Понедельник, 2025 Август 25, 19:21:58
5mw.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Каталог статей Регистрация Вход
Меню сайта
заходите аналог или тут

Категории каталога
Мои статьи [842]
Уникальный материал
Секреты в контакте [23]
Секреты в контакте
Программы для контакта [15]
Программы для контакта
Секс [494]
sex

Мини-чат

Наш опрос
В какие иГрЫ вы ИгРаЕтЕ?
Всего ответов: 104

Мы :)
[Добавь сайт](VIP)
Чтение защитного кода, смена продукт-кода, сброс на заводские настройки, форматирование файловой системы с помощью программы J.A.F.

Это интересно

Наши баннеры

 

Главная » Статьи » Мои статьи

Для родителей: говорить или не говорить?

 

Как часто заблуждаются родители, предполагая, что их чада потеряют невинность в 25 лет, отдавшись любимому человеку и в последующем связав с ними свою судьбу. И, успокоившись  этой мыслью, совершенно не спешат попытаться просветить, объяснить, помочь разобраться своему ребенку в таком важном для него вопросе, как первая половая связь и ее возможные последствия.

Как раз наоборот: мамы-папы пытаются всеми силами скрыть эту информацию, не упоминать ее вообще, а при просмотре 14-летним  подростком эротического фильма со словами "Иди на кухню, помой посуду" лишать тем самым возможности поступления нужной информации. Почему-то, особенно у консервативных родителей, сложившийся стереотип по поводу "посмотрит, намотает на ус и пойдет применять на практике" вызывает ощущение правильности их действий, ведь они так пытаются уберечь свою кровинку от жестокого и злого "мира секса".

Многих родителей вопрос полового развития детей немного смущает и даже в некоторых случаях вводит в ступор, ведь вот, только-только они были совсем крохами, а тут... Зачастую, в таких ситуациях откровенные разговоры откладываются на завтра, которое затем перерастает в неопределенный по времени срок. А дети, тем временем, ищут информационной поддержки у таких же "опытных" подружек-друзей, страдая после этого, в большинстве своем, от совершенных глупостей и собственного незнания. К примеру, в странах, где половому просвещению уделяют минимум внимания, либо эту информацию хранят "за каменной стеной" (США), количество человек, познавших эту непростую истину в  юном возрасте и, как следствие, ранних беременностей в несколько раз превышает процент других стран, в которых бытует мнение о необходимости донесения данной информации в раннем возрасте. Ведь не зря бытует мнение, что запретный плод  сладок.

Если родитель корректно, доступно и достойно разъяснит анатомические особенности и потребности организма человека, об интимных отношениях между полами, о любви и ласках, даст почитать необходимую литературу, то ваш ребенок будет безмерно благодарен за бесценный кладезь знаний со стороны вашего жизненного опыта. Важно называть все своими именами, не боясь попасть в неловкое положение из-за слова "половой член", девочки должны знать о наступлениях месячных, а мальчики - о поллюциях и эрекции. Секс - это естественное явление в жизни человека, и скрывать это будет не только неправильно, но и попросту глупо.



Источник: http://5mw.ru/publ/seks_molodeet/1-1-0-176
Категория: Мои статьи | Добавил: admin (2010 Сентябрь 12) | Автор: azbukasexa news
Просмотров: 1554 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Наши партнеры
  • Рекомендуем посетить: заходим! :)

    Статистика
     
    Привет,Прохожий !
    19:21:58 || 2025 Август 25
    Онлайн всего: 19
    Гостей: 19
    Пользователей: 0

    Интересная загагулина
    Ух ты..... Девушки красотки
    Секс в палатке
    Осознанные сновидения
    Рейтинга Вконтакте больше нет?
    Уроки секса
    Ойбек Наджимов. Как узнать характер человека по его подписи часть 1
    Язык тела
    Как мужчине не стать тряпкой
    О любви... О любви и про Любовь уже писано-переписано.
    Золотое правило анального секса
    Новогодние СМС
    Доступная недвижимость в Европе
    Выбираем игру на Android
    Как говорить с младенцем
    Пригороды Ялты
    Что нужно успеть сделать за лето?!
    Взял кредит под залог автомобиля
    Как выбрать автокран?
    КАК ВЫБРАТЬ КУПАЛЬНИК
    Ремонт холодильников на дому
    Причины выпадения волос у мужчин да фиг знает?

    Ваша реклама
    Здесь может находиться ваша реклама. Ссылка или банер. Обращаться в ICQ 310-481-985

    Copyright MyCorp © 2025