[left] 
 Год/Дата Выпуска: 2012 
 Версия: 12 build 3 
 Описание: Никакого отношения к БД 'ТОП База', а тем более ИП Решетар Иван Владимирович, данная база не имеет! Для остальных "правообладателей" - данная база распространялась и будет распространяться АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! 
 Информация и все тому подобное... 
 Итак, что по делу. 
 Все хотят раскручивать свои сайты. Но не все понимают, что "халявы" не бывает. Так и с данной программой - все нормальные админы каталогов, как правило, видя, что их каталог попал в ДАННУЮ базу, регулярно меняют ссылку на форму. Это нормально, никто не хочет захламляться. 
 Я НЕ КОМПИЛИРОВАЛ ВСЕ НИЖЕПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ базы в свою, наоборот, у меня уже была база и я ей пользовался около двух лет, потом я сглупил и влил в нее все то, что выложено здесь. Когда почистил - оказалось, что нового ПРАКТИЧЕСКИ нет (т.е. нового где-то 2-3 процента). 
 Почему же все-таки AllSubmitter? Ну, он прост в использовании, его обязательно надо попробовать, чтобы позже дойти до мысли раскручивать серьезно и за деньги. Из этого же ряда еще посоветую CATSNIPER первой версии, он БЕСПЛАТЕН и базы под него можно найти здесь. 
 Теперь о работе с базой. Она оптимизирована под AllSubmitter 4.7, без ошибок, + УБРАНЫ сайты с вирусами и сайты с ошибками (404 и остальными). Оказывается, в самой проге есть такая функция - проверка сайтов, но практически НИКТО ей не пользуется! Насколько я знаю, версий 5.* для автоматической регистрации не существует. Где найти саму программу - ССЫЛКА 
 РАБОЧИЙ полуавтомат - 17796 
 Авто (со Smart): 
 С ФОРМОЙ 5332 
 БЕЗ ФОРМЫ 20572 
 BL вирусов 213 + платников 147 
 РАБОЧИЙ список каталогов для CatSniper - 1779 
 Прирост - дело непознанное, обраток у меня стало в три раза больше (давно не гонял, учитывайте, что ВСЕ ЗАРУБЕЖНЫЕ каталоги в течении года очищаются), ТИЦ прирос до 20 с нуля, Pr был и остается тройка. 
 И еще - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! после прогона просматриваем "Результат регистрации" - "Успешно", а особенно "Позже" - в последней категории можно отследить ошибки создания Вашего проекта + покопавшись в "живом" режиме" прямо на странице регистрации (скажем, изменив описание - это как правило), вы все же зарегистрируетесь в данном каталоге, что будет, ест-но, +1. 
 ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ - ИНСТРУКЦИЯ!!! 
 Перво/наперво "выносим" свою базу из сабмиттера. Удаляем. Не забываем про "черный список" - его тоже желательно сархивировать и удалить. В результате получаем ПУСТУЮ базу + свои родные архивы. 
 ДАЛЕЕ - вливаем эти две базы, после чего обратно - свои, родные. Сравниваем. Удивляемся, как мало нового. 
 [/left] 
 Скачать База для AllSubmitter Shedrin v.12 build 3 [2012]