Воскресенье, 2025 Август 03, 00:49:46
5mw.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Каталог статей Регистрация Вход
Меню сайта
заходите аналог или тут

Категории каталога
Мои статьи [842]
Уникальный материал
Секреты в контакте [23]
Секреты в контакте
Программы для контакта [15]
Программы для контакта
Секс [494]
sex

Мини-чат

Наш опрос
Ваши любимые музыкальные направления ?
Всего ответов: 96

Мы :)
[Добавь сайт](VIP)
« Russian Street Challenge / Рейсеры против ГАИ (2010/RUS/RePack) »

Это интересно

Наши баннеры

 

Главная » Статьи » Мои статьи

Психотехника "GM"

Техника GM получила свое название по первым буквам прозвища ее создателя - Grand Master Flash.

Основная идея GM-стиля заключается в использовании сексуальных шуток и постоянного разговора на сексуальные темы. При этом необходимо внимательно следить за реакцией девушки, предвосхищая возможный негатив с ее стороны (а его будет много) невинными словами, что ты пошутил и дружеской кинестетикой.

Так как ты переводишь все на уровень шутки, у девушки нет возможности выразить свой негатив. И бессознательно она соглашается и принимает все то, о чем говорится.

Таким образом, защитные реакции девушки понизятся. Она неосознанно будет представлять твои сексуальные шутки. И пока она это осознает, природа возьмет свое – девушка возбудится и станет похотливой. Тем не менее, ты должен продолжать свою линию поведения, переводя все в шутку, таким образом возбуждение девушки усилится во сто крат.

Вот как применял GM-технику ее создатель – Grand Master Flash. Он говорил девушке, что для начала хотел бы ее трахнуть. Он имел ввиду, что мог удовлетворить ее сексуально. Он волновал ее. Он возбуждал ее так сильно, как ее еще никто не возбуждал.

Есть НЕВЕРНОЕ предположение, что девчонки не любят член! Они любят его и хотят его! Проблема в том, что они хотят его от парней, к которым испытывают сексуальное влечение.

Все, что нужно сделать - предложить им ВТОРУЮ лучшую вещь... сексуальное удовлетворение в обмен на секс с человеком, которого они ХОТЯТ! Тебе даже не придется их удовлетворять. Достаточно лишь дать им ПОВЕРИТЬ, что, если они пойдут с тобой, они получат удовольствие!

Так как к тому моменту девушка уже возбуждена, то она даже не будет сопротивляться. А тебе останется только взять свое. Удачи!

Категория: Мои статьи | Добавил: admin (2011 Март 17) news
Просмотров: 1668 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Наши партнеры
  • Рекомендуем посетить: заходим! :)

    Статистика
     
    Привет,Прохожий !
    00:49:46 || 2025 Август 03
    Онлайн всего: 16
    Гостей: 16
    Пользователей: 0

    Интересная загагулина
    Ух ты..... Девушки красотки
    Просмотр закрытых страниц Вконтакте
    Здоровье женщины в менопаузу
    Не запускается SideBar
    Анекдоты, подборка №116
    СУДЬБУ ЧИТАЮ МЕЖДУ СТРОК
    СМАЙЛ
    Первый секс
    Аналингус
    Как наладить гармонию в отношениях?
    Брак на расстоянии
    Как я попал на Мальдивы за 2000 рублей
    Пригороды Ялты
    Ремонт холодильников на дому
    Программа для печати визиток: как выбрать лучшую
    Сайт понижен в выдаче за переоптимизацию текстов
    Как сравнивать цены на строительство домов у застройщиков?
    Доступная недвижимость в Европе
    Как выбрать автокран?
    КАК ВЫБРАТЬ СУШИ
    Как выбрать правильно глубинный вибратор?

    Ваша реклама
    Здесь может находиться ваша реклама. Ссылка или банер. Обращаться в ICQ 310-481-985

    Copyright MyCorp © 2025