Вторник, 2024 Март 19, 06:35:17
5mw.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
заходите аналог или тут

Разделы новостей
Раздача ICQ VIP [25]
7мизначки даром. =)
Видео [3618]
(прочее)
[Софт] [12911]
Программы и приложения для системы.
Музыка [12327]
Музыка всех направлений, шансон, транс, авто, клуб, драм и прочее )))
NEW Игры [6144]
Игры самые новые и популярные попадают именно в этот раздел!
Интересное [14947]
Интересные новости в Интернете статьи и новости эксклюзивные.
[Фото / Картинки] [703]
Наша галерея фото.
Приколы [111]
(разное)
Авто [103]
Тюнинг, аэрография, Железо, Тачки
Спорт [220]
Спортивные новости и всё что касается спорта)
Hi-Tech [121]
новости последних технологий xD
Общее [45]
Всё обо всём обзоры!
ЛюбоФФ) [118]
Любовь, интимное и глубокое чувство, устремлённость на другую личность, человеческую общность или идею. Л. необходимо включает в себя порыв и волю к постоянству, оформляющиеся в этическом требовании верности.
Мобильные технологии. [3986]
Мобилка
Клипы [227]
Видео клипы новинки и не только)
ДРАЙВЕРА [278]
Драйвера ну сами понимаете всегда нужны вот так у нас все последние из Интернета собраны)
Новости [254]
Самые последние новости.

Ваша реклама

Наш опрос
Пользуетесь ли Вы GPRS-INTERNET’ом?
Всего ответов: 25
Главная » 2006 » Ноябрь » 26

Антивирусы
Еще несколько лет назад, гуляя по просторам Всемирной компьютерной сети, можно было не опасаться, что ваш компьютер будет атакован. Антивирусные программы тогда имели только те, у кого в компьютере были спрятаны, по меньшей мере, государственные секреты. Сейчас же все изменилось. Без нормально работающего антивируса заходить в Интернет просто опасно. 

 Далее...

Категория: [Софт] | Просмотров: 9933 | Дата: 2006 Ноябрь 26 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (1) | |Картинки | Партнеры | |всё о любви | Статьи

Одна из самых распространённых проблем современной молодёжи – негде познакомиться с достойным человеком. Каждый решает эту проблему по-своему. Кто-то сидит и ждёт, пока с ним кто-нибудь познакомиться, а кто-то предпочитает не ждать милости от судьбы и действовать самостоятельно.

Есть моного мест, где молодёжь знакомится. Собственно, она знакомится везде, но есть особые места, негласно предназначенные именно для того, чтоб найти человека, с которым захочется возможно и судьбу связать.

Первое место в рейтинге отводится развлекательным клубам. Туда идут с двумя целями. Первая – потанцевать, отдохнуть и тому подобное. Вторая – познакомиться. Каждый человек расставляет приоритеты по-своему, но мне кажется, что большинство идёт именно знакомиться. Вообще насчёт знакомств в клубах у меня такое мнение: скорее всего это ни к чему хорошему не приведёт, потому что народ там настроен несерьёзно. Поматросит и бросит, а может даже и матросить не станет… Такое тоже случается!

Другое место – это выставки, кино, театры, музеи и тому подобное. Там скорее найдёшь человека, с которым будет интересно, комфортно, удобно и серьёзно, ведь в таких местах собираются люди, у которых интересы в общем похожи. Но опять же есть вероятность, что это будет случайно и быстро закончится.

В общем говоря, эта вероятность того, что всё закончится, не успев начаться, есть во всех случаях, но, как мне кажется, в случае наиболее полного совпадения интересов отношения будут более серьёзными, чем в обратном. Хотя существует мнение, что это совсем не так, и что если у людей много общего, то им будет неинтересно друг с другом. Самое популярное место для знакомства с наиболее полным совпадением интересов – это институт. Романы между однокурсниками – это самый лучший, с моей точки зрения, вариант. В универе у всех только и разговоров, что о том кто с кем замутил, кого с кем застукали, что все по этому поводу думают. С точки зрения гласности романа, универ – не самое удачное место. Ну а с другой точки зрения, парочка проводит буквально всё время вместе, плюс есть невинный способ свалить к любимому/любимой на ночь – к коллоквиуму готовиться срочно надо! =) С той же точки зрения удачным местом является работа. С одной только оговоркой. Романы на работе обычно ой как не приветствуются…

Теперь мои советы бывалого для девушек. Моя матушка спит и видит, как я выхожу замуж за хорошего молодого человека. Для этого она отправляет меня на всяческие мероприятия типа семинаром по компьютерным технологиям. Велит делать умное лицо, но не слишком умное, чтоб за повёрнутую на компах не приняли. И это всё с учётом того, что я с информационными технологиями не то, чтоб на ты, но даже не на вы!

Но урожай визиток собираю. Но пока не зацепило.

Мой совет заключается в следующем. Девушки, определитесь с типажом/ профессией/ интересами потенциального избранника. Определите ореал обитания данных особей. Изучите интересующий предмет не досконально, но чтоб не ударить в грязь лицом, и идите именно туда с высоко поднятой головой и умным, но не очень видом! Конечно же, не стоит забывать про замечательный фильм «Москва слезам не верит»! сейчас в библиотеках (а именно в РГБ – говорю про неё, потому что хожу именно туда) много молодёжи совершенно разного типа – от ботаников в очках до мальчиков с пирсингом во всех возможных местах. Кто не был – сходите! Мало того, что есть шанс познакомиться, ещё и полезного много узнаешь, умным станешь! =)

В принципе, мой совет девушкам одновременно является советом молодым людям. Но у них другая специфика. Как ни странно, в данный момент мне никак не приходит в голову ни одно место из ареала обитания нас, самых нежных и прекрасных (ещё и скромных) созданий. Но я уверена, что сильные мужчины решат этот вопрос и не ошибутся.

Знакомьтесь, но помните об осторожности. Счастья вам!

 Далее...

Просмотров: 1254 | Дата: 2006 Ноябрь 26 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1) | |Картинки | Партнеры | |всё о любви | Статьи

Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Друзья сайта

  • Наши партнеры
  • Рекомендуем посетить: заходим! :)

     
    Статистика
     
     
    Привет,Прохожий !
    06:35:17 || 2024 Март 19

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
     

     

     

    Copyright MyCorp © 2024