Понедельник, 2024 Апрель 29, 02:52:23
5mw.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
заходите аналог или тут

Разделы новостей
Раздача ICQ VIP [25]
7мизначки даром. =)
Видео [3618]
(прочее)
[Софт] [12911]
Программы и приложения для системы.
Музыка [12327]
Музыка всех направлений, шансон, транс, авто, клуб, драм и прочее )))
NEW Игры [6144]
Игры самые новые и популярные попадают именно в этот раздел!
Интересное [14947]
Интересные новости в Интернете статьи и новости эксклюзивные.
[Фото / Картинки] [703]
Наша галерея фото.
Приколы [111]
(разное)
Авто [103]
Тюнинг, аэрография, Железо, Тачки
Спорт [220]
Спортивные новости и всё что касается спорта)
Hi-Tech [121]
новости последних технологий xD
Общее [45]
Всё обо всём обзоры!
ЛюбоФФ) [118]
Любовь, интимное и глубокое чувство, устремлённость на другую личность, человеческую общность или идею. Л. необходимо включает в себя порыв и волю к постоянству, оформляющиеся в этическом требовании верности.
Мобильные технологии. [3986]
Мобилка
Клипы [227]
Видео клипы новинки и не только)
ДРАЙВЕРА [278]
Драйвера ну сами понимаете всегда нужны вот так у нас все последние из Интернета собраны)
Новости [254]
Самые последние новости.

Наш чат

Наш опрос
Какие новости Вам интересны?
Всего ответов: 24

 
 
Главная » 2010 » Июнь » 19 » Почему девушки изменяют?

Почему девушки изменяют?
14:27:51

Причины измен

  • Скука и «бытовуха».Ее вроде бы все утраивает, но в её жизни слишком мало ярких красок. Дом – работа. Отпуска-море. Снова работа. Муж перестает за собой следить, потому что уверен что она никуда не денется. И тут появляется он, модный харизматичный. Дарит цветы и говорит комплименты. Кажется она всю жизнь его ждала…
  • Хочется новых ощущений В жизни все отлично. И муж/парень устраивает. Но хочется дикого безудержного секса… с арабом. С тренером из спорт зала. Хочется эмоций…
  • Продолжение поисков Она уже вроде бы нашла избранника, но ощущение что можно найти лучше, не оставляет её в покое. (Ленка ведь нашла себе олигарха). И поэтому она продолжает искать, пробовать.
  • Это модно К сожалению в последние десятилетия измена стала нормой. Мало того, это модно. Достаточно открыть любой глянцевый журнал, и почитать там статьи или посмотреть сериал или фильм. «С любовником любовь всегда настоящая, а муж тиран или неудачник», и вот…. Немного помучавшись, она выбирает любовника, и живут они счастливо
  • Привычка бл@доватьОна была такой до того как познакомилась с тобой, просто ты этого не замечал, или не хотел замечать. Какое то время она держалась, а ты верил что она исправилась, но природа снова взяла свое. И чем ближе ночь, тем тоскливей она смотрит на дверь. Ведь так её ждут танцы, вино и новые мужчины
  • У нее есть бывший с которым сейчас хорошие доверительные отношения, или был просто «друг для секса» с которым они уже не спят, а просто активно общаются, с большой долей вероятности можно предположить что они продолжают заниматься сексом.
    Правило: Если половые отношения не заканчиваются надрывом (сильной ссорой, или чем то подобным). Люди продолжают время от времени заниматься сексом.

Оправдания

Оправданий как ни странно всего два:

  • Он не уделяет мне должного внимания. И слишком многое позволяет. Ему на меня плевать
  • Он слишком ревнив. Ревнует к каждому столбу. Так какая разница изменять или нет, раз все равно выслушиваешь…

Не сложно догадаться это два этих оправдания годятся для 98% ситуаций.

Измену не нужно путать с ревностью и параноей. Если активно о чем то догадываешься, это совсем не означает что девушка действительно изменяет. Если измена «вскрывается» этим отношениям приходит конец.

Правило: Если в отношениях обнаруживается измена, отношениям приходит конец, всегда.

Если девушка изменяет один раз, она будет изменять и дальше. После первой измены совесть грызет абсолютно всех. Это сложно, больно и стыдно. Но постепенно, раз за разом это превращается в норму. Она уже не видит в этом «ничего такого». Это как наркотики. Есть люди которые с них слезли, но их мало, и никто их не видел.
Причем это касается не только того кому она изменила первым, а всех. «Василию я изменяла с Петром, ушла от Василия, и Петру не изменяю» следует понимать как «Василию я изменяла с Петром, ушла от Василия, и Петру ПОКА не изменяю». Если модель поведения изменилась, и она поняла что «так делать можно», она будет продолжать так поступать. Причем со всеми своими партнерами, поэтому если тебе изменила девушка не стоит расстраиваться, она будет изменять и тому с кем изменила тебе..

Что происходит с отношениями после измены

В момент когда обнаруживается измена – отношения умирают. Все то что происходит после это конвульсии. Они могут длиться от нескольких дней до нескольких лет. Но это уже не отношений. Каждый звонок на её телефон будет настораживать. Каждый уход вызывать подозрения. В голове буду роиться мысли, и через некоторое время поварившись в собственном соку выливаться в скандалы. Скандалы вызовут негатив. Негатив будет провоцировать новые поиски «нормального мужика». Круг замыкаться. По началу сложно с этим смириться, но это практика подтвержденная тысячами примеров. Уверен что сможешь простить, забыть, и будешь держать себя в руках? Пробуй. Но очень мало кому это удавалось. Гораздо проще найти новую девушку чем перевоспитать, ту которая тебе изменила. Думаешь что «все бабы одинаковые»? Нет, не все. Просто ты плохо, или не там искал.

Измена это смертельная рана для отношений. Любое не аккуратное движение или слово вызывает боль. Все вокруг говорят что «все будет хорошо», и отношения «выживут», но человек подсознательно чувствует что это не так. Человек всячески цепляется за «умирающие» отношения, но они все равно угасают. Есть отношения которые выживали после смертельных ран, но это лишь слухи, и на самом деле никто никогда не видел, отношений выживших после измены. И вообще при детальном рассмотрении «чудесных исцелений» оказывается что рана была вовсе не смертельная.
«Если твоя лошадь сдохла на дороге, то нужно с нее слезть и идти дальше. Искать другую…»

Что делать чтобы предотвратить измену?

Держи себя и отношения в тонусе. В любви как на рынке – человек стремиться заключить наиболее выгодную сделку. Создай лучшее предложение, и «покупатели от тебя никуда не денутся»

По каким признакам можно узнать что она изменяет?

  • У нее ни с того ни сего появляются школьные подруги, и подруги детства
    Она несколько лет с ними не общалась, но именно сейчас они возникли словно из ниоткуда, и с ними нужно проводить много времени, причем регулярно.Как проверить? Предложи пойти с ней, или познакомить тебя с подругами именно в эту встречу. (Просто пойдем вместе, я поздороваюсь и пойду по своим делам.) Если это вызовет истерику, агрессию или немедленную отмену встречи или она начнет звонить подругам чтобы из предупредить. Скорее всего встреча должна была быть изначально не с подругами.
  • Она не ночует дома она под разными предлогами перестает ночевать дома, причем происходит это регулярно. Отмазки могу быть разные, от тех же школьных подруг, до ночлега у родителей или помощи большоной бабушке. Звонить и уточнять у родителей практически бессмысленно. 9 из 10 матерей предпочтут прикрыть свою дочь, хотя бы для того чтобы сначала поговорить об этом с ней. Поэтому поэтому позвонив ты лишь выставишь себя в плохом свете.
  • Она стирает входящие звонки и SMS в телефоне причем как правило все. Она стирает только что пришедшие SMS.
  • Ни с того ни с сего, она начинает практиковать в сексе новые позы Вы 2 года подряд предпочитали мягкую миссионерскую позу. Но вдруг она хочет попробовать что-то новое жесткое, причем это происходит каждый раз.
  • Она не подпускает тебя к себе или делает это очень неохотно Психологически нормальной женщине сложно спать сразу с двумя мужчинами. Один из них обязательно вызывает дискомфорт.
  • Провокации и скандалы по пустякамОна заводиться с пол оборота. Её бесит в тебе каждая мелочь. От манеры одеваться, того как ты ешь. Она делает это несознательно, пытаясь оправдаться перед собой. После скандалов он пытается уйти.
  • Она все тебе сама расскажет, нужно только внимательно слушать Так сложилось что человек не может держать в себе информацию, особенно если она имеет для него какую-то важность. Поэтому информация будет вытекать. Это может быть рассказ о том в какой-замечательный ресторан ходила её подруга с любовником или описание её новой квартиры. Это может быть фраза о том что "Она не собирается всю жизнь стоять у плиты в сальном халате." Как правило в подобных повествованиях меняются лишь персонажи, и время - факты остаются те же. Это все те моменты о которых вспоминаешь только после того как тайное становиться явным. Но их можно улышать и сразу - главное слушать.

Если ты заметил хотя бы один из этих пунктов в отношениях со своей девушкой, и думаешь что она изменяет, скорее всего это паранойя и ничем не подкрепленная ревность. Если все - есть повод задуматься.

Если ты узнал. Или поймал на горячем. Как оказать себе первую помощь.

Узнать об измене это очень сильный шок и удар по психике. Это природный механизм не подвластный твои желаниям. Что будет происходить:

  • Агрессия желание устроить скандал, и сделать человеку больно, не важно морально или физически. Именно поэтому в "момент истины" важно заставить себя уйти от этой ситуации, причем сделать это спокойно и достоинством. Скандал только сыграет девушке на руку. Уйдя спокойно ты надолго оставишь клеймо вины в её душе, и запомнишься ей как "настоящий мужик". Кажется что многое не сказано, и она не до конца понимает что поступила неправильно придав, но это все иллюзия.
  • Маятник Будь готов к тому чтоб тебя будет кидать из крайности в крайность. Желание "задушить эту суку" будет сменяться желанием "все простить и вернуть" или начать с ней "свободные отношения", иногда будет появляться состояние эйфории и свободы "да пошла она! найду себе 10 таких". Это второй довод в пользу того чтобы уйти, пока психика не стабильна, лучше оградить себя от главного раздражителя. Помни о том что это маятник, и он не может остановиться пока его колебания не затухнут. Со временем "приступы" будут реже и слабее. Если поработать над собой, то они вскоре исчезнут.
  • Используй ситуацию себе на пользу Очень важно воспринять ситуацию как шанс и толчок в правильном направлении. Нужно пытаться воспринять это как шанс избавиться от неподходящего человека и возможность начать новую жизнь. Заливать свою трагедию алкоголем и начать опускаться на фоне "непреодолимого" горя - не самая лучшая идея. И пусть тебя не искушает мысль о том что все это "временно". Приду в себя - начну нормальную жизнь! Это самообман. Очень важно сразу взять себя в руки!

Что делать если ты узнал что она изменила через время?

Здесь очень важно «изменила» или «изменила». Все люди ошибаются, и нужно уметь прощать. Если это было один раз, её грызет совесть. То поговорив и выяснив причины следует дать еще один шанс, хотя абсолютно точно это будет тебя грызть всю оставшуюся жизнь, и будет всплывать при каждой ссоре.
Если измены были систематическим, лучше найти в себе силы и расстаться с этим человеком. Потом ты скажешь себе за это спасибо.

Категория: ЛюбоФФ) | Просмотров: 596 | Добавил: admin | Теги: | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 

 

 
 
 
Наша огромная галерея имеет размер более 9 тысяч картинок!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 

 

 
 
 
 

Самые горячие темы форума обсуждаем!!! И вы присоединяйтесь к нам!

 

Самые интересные новости на нашем портале.
Читайте бесплатно на 5 M W
 
 

 
 
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 

 
На нашем любимом сайте http://5mw.ru находиться уже более 1851.94 Mb новостей, файлов, музыки, фотографий, статей, отзывов и огромный форум с каждым днём это число увеличивается! Мы благодарим вас за посещения нашего сайта http://www.5mw.ru и рады что вы выбрали именно нас! У нас всегда много интересной информации и различные конкурсы в виде раздачи icq номерков и только на нашем сайте http://www.5mw.ru !

Замете это совершенно уникальный сайт! Новости собираются из самых качественных источников и всегда самые свежие и на сайте появляются моментально! Так же прошу вас заметить столь важный момент, мы против ВИРУСОВ в Интернете у нас нет никаких вредоносных программ подставных, рекламы которая навредит вашему компьютеру, есть совсем не много рекламы проверенных партнеров таких как google.com и д.р Так же наш сайт обладает огромной галереей фотографий: Девушки, авто, НЮ и других направлений много фотографий формата HQ (большого формата) посещайте наш увлекательный сайт мы всегда будем вас держать в курсе всех событий Интернета!!! не забывайте регистрироваться! Добавляйте в избранные! Получайте призы и подарки от нашего проекта! 5mw.ru всегда рады гостям и постоянным пользователям!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 

Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Друзья сайта

  • Наши партнеры
  • Рекомендуем посетить: заходим! :)
    Вовочка
    ПЕРЕНОС ДОМЕНА В СИСТЕМЕ UCOZ.
    Обмен трафиком, новостные информеры и Marketgid
    Техника минета: учимся доставлять удовольствие
    Плагин "ВКонтакте" для Miranda
    Статусы «В Контакте» l Сессия
    Автоломбард в СПб
    Не работает гаджет погоды
    Как выбрать, собрать и использовать кальян. Описание основных элементов кальяна
    ИЗМЕНЕНИЕ НОМЕРА
    Как говорить с младенцем
    Как я попал на Мальдивы за 2000 рублей
    Как выбрать правильно глубинный вибратор?
    Утепление кровли в доме деревянном
    КАК ВЫБРАТЬ СУШИ
    Такси – как выбрать?
    Взял кредит под залог автомобиля
    Сруб дома правильное решение
    Как выбрать сапоги
    Выбираем игру на Android

    Случайное фото!

    БЕСПЛАТНЫЙ КАТАЛОГ
    NEWS "Добавь сайт бесплатно и только у нас!"
    [Добавь сайт](VIP)
    Современный ремонт квартиры. Подробности на Ok-Archdesign.Ru

    PHOTO

    Статистика
     
    Привет,Прохожий !
    02:52:23 || 2024 Апрель 29
    Онлайн всего: 5
    Гостей: 5
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024