Суббота, 2024 Апрель 20, 03:43:55
5mw.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
заходите аналог или тут

Разделы новостей
Раздача ICQ VIP [25]
7мизначки даром. =)
Видео [3618]
(прочее)
[Софт] [12911]
Программы и приложения для системы.
Музыка [12327]
Музыка всех направлений, шансон, транс, авто, клуб, драм и прочее )))
NEW Игры [6144]
Игры самые новые и популярные попадают именно в этот раздел!
Интересное [14947]
Интересные новости в Интернете статьи и новости эксклюзивные.
[Фото / Картинки] [703]
Наша галерея фото.
Приколы [111]
(разное)
Авто [103]
Тюнинг, аэрография, Железо, Тачки
Спорт [220]
Спортивные новости и всё что касается спорта)
Hi-Tech [121]
новости последних технологий xD
Общее [45]
Всё обо всём обзоры!
ЛюбоФФ) [118]
Любовь, интимное и глубокое чувство, устремлённость на другую личность, человеческую общность или идею. Л. необходимо включает в себя порыв и волю к постоянству, оформляющиеся в этическом требовании верности.
Мобильные технологии. [3986]
Мобилка
Клипы [227]
Видео клипы новинки и не только)
ДРАЙВЕРА [278]
Драйвера ну сами понимаете всегда нужны вот так у нас все последние из Интернета собраны)
Новости [254]
Самые последние новости.

Наш чат

Наш опрос
Рекомендовали ли Вы наш портал?
Всего ответов: 29

 
 
Главная » 2010 » Апрель » 17 » Брак для чайников

Брак для чайников
15:17:11
Брак для чайниковКаждый семейный союз имеет свой жизненный цикл. Для одного союза - это пятьдесят лет, для другого - пятьдесят дней. Как предугадать, сколько отпущено твоему? Да никак. В этой лотерее выигрышные билеты не отличаются от пустышек ни размером, ни цветом, ни запахом. Зачастую вероятность выигрыша не зависит ни от кого, кроме тебя самой. Чем больше в тебе терпения и лояльности - тем выше шансы. 

Ты можешь потратить уйму времени и сил для того, чтобы оправдать [очередную] неудачу, а можешь направить энергию в нужное русло и сорвать куш. Выбор за тобой.

Почему ты ищешь серьёзных отношений?

Зачем тебе семья?

Не отмахивайся, назови хотя бы три веских причины. Три. 


Чтобы было, с кем поехать в отпуск? Чтобы был регулярный секс? Чтобы окружающие перестали сочувственно кивать? Не хватает денег? Скучно одной? Лень выносить мусор? Кризис среднего возраста? Нравятся платья с кринолином? Хочешь быть как все? Не любишь ходить за продуктами? Не знаешь, как открывается лючок бензобака? Устала от свиданий? Нет, серьёзно, для чего тебе всё это?

Если ты нашла три-веских-причины, читать дальше нет никакого смысла: тех сложностей, о которых пойдёт речь, в твоей семье точно нет.


Жить в романтическом угаре проще, чем жить с одним мужчиной день за днём.

Тебе не надо ни о ком заботиться, не приходится наступать на горло собственной песне, чтобы удовлетворить интересы всех вовлечённых сторон, в твоём холодильнике - мышь и кефир, ты купаешься в шелках, цветах и по курортам, ты самая желанная женщина этого подъезда. Или микрорайона. Или палаты номер шесть. Твоя жизнь насыщена событиями и бедна на рутину. Когда у тебя появляется постоянный мужчина, жизнь меняется, романтики становится меньше, забот - больше.

Ты думала, будет как в кино, а оказалось, идёт как у всех. 

Твоя первая ошибка в том, что ты не знаешь, чего хочешь, и не оценила последствия.

Первое, во что ты упрёшься - это бытовуха. 

Ты часами стоишь у плиты, стираешь, гладишь, убираешь, а дел меньше не становится.

Бесит, правда?

Раньше в это время ты гуляла бы с подругами/кавалерами, ходила по магазинам, в салоны красоты, смотрела кино, читала книгу, делала тысячу других приятных вещей. Из свободной, независимой, привлекательной женщины ты превратилась в рабыню кастрюли и швабры.

Ты огорчена. А чего ты, собственно, ожидала?

Вспомни своё золотое детство, кто готовил тебе завтраки, штопал носочки, в худшколу водил, уроки помогал делать? Пушкин? Такой вариант тоже возможен, конечно, но, скорее всего, это были твои собственные родители, не так ли? Думаешь, им хотелось в ? раз объяснять, почему нельзя облизывать дверные ручки на морозе, почему дважды два - никак не пять, почему утки не тонут и как отличить детоносную капусту от капусты обычной белокочанной? Но они занимались тобой, вели хозяйство и не роптали, с чего ты взяла, что мир настолько изменился и рутинные хлопоты уже неактуальны?

Домашнее хозяйство - дело привычки. 

Ты дважды в день чистишь зубы, точно так же со временем набьёшь руку и перестанешь воспринимать мытьё посуды как посягательство на твою свободу.

Успокойся, никто на твою свободу не претендует. Ты хотела семью? Ты её получила.

В любом совместном предприятии каждая из сторон выполняет определённый перечень действий, ты же ждёшь от мужчины, чтобы он исполнял свою часть? Будь любезна выполнить свою.

И научись извлекать fun из скучных на первый взгляд действий. 

Уж кулинария к нудному делу не относится точно. А на уборку у тебя уходит не больше двух часов в неделю, примерно столько же времени ты тратишь, чтобы пожаловаться всем подряд на тяжкую долю замужней женщины. Если ты категорически не приемлешь такой нагрузки - ты знаешь, где выход. Но не обвиняй в разводе своего партнёра, потому что он тут ни при чём. Обвиняй себя. И делай выводы на будущее.

Но бытовуха - ещё цветочки. 

Самое о-ужас-ужас-ужас, что постигаешь в семейной норе - что твой принц вовсе даже не принц, а взрослый упрямый дядька с собственными привычками и тараканами. 


Не жди от мужчины, что он будет беспрекословно выполнять все твои капризы. Не жди от мужчины, что он будет с готовностью во всём с тобой соглашаться. Не жди от мужчины, что в каждую секунду он будет так же обаятелен и страстен, как Джо Блэк, и уж тем более не жди, что в твоей жизни после слов "согласна" наступят исключительно розовые облака с мармеладными радугами.

Вообще брачное свидетельство - добровольный отказ от халявы, это надо понимать каждым нейроном своего пушистого мозга, и понимать до, а не после. 


Пик романтизма в отношениях всегда приходится на букетно-конфетный период, когда вы сбегаете от всех проблем и хлопот, чтобы побыть вдвоём. Теперь, когда ты живёшь с мужчиной постоянно, тебе некуда сбегать, и все твои проблемы остаются с тобой.

Тебе кажется, что мужчина стал к тебе равнодушен? Ты ошибаешься. 

Ни один человек, будь он трижды супермен, не может ходить гоголем двадцать четыре часа в сутки. Он устаёт точно так же, как и ты, и ему точно так же хочется кому-то выговориться и получить массаж стоп.

Твоя вторая ошибка в том, что ты позволяешь эмоциям взять верх над здравым смыслом. 

Твой муж - самый близкий тебе человек. Не мама, не подруги, а муж. 

По умолчанию предполагается, что ты доверяешь ему и уважаешь его мнение, поэтому, что бы ни случилось, ставь его в известность о своих сомнениях, тем более если эти сомнения касаются его самого. Объясни ему, что тебя беспокоит, и ты получишь прямой ответ.

Но, прежде чем задать вопрос, сформулируй этот вопрос так, чтобы он стал мужчине понятен. 

Ты же знаешь, мужчины не столь хорошо разбираются в оттенках эмоционального состояния, они гораздо лучше действуют, чем слушают, их раздражает пустая болтовня (тебя, кстати, тоже), истеричность и алогичность. Тебе следует научиться облекать свои эмоции в доступную мужчине словесную форму. А для этого придётся попотеть и разобраться, каковы истинные причины твоего недовольства. Учись отделять поверхностные эмоции от глубинных мотивов, тебе придётся это сделать, если хочешь жить "долго и счастливо".

Почему вообще возникают конфликты в семье? 

Потому что мужчина поступает не так, как ты ожидаешь. 


Он идёт на футбол, а ты хотела сходить с ним в театр? Ты недовольна? Вы обговорили поход в театр заранее, но он всё отменил в последний момент? Тогда твоё недовольство обосновано. Ты не говорила, что хочешь в театр, но надеялась, что он догадается сам, сам купит билеты и сам тебя пригласит? У твоего недовольства нет причины.

Мужчина - не факир, он не умеет читать мысли, если ждёшь от него поступка, скажи об этом прямо, в противном случае обуздай эмоции и не разжигай ссору на ровном месте. 

Мужчины гораздо лояльнее по отношению к своим женщинам, задумайся - каково это, терпеть твои постоянные перепады настроения и непонятные с точки зрения мужчины-логика претензии. Скандалами не решалась ещё ни одна проблема, но сколько новых порождалось.

Никогда не копи в себе обиды.

Если тебе есть что сказать - говори сразу. 

Твой мужчина - не враг, вы по одну сторону баррикады, он поймёт.

В худшем случае вы обнаружите глобальное расхождение по важным вопросам, но у вас по крайней мере останется достаточно взаимной симпатии и желания прийти к общему знаменателю.

Твоя третья ошибка в том, что, вместо совместного поиска решения, ты несёшь сор из избы другим людям.

Никто не понимает твоего мужчину лучше, чем он сам. 

Ни твои подружки-кукушки, ни твоя мама, ни твой бывший - никто, кроме самого мужчины, не объяснит тебе, что происходит у него в голове.

Если мужчина тебя расстроил - не иди жаловаться кому-то ещё. Иди к мужчине.

Успокойся, сосчитай до десяти, сформулируй проблему и иди к нему. Дай ему возможность объяснить мотивы, в большинстве случаев он вовсе не стремился причинить тебе боль, он действовал, исходя из лучших, на его взгляд, побуждений. В постели же ты подсказываешь, как тебе приятно, а как нет, почему вдруг, словно рыба, ты умолкаешь, едва вы покидаете спальню?

Твоя четвёртая ошибка заключается в том, что иногда ты выбираешь попросту не того парня. 

Найди в себе смелость признать, что эти отношения тебя не устраивают, и направь сэкономленные силы на поиски того человека, с которым любые ошибки останутся исправимыми.

Make love, not war.

Источник: Roxy - женский сетевой журнал
Категория: ЛюбоФФ) | Просмотров: 693 | Добавил: admin | Теги: | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 

 

 
 
 
Наша огромная галерея имеет размер более 9 тысяч картинок!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 

 

 
 
 
 

Самые горячие темы форума обсуждаем!!! И вы присоединяйтесь к нам!

 

Самые интересные новости на нашем портале.
Читайте бесплатно на 5 M W
 
 

 
 
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 

 
На нашем любимом сайте http://5mw.ru находиться уже более 1851.94 Mb новостей, файлов, музыки, фотографий, статей, отзывов и огромный форум с каждым днём это число увеличивается! Мы благодарим вас за посещения нашего сайта http://www.5mw.ru и рады что вы выбрали именно нас! У нас всегда много интересной информации и различные конкурсы в виде раздачи icq номерков и только на нашем сайте http://www.5mw.ru !

Замете это совершенно уникальный сайт! Новости собираются из самых качественных источников и всегда самые свежие и на сайте появляются моментально! Так же прошу вас заметить столь важный момент, мы против ВИРУСОВ в Интернете у нас нет никаких вредоносных программ подставных, рекламы которая навредит вашему компьютеру, есть совсем не много рекламы проверенных партнеров таких как google.com и д.р Так же наш сайт обладает огромной галереей фотографий: Девушки, авто, НЮ и других направлений много фотографий формата HQ (большого формата) посещайте наш увлекательный сайт мы всегда будем вас держать в курсе всех событий Интернета!!! не забывайте регистрироваться! Добавляйте в избранные! Получайте призы и подарки от нашего проекта! 5mw.ru всегда рады гостям и постоянным пользователям!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Друзья сайта

  • Наши партнеры
  • Рекомендуем посетить: заходим! :)
    Азбука эротической фотографии
    Обшивка дома сайдингом своими руками
    VirusHunter предупреждает всех пользователей ПК об обнаружении в "диком виде" троянской программы
    Сабвуфер and http://ru.wikipedia.org
    Подскажите,как правильно подавать заявление в загс?
    Френология
    Горячая ночка
    Эстонское боевое искусство
    Иллюзия приватности от Google и Facebook
    О жизни и этом бренном существовании.. Кому что больше по душе и телу.
    Как говорить с младенцем
    Выбираем игру на Android
    Такси – как выбрать?
    Взял кредит под залог автомобиля
    Пригороды Ялты
    Ремонт холодильников на дому
    Утепление кровли в доме деревянном
    Как защитить реферат?
    Причины выпадения волос у мужчин да фиг знает?
    Как выбрать автокран

    Случайное фото!

    БЕСПЛАТНЫЙ КАТАЛОГ
    NEWS "Добавь сайт бесплатно и только у нас!"
    [Добавь сайт](VIP)
    rusip.ru

    PHOTO

    Статистика
     
    Привет,Прохожий !
    03:43:55 || 2024 Апрель 20
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024