Пятница, 2024 Апрель 19, 02:41:41
5mw.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
заходите аналог или тут

Разделы новостей
Раздача ICQ VIP [25]
7мизначки даром. =)
Видео [3618]
(прочее)
[Софт] [12911]
Программы и приложения для системы.
Музыка [12327]
Музыка всех направлений, шансон, транс, авто, клуб, драм и прочее )))
NEW Игры [6144]
Игры самые новые и популярные попадают именно в этот раздел!
Интересное [14947]
Интересные новости в Интернете статьи и новости эксклюзивные.
[Фото / Картинки] [703]
Наша галерея фото.
Приколы [111]
(разное)
Авто [103]
Тюнинг, аэрография, Железо, Тачки
Спорт [220]
Спортивные новости и всё что касается спорта)
Hi-Tech [121]
новости последних технологий xD
Общее [45]
Всё обо всём обзоры!
ЛюбоФФ) [118]
Любовь, интимное и глубокое чувство, устремлённость на другую личность, человеческую общность или идею. Л. необходимо включает в себя порыв и волю к постоянству, оформляющиеся в этическом требовании верности.
Мобильные технологии. [3986]
Мобилка
Клипы [227]
Видео клипы новинки и не только)
ДРАЙВЕРА [278]
Драйвера ну сами понимаете всегда нужны вот так у нас все последние из Интернета собраны)
Новости [254]
Самые последние новости.

Наш чат

Наш опрос
Что Вы хотите видеть на сайте?
Всего ответов: 74

 
 
Главная » 2010 » Июнь » 19 » Как познакомиться в интернете

Как познакомиться в интернете
14:44:15

знакомство в интернете как познакомиться в интернете

Знакомства в Интернете это весьма специфичный хотя и очень распространенный в последнее время способ знакомства.

Первое с чем тебе нужно определиться это твой возраст.

  • Тебе до 23 лет – лучше всего знакомиться Вконтакте. Тут много школьниц и студенток. Если ты старше 25 лет - найти себе тут кого-то будет проблематично, потому что основная масса обитающих здесь, это девочки до 22 лет.

    Они еще носят розовые очки и мечтают об красавце олигархе, который в один прекрасный день перенесет их упругие тела из обыденной действительности в сказочную жизнь, изображенную на страницах глянцевых журналов. В голове у них ветер, который нежно обдувает их розовые мечты о красивой беззаботной жизни. Девочки-студентки любят тусить по клубам и бывать в модных суши барах.
    Для того чтобы эффективно познакомсться Вконтакте очень большое значение имеет ВУЗ в котором ты учишься или учился, если ВУЗ из числа престижных (или ты поставишь престижны ВУЗ в анкете), то знакомится будет гораздо проще. Кроме всего прочего вконтакте есть удобный поиск по людям, с помощью которого ты можешь легко отфильтровать например всех «Марин в активном поиске твоего города».

  • Старше 23-25 – это одноклассники. Здесь обитают девушки по старше от 23 до 30 лет. Он уже вкусили реальной жизни, и понимают чего хотят от нее. Запросы у них, вполне реальны: «чтоб не пил, не курил, и хотя бы работал». Сложность одноклассников заключается в том что нельзя просто искать подходящую кандидатуру задав параметры в поиске по критериям. Его здесь просто нет. Поэтому тебе придется лазить по сайту-как слепому щенку по комнате, кликая на ссылки друзей, а потом друзей друзей, или задавая случайные имена и фамилии. Можно воспользоваться группами, но для того чтобы в них вступить нужно приглашение. В общем все довольно сложно, зато этот сайт можно назвать наиболее вероятным местом для знакомства, по сравнению с контактом и сайтами знакомств.
  • Старше 26-33 - сайты знакомств. (мейл.ру, фрирт.ру, мамба и десяток других названий одного и того же сайта) Основные обитатели сайтов знакомств это девушки за 28 у них уже был когда-то муж и есть дети, или наоборот никогда мужа не было и нужно во что бы это ни стало заполучить его. Вечерами после работы, или днем во время неё, они томятся на электронных страницах в поисках «мужика». Требования у них совсем низкие. Потому как нормального неженатого мужчину после 26 лет найти очень-очень сложно, поэтому ищут хотя бы какого-то. Кроме того сайты знакомств изобилуют анкетами проституток, но это не совсем то что мы искали.

Первое на что нужно обратить внимание это твоя анкета. Люди ленивы, поэтому едва ли что-то читают. Первым делом, изучая нового человека, смотрят аватарку, потом фотки, потом читают анкету, потом смотрят все остальное.
Обрати внимание на два первых пункта. Аватарка должна быть портретной, или фотографией сделанной крупным планом во весь рост. Очень сильно отпугивают девушек авы где ты показываешь из себя крутого перца, держа в руках пневматический пистолет, или причудливо скручиваешь пальцы. Так же стоит избегать фото где ты пояс голый стоишь в комнате на фоне ковра 80-х годов. Максимум где можно показать себя обнаженным это снимки с пляжа или раздевалки тренажерного зала… и то в случае если ты явно спортивного телосложения.

как познакомиться в интернетеОчень не рекомендуем фотографировать самого себя на держа телефон или фотоаппарат одной рукой, а так же фотографировать себя в зеркале. Создается впечатления что ты настолько одинок и твоя жизнь настолько скучна, что даже сфотографировать тебя некому.

Альбомы и Фото. Их должно быть много, и они должны быть разные. Лучше всего сделанных целыми фотоотчетами о какой-то поездке или событии. Очень хорошо действует на девушек голубой цвет бассейнов турецких отелей, фото где ты как бы невзначай сфотографирован за рулем, или в дорогом кафе. Вообще все фото должны быть как бы случайными и непринужденными, чтобы создавалось впечатление что вся твоя жизнь просто соткана из этих интересных событий. Остальные требования у альбомов с фотографиями такие же как у аватара, то есть: нет темным очкам в помещении, нет голому торсу в квартире. Так же не стоит выставлять фото где ты бухаешь с корешами, и из закуски у вас только сардины и соленые огурцы.

Рейтинг и поднимание анкеты.
В контакте существует такое понятие как рейтинг – чем он выше, тем раньше твоя анкета выдается в результатах поиска. Поднимать его нет смысла потому что девушки крайне редко ищут парней в поиске. Гораздо чаще они просто выбирают из тех анкет, которые прислали им заявки «в друзья» или написали сообщение.

На сайтах знакомств есть понятие vip анкеты, и «поднятия анкеты на верх». Поднятие анкеты наверх хоть и будет показывать твою анкету раньше других, так же скажет посетительницам сайта о том что на сайте ты уже давно, и по-видимому твои поиски по каким либо причинам до сих пор не увенчались успехом. Vip анкета довольно полезна, она запросто может пустить пыли в глаза, подчеркивая наличие у тебя лишних денег. Поэтому не пожалуй 6$ в месяц и закажи её. 6$ это столько же сколько стоимость 2 чашек кофе в кафе куда ты придешь чтобы срезать девок.

Как выбрать девушку для знакомства в интернете и на что стоит обращать внимание.
С самого начала отбрасывай анкеты всех девушек у которых в Нике есть слова: Киска, Гламурная кошечка, стерва, сука, Rich, Сладкая, Клубничка, Секси и все подобные слова.как познакомиться в интернете За этими анкетами скрываются флиртоманки, причем зачастую виртуальные. Они получают удовольствие от всеобщего внимания. Им многие пишут, поэтому они лениво выбирают себе принца из толп желающих. Если ты не принц – не теряй зря времени.
Девушки которые изображены на аватарах голыми – на 80% это фейки (ложные анкеты), под которыми скрываются скучающие студенты или просто извращенцы. Поэтому если ты увидишь анкету с обнаженными фото – они едва ли будут настоящими. Вообще, по нашему мнению, врядли девушка в здравом уме разместит фото себя обнаженной в Интернете.

С особой осторожностью нужно относится к анкетам где меньше 5 фотографий, причем все они сильно отфотошоплены. Это говорит о том что девушка имеет серьезные проблемы с внешностью, которые пытается скрыть. На фото вроде бы и она, но в жизни выглядит совсем по-другому. Все это будет видно уже на первом свидании. На что она рассчитывает - неизвестно. Поэтому, чтобы не оказаться в ситуации когда при виде «девушки из интернета» хочется провалиться сквозь землю, подобные варианты так же лучше отсеивать на ранней стадии.

как познакомиться в интернетеЕсли у девушки все фотографии только до пояса, либо она всегда стоит так, чтобы не было видно её фигуры – это означает что с фигурой у нее проблемы.

Если все или почти все, кроме отфотошопленых фотографий, сделаны из далека – значит серьезные недостатки можно разглядеть вблизи. Что именно – ты сразу поймешь когда её увидишь.

Не улыбается ни на одной фотографии – проблемы с зубами.
Как-то странно смотрит на фотографиях – косоглазие.

Следующим на что нужно обратить внимание – кто пишет на ее стене или форуме (это касается контакта и одноклассников), если там нет ни одной надписи от подружки типа: «Приветик, идешь сегодня на пары» - можно с большой вероятностью сказать что анкета не настоящая.. Если там пишет большое количество парней – значит она охотно знакомится. То что она довольно долго не может никого из них выбрать говорит что с ней что-то не так, либо она мягко говоря легкомысленная и дня неё непрерывный поиск партнера является нормой.

Поэтому чтобы не попасть в просак - будь внимателен и тчательно изучай фотографии и анкету в целом.

Как выбирать девушек для знакомства. Мы рекомендуем индивидуальный подход. То есть, не палить из пушки по воробьям, добавляя в друзья всех в подряд, а тщательно изучать анкету прежде чем что-то писать. Поверь – это гораздо эффективней.
Поиски лучше всего начинать анкет которые на сайте недавно. Они еще не избалованы вниманием и знакомы с правилами и подводными камнями Интернет общения. Контакт и сайты знакомств позволяют делать подобную фильтрацию – пользуйся ей.

Что писать девушке когда знакомишься в интернете?
С каждой более или менее симпатичной девушкой в Интернете пытаются знакомится десятки парней ежедневно. 9 из них пишут следующие фразы.
Привет как дела?

  • Как жизнь?
  • Как настроение?
  • Давно ты на этом сайте?
  • Чем занимаешься?
  • Давай встретимся!
  • Классные фото!
  • Ты супер!
  • Симпотяжка!

Поэтому, если ты не хочешь утонуть в потоке сообщений которые она даже не откроет из-за их тупости – напиши что-то оригинальное.

Где же черпать идеи для оригинальных сообщений? Лучше всего задать вопрос касающийся её интересов. Об интересах ты можешь узнать из её анкеты, групп в которых она состоит или фотографий. Вообще лучше всего не писать напрямую, а если есть возможность – вписаться уже в существующий диалог. Например это могут быть комментарии к фотографиям или обсуждение в какой-то группе или форуме.
Если один прием который железно выделит тебя из толпы – это виртуальный подарок, с комплиментом. Это на 100% её заинтересует. Мы не занимаемся рекламой подарков в социальный сетях. Тем не менее это очень эффективный способ действующий в 95%, особенно если это первый подарок в её анкете. Средняя стоимость подарка 7 руб, это дешевле чем один проезд в метро. Кроме того подобный жест подчеркнет серьезность твоих намерений.

В 8-ми случаев из 10-ти. В первых фразах общения девушка спросит как ты ее нашел и чем же именно она тебя заинтересовала. На эти вопросы не нужно отвечать что-то типа «Нашел в поиске, а понравилось то как у тебя торчат соски в синем купальнике». Лучше всего ограничится туманной фразой о том что ты нашел её в группах по интересам, или долго бесцельно слонялся по страницам, и вдруг «совершенно случайно!» набрел на её анкету. Промелькнула аватарка неземной красоты/оригинальности и с этого момента ты не мог думать ни о чем другом, кроме знакомства, хотя обычно ты в сети не знакомишься.

Остальные правила общения – те же что и в обычной жизни. То есть – нужно захватить её интерес, быть доброжелательным, использовать юмор.

Помни главное: с людьми с сайтов знакомств чаще всего что-то не так. У них косоглазие, кривые зубы или ноги, прыщи или проблемы с кожей, они заикаются, они флиртоманы, у них нет работы, они неуверенны в себе. Это правило действует ВСЕГДА!
Интернет и сайты знакомств это СТОК людей которые не смогли найти отношений в реальном мире, это свалка бракованных отбросов не сумевших найти себе подходящего партнера.
Тем не менее и в море грязи есть крупицы золота, но стоит ли перемывать тонны грязи из-за этих крупиц? Стоит ли собирать дождевую воду стоя по колено в чистой воде?
Этот механизм очень прост: Как человек начинает знакомиться в интернете? Будет ли девушка сидеть в Интернете если в её личной жизни её все устраивает? Если она не флиртоманка готовая лечь под любого кто хоть чем-то лучше её нынешнего партнера? Ответ: НЕТ. Самодостаточные люди не задерживаются на подобных ресурсах потому как или мгновенно разочаровываются и уходят обратно в реальный мир, либо находят кого-то более или менее подходящего и стоят отношения с ним.
Все ли так плохо с он-лайн знакомствами? Неужели в Интернете нельзя никого найти? Нет … почему же - можно… например для секса на 1-2 раза. Можно найти и подходящую девушку для отношений, но для парня ищущего девушку шансы мизерны. По отношению к реальности в Интернете все наоборот, то есть на 1 девушку там приходится от 2 до 10 парней. Гораздо проще писать комментарии прикрывшись аватаркой накаченного спортсмена, чем просто подойти к девушке на улице, не так ли?

Пока тысячи сидят в Интернете перемывая тонны грязи в поисках крупицы золота, единицы ходят по Клондайку реальности где огромные невостребованные слитки валяются под ногами.

Категория: ЛюбоФФ) | Просмотров: 812 | Добавил: admin | Теги: | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 

 

 
 
 
Наша огромная галерея имеет размер более 9 тысяч картинок!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 

 

 
 
 
 

Самые горячие темы форума обсуждаем!!! И вы присоединяйтесь к нам!

 

Самые интересные новости на нашем портале.
Читайте бесплатно на 5 M W
 
 

 
 
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 

 
На нашем любимом сайте http://5mw.ru находиться уже более 1851.94 Mb новостей, файлов, музыки, фотографий, статей, отзывов и огромный форум с каждым днём это число увеличивается! Мы благодарим вас за посещения нашего сайта http://www.5mw.ru и рады что вы выбрали именно нас! У нас всегда много интересной информации и различные конкурсы в виде раздачи icq номерков и только на нашем сайте http://www.5mw.ru !

Замете это совершенно уникальный сайт! Новости собираются из самых качественных источников и всегда самые свежие и на сайте появляются моментально! Так же прошу вас заметить столь важный момент, мы против ВИРУСОВ в Интернете у нас нет никаких вредоносных программ подставных, рекламы которая навредит вашему компьютеру, есть совсем не много рекламы проверенных партнеров таких как google.com и д.р Так же наш сайт обладает огромной галереей фотографий: Девушки, авто, НЮ и других направлений много фотографий формата HQ (большого формата) посещайте наш увлекательный сайт мы всегда будем вас держать в курсе всех событий Интернета!!! не забывайте регистрироваться! Добавляйте в избранные! Получайте призы и подарки от нашего проекта! 5mw.ru всегда рады гостям и постоянным пользователям!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 

Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Друзья сайта

  • Наши партнеры
  • Рекомендуем посетить: заходим! :)
    Секс в первый раз, или почему девушки идут на это?
    КОРМЛЕНИЕ ГРУДЬЮ И КУРЕНИЕ
    Осознанные сновидения
    Неплохой бесплатный хостинг Jino-Net.ru предоставляется провайдером платного хостинга Jino.ru
    ДОВЕРЕННОСТЬ МТС
    Автоломбард в СПб
    Как сделать так, чтобы девушка сама за вами бегала?
    Три главных слова
    У них нет секса!
    Как довести девушку до оргазма
    Женщина, для которой хочется жить (из размышлений мужчины)
    Причины выпадения волос у мужчин да фиг знает?
    Как я попал на Мальдивы за 2000 рублей
    Доступная недвижимость в Европе
    Перфорированный крепёж статейка
    Сварка труб пнд советы своими руками
    Что нужно успеть сделать за лето?!
    Какие бывают изоляторы
    Пригороды Ялты
    Как выбрать золото?

    Случайное фото!

    БЕСПЛАТНЫЙ КАТАЛОГ
    NEWS "Добавь сайт бесплатно и только у нас!"
    [Добавь сайт](VIP)
    Интернет-магазин Multitime.Ru: VIP реплики часов

    PHOTO

    Статистика
     
    Привет,Прохожий !
    02:41:41 || 2024 Апрель 19
    Онлайн всего: 4
    Гостей: 4
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024