Суббота, 2026 Июль 04, 07:36:13
5mw.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Каталог статей Регистрация Вход
Меню сайта
заходите аналог или тут

Категории каталога
Мои статьи [842]
Уникальный материал
Секреты в контакте [23]
Секреты в контакте
Программы для контакта [15]
Программы для контакта
Секс [494]
sex

Мини-чат

Наш опрос
Зачем Вы заходите на этот сайт?
Всего ответов: 61

Мы :)
[Добавь сайт](VIP)
uCoz

Это интересно

Наши баннеры

 

Главная » Статьи » Мои статьи

Для родителей: говорить или не говорить?

 

Как часто заблуждаются родители, предполагая, что их чада потеряют невинность в 25 лет, отдавшись любимому человеку и в последующем связав с ними свою судьбу. И, успокоившись  этой мыслью, совершенно не спешат попытаться просветить, объяснить, помочь разобраться своему ребенку в таком важном для него вопросе, как первая половая связь и ее возможные последствия.

Как раз наоборот: мамы-папы пытаются всеми силами скрыть эту информацию, не упоминать ее вообще, а при просмотре 14-летним  подростком эротического фильма со словами "Иди на кухню, помой посуду" лишать тем самым возможности поступления нужной информации. Почему-то, особенно у консервативных родителей, сложившийся стереотип по поводу "посмотрит, намотает на ус и пойдет применять на практике" вызывает ощущение правильности их действий, ведь они так пытаются уберечь свою кровинку от жестокого и злого "мира секса".

Многих родителей вопрос полового развития детей немного смущает и даже в некоторых случаях вводит в ступор, ведь вот, только-только они были совсем крохами, а тут... Зачастую, в таких ситуациях откровенные разговоры откладываются на завтра, которое затем перерастает в неопределенный по времени срок. А дети, тем временем, ищут информационной поддержки у таких же "опытных" подружек-друзей, страдая после этого, в большинстве своем, от совершенных глупостей и собственного незнания. К примеру, в странах, где половому просвещению уделяют минимум внимания, либо эту информацию хранят "за каменной стеной" (США), количество человек, познавших эту непростую истину в  юном возрасте и, как следствие, ранних беременностей в несколько раз превышает процент других стран, в которых бытует мнение о необходимости донесения данной информации в раннем возрасте. Ведь не зря бытует мнение, что запретный плод  сладок.

Если родитель корректно, доступно и достойно разъяснит анатомические особенности и потребности организма человека, об интимных отношениях между полами, о любви и ласках, даст почитать необходимую литературу, то ваш ребенок будет безмерно благодарен за бесценный кладезь знаний со стороны вашего жизненного опыта. Важно называть все своими именами, не боясь попасть в неловкое положение из-за слова "половой член", девочки должны знать о наступлениях месячных, а мальчики - о поллюциях и эрекции. Секс - это естественное явление в жизни человека, и скрывать это будет не только неправильно, но и попросту глупо.



Источник: http://5mw.ru/publ/seks_molodeet/1-1-0-176
Категория: Мои статьи | Добавил: admin (2010 Сентябрь 12) | Автор: azbukasexa news
Просмотров: 1677 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Наши партнеры
  • Рекомендуем посетить: заходим! :)

    Интересная загагулина
    Ух ты..... Девушки красотки
    Общий гороскоп на 2011 год
    ОТЛИЧИЕ 32-Х БИТНОЙ ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ ОТ 64-Х БИТНОЙ
    Что такое бактериальный вагиноз?
    10 ошибок при развитии отношений
    Секс с новой возлюбленной
    "Ты мой личный сорт героина" , Обло...
    Гормональная перестройка организма женщины
    СЕКС ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ
    Бум.ru раньше был самостоятельным проектом, но в определенный момент его прикупил @Mail.ru
    Муж и грудное кормление.
    Такси – как выбрать?
    Как выбрать наручные часы
    Ремонт холодильников на дому
    Как сравнивать цены на строительство домов у застройщиков?
    Как выбрать теплицу для участка?
    Как выбрать автокран?
    Срочная печать визиток это просто
    КАК ВЫБРАТЬ ПОДВЕСНОЙ ЛОДОЧНЫЙ МОТОР
    Как выбрать сапоги
    Как выбрать автокран

    Ваша реклама
    Здесь может находиться ваша реклама. Ссылка или банер. Обращаться в ICQ 310-481-985

    Copyright MyCorp © 2026