Пятница, 2024 Март 29, 04:00:05
5mw.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
заходите аналог или тут

Разделы новостей
Раздача ICQ VIP [25]
7мизначки даром. =)
Видео [3618]
(прочее)
[Софт] [12911]
Программы и приложения для системы.
Музыка [12327]
Музыка всех направлений, шансон, транс, авто, клуб, драм и прочее )))
NEW Игры [6144]
Игры самые новые и популярные попадают именно в этот раздел!
Интересное [14947]
Интересные новости в Интернете статьи и новости эксклюзивные.
[Фото / Картинки] [703]
Наша галерея фото.
Приколы [111]
(разное)
Авто [103]
Тюнинг, аэрография, Железо, Тачки
Спорт [220]
Спортивные новости и всё что касается спорта)
Hi-Tech [121]
новости последних технологий xD
Общее [45]
Всё обо всём обзоры!
ЛюбоФФ) [118]
Любовь, интимное и глубокое чувство, устремлённость на другую личность, человеческую общность или идею. Л. необходимо включает в себя порыв и волю к постоянству, оформляющиеся в этическом требовании верности.
Мобильные технологии. [3986]
Мобилка
Клипы [227]
Видео клипы новинки и не только)
ДРАЙВЕРА [278]
Драйвера ну сами понимаете всегда нужны вот так у нас все последние из Интернета собраны)
Новости [254]
Самые последние новости.

Наш чат

Наш опрос
В какие иГрЫ вы ИгРаЕтЕ?
Всего ответов: 104

 
 
Главная » 2010 » Июнь » 19 » Как познакомиться в клубе?

Как познакомиться в клубе?
14:47:59

Ночной это одно из самых распространенных мест знакомства. Девочки в коротких платьях с глубокими декольте, громкая музыка, приятный полумрак, немного алкоголя, атмосфера веселья и драйва, позитив. Сюда приходят уже подогретые – готовые к знакомству девушки. Знакомство в клубе не требует приложения каких-то усилий, хотя для того чтобы делать это более эффективно необходимо соблюдать ряд правил.

В клубе всегда встречают «по одежке», поэтому очень важно правильно выбрать в чем туда пойти. Лучше всего для клуба подходят белые и светлые вещи, потому что в них ты будешь светится в лучах ультрафиолета. Хуже всего черные или темные однотонные на которых отлично видно перхоть, пылинки и одинокие волосинки трущихся об тебя блондинок.

Много балов, твоему образу несравненного мачо добавит хороший парфюм. В клубе, где орет музыка и часто приходится громко говорить «на ухо», дорогой запах серьезно выделит тебя из толпы претендентов на звание лучшего парня который подошел к ней в этот вечер.

Девушек в клубе можно разделить на три категории: Клаберши, «девушки по две», «компания девушек».

  • Клаберши отличаются тем, что ходят в это клуб регулярно, как на работу, чаще всего знакомятся они неохотно, потому что сюда они пришли потанцевать, отдохнуть, увидеть друзей. Обычно их можно лицезреть на баре. Узнать клабершу можно по её нереальному, кричащему наряду и множеству людей которые подходят к ней здороваться. Она обязательно знает охрану, бармена, и хозяина клуба… и охотно с тобой пообщаться, но не более, взять номер врядли получиться.
  • «Большая компания девушек». Обычно их больше 4-х. В клубе они что-то отмечают, или решили «просто случайно зайти после кафе». Здесь бывают редко или вообще впервые. Пьют они чаще всего самбуку, и коктейли с большим содержание алкоголя. Часто выходят на танспол и весело там зажигают. У половины из них есть парни которым они хранят верность, а у некоторых даже дети, поэтому конверсия (переход от подхода к девушке в знакомству) будет где-то 50%.
  • «Девушки в поиске» - эти всегда приходят в клуб знакомится. Бывают здесь "иногда". Обычно их четыре или две. Это наиболее вероятная добыча, потому что в клуб они приходят именно знакомится, хотя тебя и друг друга уверяют в том что здесь они чтобы потацевать и отдохнуть. Они грустно сидят за столиком и цедят шампанское, ища глазами кого-то интересного, иногда выходят на танспол.

Это список далеко не всех клубных «персонажей». Думаю, двух силиконовых блондинок на баре или компании из двух девушек и пяти парней описывать не стоит. Когда ты заходишь в клуб, особенно важно улыбаться и излучать позитив. Многие девушки держат вход под пристальным вниманием, высматривая входящих парней. Если ты сразу создашь впечатление веселого не обремененного проблемами человека, то это не останется без внимания женской части клуба, и дальше знакомится будет гораздо легче, потому что ты уже будешь в списке «вот бы этот ко мне подошел».

Понятное дело что если ты будешь сидеть за столиком с выражением лица мученика которому все надоело, включая жизнь, и сканировать танспол, а потом резко встанешь и к кому-нибудь подойдешь – твои шансы на успех будут очень низкими. Сделать привлекательным образ страдальца может разве что бутылка Hennessy небрежно стоящая у тебя на столе рядом с которой будут лежать ключи Lexusa, поэтому если пока что не заработал Lexus лучше просто улыбаться.

Промежуток времени наиболее подходящий для знакомства это 23:30 – 1:30. Почему всего два часа? Основной приток людей в большинстве клубов приходится на 24:00,. После 2:00 все кто хотел познакомится давно познакомились, кто хотел быстрого секса уже им занялся , остальные либо отшивают всех подряд, либо есть какие-то другие почины по которым они одни. Поэтому не тормози, и знакомься всегда в самом начале вечеринки.

Первым делом нужно отметить девушек которые понравились тебе, и выбрать среди них тех кому понравился ты. Делается это очень просто. Нужно посмотреть на понравившуюся тебе девушку, поймать её взгляд, улыбнуться ей, и если ты получишь улыбку в ответ – можешь считать что знакомство состоялось. Теперь можно смело к ней подходить. Делать это нужно сразу, пока тебя не опередили другие. В клубе все происходит очень быстро, поэтому если ты медлишь – то рискуешь остаться ни с чем.

Что говорить? Если успешно прошел предыдущие шаги, то в 90% случаев работает фраза «Привет, меня зовут …. », «Ты потрясающе выглядишь, мне очень понравилась», «Привет, а давай познакомимся, меня зовут …». «Привет, а как тебя зовут?...» Если ты действительно ей понравился - то что ты будешь говорить после не имеет никакого значения. Можно пригласить её на бар, или к вам за столик, в общем по обстоятельствам.

Как взять номер телефона? Клубы специально придумали для того чтобы в них знакомится, поэтому общение тут лишено многих условностей. Поэтому если ты хочешь взять номер телефона достаточно об этом просто сказать. Это не улица где давать свой номер телефона незнакомому человеку приличной девушке не к лицу.

Когда ей позвонить? Звонить лучше всего через 2-3 дня. Раньше – не стоит, потому что ты можешь показать свою излишнюю заинтересованность, а это отталкивает. Позже – она может про тебя просто забыть.

То чего делать НЕ следует:

  • Хватать за руки, всячески зажимать, шлепать по заднице. Этот способ знакомства раздражает 90% девушек, поэтому оставь его для гостей из южных стран.
  • Подходить к незнакомой девушке сзади и брать её за талию, пытаясь при этом станцевать. Соглашаясь на подобный танец с незнакомцем, девушка рискует показаться «легкомысленной» в из глазах подруг.
  • Напиваться до состояния когда уже совсем не страшно знакомится, но уже плохо говоришь. Тут комментарии излишни. Танцевать без футболки, потому что жарко.
Категория: ЛюбоФФ) | Просмотров: 828 | Добавил: admin | Теги: | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 

 

 
 
 
Наша огромная галерея имеет размер более 9 тысяч картинок!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 

 

 
 
 
 

Самые горячие темы форума обсуждаем!!! И вы присоединяйтесь к нам!

 

Самые интересные новости на нашем портале.
Читайте бесплатно на 5 M W
 
 

 
 
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 

 
На нашем любимом сайте http://5mw.ru находиться уже более 1851.94 Mb новостей, файлов, музыки, фотографий, статей, отзывов и огромный форум с каждым днём это число увеличивается! Мы благодарим вас за посещения нашего сайта http://www.5mw.ru и рады что вы выбрали именно нас! У нас всегда много интересной информации и различные конкурсы в виде раздачи icq номерков и только на нашем сайте http://www.5mw.ru !

Замете это совершенно уникальный сайт! Новости собираются из самых качественных источников и всегда самые свежие и на сайте появляются моментально! Так же прошу вас заметить столь важный момент, мы против ВИРУСОВ в Интернете у нас нет никаких вредоносных программ подставных, рекламы которая навредит вашему компьютеру, есть совсем не много рекламы проверенных партнеров таких как google.com и д.р Так же наш сайт обладает огромной галереей фотографий: Девушки, авто, НЮ и других направлений много фотографий формата HQ (большого формата) посещайте наш увлекательный сайт мы всегда будем вас держать в курсе всех событий Интернета!!! не забывайте регистрироваться! Добавляйте в избранные! Получайте призы и подарки от нашего проекта! 5mw.ru всегда рады гостям и постоянным пользователям!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 

Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Друзья сайта

  • Наши партнеры
  • Рекомендуем посетить: заходим! :)
    Как увеличить скорость интернета
    Программные ускорители Windows - бесполезные полезности (www.3dnews.ru)
    О как бывает
    история с бритни
    ЗНАТЬ ВСЕ О СВОЕЙ ГРУДИ.
    Как редактировать реестр другого локального пользователя
    АЗБУКА ПОЦЕЛУЯ
    Первые вопросы о сексе!
    Дворцы бракосочетания Санкт-Петербурга. ЗАГСы Санкт-Петребруга
    Эстонское боевое искусство
    Утепление кровли в доме деревянном
    Как выбрать теплицу для участка?
    Сайт понижен в выдаче за переоптимизацию текстов
    Как говорить с младенцем
    КАК ВЫБРАТЬ КУПАЛЬНИК
    Как выбрать правильно глубинный вибратор?
    КАК ВЫБРАТЬ ПОДВЕСНОЙ ЛОДОЧНЫЙ МОТОР
    Как сравнивать цены на строительство домов у застройщиков?
    Причины выпадения волос у мужчин да фиг знает?
    Доступная недвижимость в Европе

    Случайное фото!

    БЕСПЛАТНЫЙ КАТАЛОГ
    NEWS "Добавь сайт бесплатно и только у нас!"
    [Добавь сайт](VIP)
    Аэроклуб Чайка. Условия обучения на сайте

    PHOTO

    Статистика
     
    Привет,Прохожий !
    04:00:05 || 2024 Март 29
    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024