Понедельник, 2026 Июнь 22, 18:21:10
5mw.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Каталог статей Регистрация Вход
Меню сайта
заходите аналог или тут

Категории каталога
Мои статьи [842]
Уникальный материал
Секреты в контакте [23]
Секреты в контакте
Программы для контакта [15]
Программы для контакта
Секс [494]
sex

Мини-чат

Наш опрос
Какая у вас скорость Интернета?
Всего ответов: 58

Мы :)
[Добавь сайт](VIP)
Сухая стяжка пола по технологии Knauf, кельма от ООО Успех

Это интересно

Наши баннеры

 

Главная » Статьи » Мои статьи

Голый стул)))
Секс можно начать с разного....но одним из вариантом является УДИВЛЕНИЕ;)

Чем парня ты больше удивляешь,тем больше удивлений и каких то сверх естественных вещей ждёт.Но этого не стоит бояться....как раз именно это вот желание "больше больше больше" у парней к нам и заставляет нас развиваться.Вот один из моих советов на тему удивления.Тебе понадобиться:
-стул(удобнее всего компьютерный с высокой спинкой, объясню почему дальше в совете)
-и твоё собственное голое тело
Пусть это случиться в любое время суток,но всё же не стандартно днём.Он прикасается к тебе,ждёт вот вот начала секса,ты увильни и намекни на то,чтобы он пошёл в душ.Он моясь в душе уже прокручивает в голове как это будет по своему сценарию,а не фига.....пусть будет по твоему)))))
В то время,пока он строит иллюзии в душе...или просто моется с мыслями,что ему надо расслабиться после рабочего натиска...или с мыслями о новой машине...или вообще о какой нибудь модели...НЕ ВАЖНО....мужчинам свойственно думать о других девушках... впрочем как и нам.Думать,это не делать;)
Вообщем отвлеклась)))))Он принимает душ или плюхается в ванной,а ты в это время разденься полностью....придвинь кресло на середину комнаты....поверни спинкой ко входу и сядь на стул,получается он тебя не видит со входу(вот почему я говорила,что компьютерный стул с высокой спинкой будет удобнее всего,вот именно из-за того,чтобы создать коротко временную и легко удивляющую интригу.Он выходит с душа и кричит " Милая.....ты где?"...молчи не отвечай,он начнёт искать(это тоже очень интересный момент...поиска)...и вот когда он входит...то ты поворачиваешься на стуле и смотришь на его удивлённо-блаженное личико))))))))И пошло поехало;)О и да,займитесь сексом на стуле...чтобы она из ручек стула вам натёрла ляжку....шучу про ручку и повреждение ляжки)))))

Категория: Мои статьи | Добавил: admin (2011 Апрель 07) news
Просмотров: 1590 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Наши партнеры
  • Рекомендуем посетить: заходим! :)

    Интересная загагулина
    Ух ты..... Девушки красотки
    VKstatus скачать бесплатно
    Позы для орального секса
    Попа - это кайф
    Как возбудить девушку???
    Значения камней
    Гражданский кодекс РФ от 18.12.2006 N 230-ФЗ - Часть 4
    Интернет-домен или доменное имя - это адрес сайта, по которому браузер находит сервер
    Подача заявления в ЗАГС: ответы на вопросы
    Диагностика телефона – Бесплатно
    Как удалить вирус в контакте.
    Как защитить реферат?
    Сруб дома правильное решение
    Срочная печать визиток это просто
    Женщина, для которой хочется жить (из размышлений мужчины)
    Я люблю музыку
    Перфорированный крепёж статейка
    Как выбрать наручные часы
    Как выбрать автокран?
    Как выбрать сапоги
    Такси – как выбрать?

    Ваша реклама
    Здесь может находиться ваша реклама. Ссылка или банер. Обращаться в ICQ 310-481-985

    Copyright MyCorp © 2026