Четверг, 2025 Октябрь 30, 06:53:27
5mw.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
заходите аналог или тут

Разделы новостей
Раздача ICQ VIP [25]
7мизначки даром. =)
Видео [3618]
(прочее)
[Софт] [12911]
Программы и приложения для системы.
Музыка [12327]
Музыка всех направлений, шансон, транс, авто, клуб, драм и прочее )))
NEW Игры [6144]
Игры самые новые и популярные попадают именно в этот раздел!
Интересное [14947]
Интересные новости в Интернете статьи и новости эксклюзивные.
[Фото / Картинки] [703]
Наша галерея фото.
Приколы [111]
(разное)
Авто [103]
Тюнинг, аэрография, Железо, Тачки
Спорт [220]
Спортивные новости и всё что касается спорта)
Hi-Tech [121]
новости последних технологий xD
Общее [45]
Всё обо всём обзоры!
ЛюбоФФ) [118]
Любовь, интимное и глубокое чувство, устремлённость на другую личность, человеческую общность или идею. Л. необходимо включает в себя порыв и волю к постоянству, оформляющиеся в этическом требовании верности.
Мобильные технологии. [3986]
Мобилка
Клипы [227]
Видео клипы новинки и не только)
ДРАЙВЕРА [278]
Драйвера ну сами понимаете всегда нужны вот так у нас все последние из Интернета собраны)
Новости [254]
Самые последние новости.

Наш чат

Наш опрос
Что вы хотите видеть на сайте?
Всего ответов: 51

 
 
Главная » 2011 » Октябрь » 27 » Hellgate London (PC/2007/RUS/ENG/RePack by MOP030B)

Hellgate London (PC/2007/RUS/ENG/RePack by MOP030B)
07:04:04




Действие игры происходит в Лондоне. Зловещая тень Сатаны накрывает вечным мраком город, затерянный между двух реальностей. Простые люди становятся мифическими героями, вооруженными фантастическим оружием и магией, города превращаются в руины, полные демонов и бродячих мертвецов. После того, как в центре города открылся портал и в мир хлынули легионы Тьмы, лишь немногие выжили после жестокой бойни. Но теперь, возглавляемые вами и полные решимости либо выжить, либо умереть, они дадут достойный отпор ужасным демонам и порождениям Тьмы.

Название: Hellgate London
Жанры: Action (Shooter) / RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person
Язык Интерфейса: Русский (текст) / английский (озвучка)
Год выпуска: 2007
Разработчик: Flagship Studios
Издатель: Electronic Arts
Размер файла: 4.26 Gb

Тип издания: RePack
Таблетка: не требуется
Формат файла: .rar
Платформа: PC

Особенности игры:
• Уникальный игровой процесс. Hellgate: London гармонично сочетает в себе глубину ролевых игр, жуткую атмосферу лучших фильмов ужасов и динамику искрометных боевиков!
• Герой со временем преображается! Развивайте своего протагониста, улучшайте его характеристики и обучайте полезным в военном деле навыкам.
• Новый Лондон. Туманный Альбион превратился в самое загадочное и опасное место на планете. Разрушенные районы, темное метро, пустынные улицы, древние соборы и остатки великих зданий современности с головой погрузят вас в хаос последней войны человечества.
• Переменчивый мир. Постапокалиптический Лондон - это непостоянная, вечно меняющаяся территория зла! Каждый раз, когда вы начинаете игру, улицы и подземелья складываются в новый рисунок.
• Неповторимый герой. Создайте уникального воина, выбрав один из нескольких классов. Каждый персонаж обладает собственной внешностью, способностями и стилем войны!
• Многообразие зла! В игре хватает самых разных врагов: от мертвецов до могущественных демонов, предводителей армий Тьмы. Каждый из них обладает уникальными возможностями и оружием!
• Создайте армию добра! Освобождать улицы от нечисти вы можете вместе с друзьями. Объединяйтесь в отряды, отрабатывайте тактику командного боя и отправляйтесь навстречу незабываемым битвам!

Cистемные требования:
• Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Vista / Seven
• Процессор: Intel Pentium 4 1,8 Ггц
• Оперативная память: 1 Гб
• Видеокарта: 128 Мб
• Жесткий диск: 7 Гб





Особенности RePacka:
• вырезано негеймплейное видео (лого, титры, заставки меню)
• ничего не перекодировано
• версия одиночной игры: 1.35.44.4020
• версия сетевой игры: 1.27.44.4020
• примерное время установки: 20 минут
• автор RePacka: MOP030B


Скриншоты к игре Hellgate London:








Видео к игре Hellgate London:





Скачать Hellgate London (PC/2007/RUS/ENG/RePack by MOP030B):

Скачать с Letitbit.net

Скачать с Sms4file.com

Скачать с Shareflare.net
Категория: NEW Игры | Просмотров: 583 | Добавил: pashanpa | Теги: | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 

 

 
 
 
Наша огромная галерея имеет размер более 9 тысяч картинок!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 

 

 
 
 
 

Самые горячие темы форума обсуждаем!!! И вы присоединяйтесь к нам!

 

Самые интересные новости на нашем портале.
Читайте бесплатно на 5 M W
 
 

 
 
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 

 
На нашем любимом сайте http://5mw.ru находиться уже более 1851.94 Mb новостей, файлов, музыки, фотографий, статей, отзывов и огромный форум с каждым днём это число увеличивается! Мы благодарим вас за посещения нашего сайта http://www.5mw.ru и рады что вы выбрали именно нас! У нас всегда много интересной информации и различные конкурсы в виде раздачи icq номерков и только на нашем сайте http://www.5mw.ru !

Замете это совершенно уникальный сайт! Новости собираются из самых качественных источников и всегда самые свежие и на сайте появляются моментально! Так же прошу вас заметить столь важный момент, мы против ВИРУСОВ в Интернете у нас нет никаких вредоносных программ подставных, рекламы которая навредит вашему компьютеру, есть совсем не много рекламы проверенных партнеров таких как google.com и д.р Так же наш сайт обладает огромной галереей фотографий: Девушки, авто, НЮ и других направлений много фотографий формата HQ (большого формата) посещайте наш увлекательный сайт мы всегда будем вас держать в курсе всех событий Интернета!!! не забывайте регистрироваться! Добавляйте в избранные! Получайте призы и подарки от нашего проекта! 5mw.ru всегда рады гостям и постоянным пользователям!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 

Форма входа

Календарь новостей
«  Октябрь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

  • Наши партнеры
  • Рекомендуем посетить: заходим! :)
    Об этом лучше помолчать...
    фотографии vkontakte.ru
    ЧТО В ПОЧЕРКЕ ТЕБЕ МОЕМ?..
    Ласки клитора
    статусы аськи часть II
    4 основные женские ловушки
    FlashGet : качаем файлы из интернета часть II
    Игрушки для секса
    Как победить женский каприз?
    Как вернуть былую страсть?
    Срочная печать визиток это просто
    Перфорированный крепёж статейка
    Женщина, для которой хочется жить (из размышлений мужчины)
    Что нужно успеть сделать за лето?!
    Выбираем игру на Android
    Я люблю музыку
    Сайт понижен в выдаче за переоптимизацию текстов
    КАК ВЫБРАТЬ СУШИ
    Такси – как выбрать?
    Доступная недвижимость в Европе

    Copyright MyCorp © 2025