Суббота, 2026 Апрель 25, 23:57:52
5mw.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Каталог статей Регистрация Вход
Меню сайта
заходите аналог или тут

Категории каталога
Мои статьи [842]
Уникальный материал
Секреты в контакте [23]
Секреты в контакте
Программы для контакта [15]
Программы для контакта
Секс [494]
sex

Мини-чат

Наш опрос
Что для вас интернет?
Всего ответов: 83

Мы :)
[Добавь сайт](VIP)
Кредит за час: займы под залог авто вся информация на Vadio.ru

Это интересно

Наши баннеры

 

Главная » Статьи » Мои статьи

Воспоминания о временах целомудрия

 

Эх, когда-то и я была молодой и неопытной. 

Всю правду о том, откуда берутся дети, я узнала, когда мне было десять. До этого времени ангелы хранили мою невинность, и я наивно думала,что дети появляются от поцелуев.Как это обычно и бывает в фильмах про любовь - люди сначала целуются, а потом у них появляются дети. Но все мои детские мечтания разрушились, когда Кэрол принесла презерватив в школу. Я с недоумением спросила, что это. Если хотите быть осмеянным, зайдите в начальную школу Роял Рассел и спросите у кого-нибудь, что такое презерватив. Уверяю Вас, результат не заставит себя ждать. 

Затеяв по этому поводу серьезный разговор с мамой, я узнала всю правду жизни. Была немного шокирована. Признаюсь честно, примерно года не могла спокойно смотреть на людей, ведь я знала как они получились!

В 12 лет пришли первые месячные, я сама стала пользоваться прокладками и начала более спокойно смотреть на мир. Поняв, что мужчина и женщина отличаются, мы с подругами подсматривали за старшими футболистами. Моя грудь стала больше. Теперь, когда я прыгала илибежала, она забавно тряслась. 

Гормоны продолжали делать своё дело и в 13 лет мне впервые серьезно понравился мальчик. Звали его Энди Брэквелл.Я  всячески пыталась обратить на себя внимание, но, к сожалению мои попытки оказались тщетны. 

Своё шестнадцатое лето я провела в Суррее. Мои родители разводились и на лето отправили меня к тетушке Роуз. Она была неплохая женщина, но любила выпить. Хотя тогда, наверно, я этому только радовалась. Я была предоставлена сама себе и связалась с местным мальчишкой Вонючкой. Всё лето мы с ним провели вместе, лежа на чердаке. Ему было тоже шестнадцать, но он очень хотел показать себяо пытным. Но, к сожалению, опыта у него было не больше, чем у меня. Хотя, возможно, что если бы я всё-таки сняла с себя джинсы, опыт бы у него появился. Но после трехчасовых уговоров, я спускала джинсы только до колен. А, как Вы понимаете, со спущенными до колена джинсами,особо-то не развернешься. 

Так вот лето и подошло к концу.Пришло время у езжать, а Вонючка так и не набрался опыта. Жаль, что я не помню его имени. А то бы проверила в Интернете, не ушел ли он в монахи, или не стал ли маньяком, который душит женщин в подворотнях.
Категория: Мои статьи | Добавил: admin (2010 Сентябрь 12) | Автор: azbukasexa news
Просмотров: 1575 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Наши партнеры
  • Рекомендуем посетить: заходим! :)

    Интересная загагулина
    Ух ты..... Девушки красотки
    Небрежность в сексе. Четыре ситуации
    СМС про секс
    Готовые сайты - один из способов рекламы.
    Техника — Очистка CD-ROM MacBook Pro
    Существует пять способов разблокировки смартфонов и телефонов Nokia:
    Ритуальная дефлорация
    Секс в космосе
    Заставьте Ваш сайт работать!
    40 мужских ошибок в постели
    Как заманить собственную жену в постель?
    Причины выпадения волос у мужчин да фиг знает?
    Как выбрать наручные часы
    КАК ВЫБРАТЬ КУПАЛЬНИК
    Выбрал правильно кондиционер?
    Сруб дома правильное решение
    Утепление кровли в доме деревянном
    Почему после 2 августа нельзя купаться
    Как правильно выбрать натяжной потолок
    Вечные ссылки как говорит SAPE
    Как выбрать золото?

    Ваша реклама
    Здесь может находиться ваша реклама. Ссылка или банер. Обращаться в ICQ 310-481-985

    Copyright MyCorp © 2026