 
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 

 
На нашем любимом сайте http://5mw.ru находиться уже более 1851.94 Mb новостей, файлов, музыки, фотографий, статей, отзывов и огромный форум с каждым днём это число увеличивается! Мы благодарим вас за посещения нашего сайта http://www.5mw.ru и рады что вы выбрали именно нас! У нас всегда много интересной информации и различные конкурсы в виде раздачи icq номерков и только на нашем сайте http://www.5mw.ru !

Замете это совершенно уникальный сайт! Новости собираются из самых качественных источников и всегда самые свежие и на сайте появляются моментально! Так же прошу вас заметить столь важный момент, мы против ВИРУСОВ в Интернете у нас нет никаких вредоносных программ подставных, рекламы которая навредит вашему компьютеру, есть совсем не много рекламы проверенных партнеров таких как google.com и д.р Так же наш сайт обладает огромной галереей фотографий: Девушки, авто, НЮ и других направлений много фотографий формата HQ (большого формата) посещайте наш увлекательный сайт мы всегда будем вас держать в курсе всех событий Интернета!!! не забывайте регистрироваться! Добавляйте в избранные! Получайте призы и подарки от нашего проекта! 5mw.ru всегда рады гостям и постоянным пользователям!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 

Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Друзья сайта

  • Наши партнеры
  • Рекомендуем посетить: заходим! :)
    Ручное удаление драйверов StarForce
    Почему нам снятся эротические сны?
    Загадки
    Как снять деньги с WebMoney
    На бесплатном хостинге ww.Hut.ru предлагают заманчивые условия free web хостинга с PHP и MySQL
    Качественный бесплатный хостинг с PHP и MySQL на выгодных условиях
    Подскажите,как правильно подавать заявление в загс?
    VKlife скачать бесплатно
    Не работает гаджет погоды
    Сказка о мертовой царевне из Рязанской деревни (из рассылки).
    Программа для печати визиток: как выбрать лучшую
    Вечные ссылки как говорит SAPE
    Как сравнивать цены на строительство домов у застройщиков?
    Ремонт холодильников на дому
    Выбираем игру на Android
    Такси – как выбрать?
    Как выбрать автокран?
    Почему после 2 августа нельзя купаться
    Какие бывают изоляторы
    Как выбрать автокран

    Случайное фото!

    БЕСПЛАТНЫЙ КАТАЛОГ
    NEWS "Добавь сайт бесплатно и только у нас!"
    [Добавь сайт](VIP)
    Уголок стальной - цена в Петербурге

    PHOTO

    Статистика
     
    Привет,Прохожий !
    23:24:34 || 2024 Апрель 24
    Онлайн всего: 4
    Гостей: 4
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024