Четверг, 2024 Апрель 18, 11:21:06
5mw.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
заходите аналог или тут

Разделы новостей
Раздача ICQ VIP [25]
7мизначки даром. =)
Видео [3618]
(прочее)
[Софт] [12911]
Программы и приложения для системы.
Музыка [12327]
Музыка всех направлений, шансон, транс, авто, клуб, драм и прочее )))
NEW Игры [6144]
Игры самые новые и популярные попадают именно в этот раздел!
Интересное [14947]
Интересные новости в Интернете статьи и новости эксклюзивные.
[Фото / Картинки] [703]
Наша галерея фото.
Приколы [111]
(разное)
Авто [103]
Тюнинг, аэрография, Железо, Тачки
Спорт [220]
Спортивные новости и всё что касается спорта)
Hi-Tech [121]
новости последних технологий xD
Общее [45]
Всё обо всём обзоры!
ЛюбоФФ) [118]
Любовь, интимное и глубокое чувство, устремлённость на другую личность, человеческую общность или идею. Л. необходимо включает в себя порыв и волю к постоянству, оформляющиеся в этическом требовании верности.
Мобильные технологии. [3986]
Мобилка
Клипы [227]
Видео клипы новинки и не только)
ДРАЙВЕРА [278]
Драйвера ну сами понимаете всегда нужны вот так у нас все последние из Интернета собраны)
Новости [254]
Самые последние новости.

Наш чат

Наш опрос
Что для вас интернет?
Всего ответов: 83

 
 
Главная » 2006 » Декабрь » 11 » Стильные штучки Ксении Собчак

Стильные штучки Ксении Собчак
23:04:12
Ксюша Собчак выпустила книгу "Стильные штучки Ксении Собчак". Публикуем некоторые советы от самой гамурной девушки России ))

Не "отрезайте" юбкой ноги!

"...Как-то я сидела в ресторане, и напротив меня сидели две женщины. В одной из них совершенно отчетливо чувствовался класс. Казалось бы, обычная фланелевая рубашка, обыкновенные черные брюки, какой-то шарф, даже непонятно, дорогое на ней все это или нет, что за фирма?.. Но во всей ее простоте была такая элегантность, просто класс! А рядом с ней была ее подруга, разодетая в пух и прах, в золото и перья. ...За версту видно было, сколько денег подруга вбухала во все эти перья.

Но интересно - первое, что я на ней заметила, это были черные полусапожки, которые абсолютно не подходили к ее золотому костюму. Забавно, как все-таки четко сформулированы прописные истины: «Никогда не надевайте полусапожки с юбкой!» Юбка отрежет ноги сверху, полусапожки - снизу, а вам что останется? Даже если у вас ноги растут от ушей и вы спорите по этому поводу с Надей Ауэрманн, все равно так делать нельзя. Либо юбка и высокие сапоги, либо полусапожки с брюками - третьего не дано. Даже с длинной юбкой можно надеть в лучшем случае сапоги до середины икры..."

Обувь и сумка не комплект

"...Обувь должна сочетаться по цвету с одеждой. А вот с сумкой - необязательно. Они могут быть похожими, но не одинаковыми. А если они явно представляют один комплект, да еще какой-то сложный да навороченный, к примеру, из крокодила или страуса, то это не только скучно, но и считается дурным тоном. Гораздо лучше выглядит, если они разные, но выдержаны в одной теме...

В Москве в модных кругах считается плохим тоном, если видно, что ты для чего-то серьезно одевался. Даже если это "что-то" - вполне важное мероприятие. И это, на мой взгляд, неправильно. Бывают мероприятия, на которые необходимо приходить в вечернем туалете..."

Секретный пароль: джинсы

"...Я открою секрет. Модная московская тусовка - это своего рода тайное общество. И тут, как и в каждом порядочном тайном обществе, есть свой пароль. Этот пароль - джинсы. И пароль, как и положено, раз в два-три месяца меняется. И джинсы должны меняться вместе с ним. То, что никакой член "модной секты" не носит джинсы от Версаче и Гуччи, понятно само собой. Нельзя носить то, что общепризнано. Это плохой тон. Кто так делает, тот явно "не в теме". А чтобы быть в теме, надо носить джинсы-пароль. Это могут быть самые обычные, даже вовсе не дорогие джинсы, но какой-нибудь маленькой и никому не известной фирмы. Потому что купить джинсы в "Дольче & Габбана" может каждый дурак. А вот поди найди такие...

И создается такой искусственный дефицит, о котором знают только свои. И свои должны очень внимательно следить за сменой паролей, а это тонкий момент. Казалось бы, только-только узнал, где достать предыдущий вариант, добыл, надел, попал "в тему", а пароль уже начал меняться. И всякий раз, например, когда происходит очередная смена пароля, я порой не знаю, где найти новый..."

Как выглядеть стильно в майке

"...Нынешняя основная тенденция состоит в том, что чем проще, чем ненавязчивей твой внешний вид, тем лучше. Дорогой это наряд или нет, но он все равно не должен бросаться в глаза. И в этом главный шик. Девушка в простой белой майке, потрепанных джинсах и простой курточке может выглядеть гораздо более стильной, чем разодетая в пух и перья дива. А еще очень ценится игра.

У меня есть знакомая, живущая в Нью-Йорке. Это очень богатая, очень известная женщина. Она может позволить себе очень многое. Но она любит надевать вместе и очень дорогие украшения, и самую простую бижутерию. Причем перемешивает их каждый раз так, чтобы никто не мог догадаться, где что. Многие про эти фокусы знают и всегда стараются угадать, где что. Между прочим, так гораздо интереснее, чем если бы она просто надела на себя все самое дорогое.

Одна из моих лучших маек - в ней я даже попадала на страницы модных журналов - была мною куплена в Нью-Йорке совершенно случайно, буквально на ходу, на уличном лотке, за восемь долларов. Помню, я еще долго торговалась за нее, потому что поначалу с меня просили двадцать! А майка такая, с советской символикой, в стиле милитари.

В Москве надела эту майку - фурор! Меня еще все спрашивали: это у вас что, "лимитед эдишн" от Диора? Потому что он как раз тогда выпустил коллекцию в том же стиле милитари. А просто я в ней хорошо выглядела.

Вещи надо уметь комбинировать. Мне кажется, даже если можешь себе позволить, не стоит надевать все из одной коллекции. Мне кажется, это глупо - юбка от Диора, майка от Диора, сапоги и сумка от Диора и еще сумочка сбоку от того же Диора. Диор Диором, но надеваешь-то все это ты! Почему ты должен выглядеть так, как за тебя решил кто-то другой, да хоть сам Диор!..»"

Магазины штампуют модных клонов

"...У меня был личный рекорд с джинсами "Дольче Габбана". Это были роскошные джинсы, все в булавках, брошках, совершенно безумные и очень яркие... Я купила и была счастлива - до поры.

...Если какая-то вещь людям нравится и хорошо продается, то в магазине ее будут дозаказывать до бесконечности. Вам скажут - эксклюзив, а продадут несчитанное количество. В Москву тогда завезли какое-то рекордное количество этих джинсов.

Кончилось тем, что в ресторане, куда пришла, я, кроме своих, насчитала двенадцать таких джинсов. Причем все девушки, понимая абсурдность ситуации, даже в туалет старались не ходить. Так хоть сидишь, джинсов не видно, а как через весь зал идти? В конце концов каждая девушка, идущая по залу вся в булавках и брошках, была провожаема просто волнами хохота.

Я после этого вечера свои джинсы больше не надела. Ужасно жалко - они мне так нравились... Вот жду, чтобы прошло побольше времени, они перешли в категорию винтаж и их снова можно было бы носить..."

В чем идти к родителям любимого

"...Когда мы идем в гости, скажем, к родителям молодого человека, тут очень важно не перегнуть ни в какую сторону. Всегда очень подозрительно выглядит девушка, застегнутая на все пуговицы, одетая, как серая мышь. Это вызывает не симпатию, а скорее наоборот.

Со мной была такая история: я ехала в институт на экзамен по английскому языку. В институт я вообще всегда старалась одеваться скромно, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания, а на кафедре английского у нас преподавали такие суровые старые девы, настоящие "англичанки". И вот я надеваю свой самый задрипанный серый костюмчик, унылую протертую кофтенку из серии, что называется, "долги собирать", чтоб пожалели и не глумились. Но, уже заходя в аудиторию, я в ужасе понимаю, что на руках у меня ярко-огненные ногти, сияющий лак со вчерашней дискотеки. А я уже вошла, начинается экзамен, я даже сгрызть эти ногти уже не успеваю. Я было начала, решив, что сгрызенный красный лак все-таки лучше такого вопиющего безобразия, но не успевала с ними расправиться и все старалась ...спрятать руки в рукавах своей сиротской кофточки... Но билет надо тянуть все равно, тут никуда не денешься... В общем, экзамен я тогда сдала все равно успешно, но урок усвоила - формируя образ, учитывать надо все детали. Они иногда важнее, чем сама одежда.

Так вот, собираясь знакомиться с родителями жениха, деталям надо уделять особое внимание. Иногда тот же самый яркий лак или вызывающее кольцо могут поразить будущую свекровь больше, чем весь остальной наряд.

А вообще надо оставаться самой собой. Все женщины хитры и обладают интуицией,... и каждая в такой ситуации... изобразит пай-девочку ровно в той степени, в какой необходимо..."

Категория: Интересное | Просмотров: 1378 | Добавил: mmm | Теги: | Рейтинг: 3.0/1 |
Всего комментариев: 2
2 aligator  
smile

1 Mc_lol  
кул

 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 

 

 
 
 
Наша огромная галерея имеет размер более 9 тысяч картинок!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 

 

 
 
 
 

Самые горячие темы форума обсуждаем!!! И вы присоединяйтесь к нам!

 

Самые интересные новости на нашем портале.
Читайте бесплатно на 5 M W
 
 

 
 
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 

 
На нашем любимом сайте http://5mw.ru находиться уже более 1851.94 Mb новостей, файлов, музыки, фотографий, статей, отзывов и огромный форум с каждым днём это число увеличивается! Мы благодарим вас за посещения нашего сайта http://www.5mw.ru и рады что вы выбрали именно нас! У нас всегда много интересной информации и различные конкурсы в виде раздачи icq номерков и только на нашем сайте http://www.5mw.ru !

Замете это совершенно уникальный сайт! Новости собираются из самых качественных источников и всегда самые свежие и на сайте появляются моментально! Так же прошу вас заметить столь важный момент, мы против ВИРУСОВ в Интернете у нас нет никаких вредоносных программ подставных, рекламы которая навредит вашему компьютеру, есть совсем не много рекламы проверенных партнеров таких как google.com и д.р Так же наш сайт обладает огромной галереей фотографий: Девушки, авто, НЮ и других направлений много фотографий формата HQ (большого формата) посещайте наш увлекательный сайт мы всегда будем вас держать в курсе всех событий Интернета!!! не забывайте регистрироваться! Добавляйте в избранные! Получайте призы и подарки от нашего проекта! 5mw.ru всегда рады гостям и постоянным пользователям!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 

Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

  • Наши партнеры
  • Рекомендуем посетить: заходим! :)
    В Яндекс.Почте можно выбрать тему оформления на любой вкус: от забавной «Детской» до строгой и минималистичной.
    Как правильно заниматься любовью
    Что такое ЭМО?
    Бесплатные хостинг и домен за размещение на вашем проекте ссылок и баннеров
    СМС приколы
    Как удалить вирус «AUTORUN»? ЧАСТЬ II
    Qip.Online - будь в курсе событий!
    Каббала
    Гражданский кодекс РФ от 18.12.2006 N 230-ФЗ - Часть 4
    Как увеличить производительность NTFS в Windows XP?
    Как выбрать автокран?
    Ремонт холодильников на дому
    Срочная печать визиток это просто
    Такси – как выбрать?
    Как выбрать сапоги
    КАК ВЫБРАТЬ ПОДВЕСНОЙ ЛОДОЧНЫЙ МОТОР
    Что нужно успеть сделать за лето?!
    Как защитить реферат?
    Женщина, для которой хочется жить (из размышлений мужчины)
    Утепление кровли в доме деревянном

    Случайное фото!

    БЕСПЛАТНЫЙ КАТАЛОГ
    NEWS "Добавь сайт бесплатно и только у нас!"
    [Добавь сайт](VIP)
    Мы предлагаем: садовые качели Стандарт, садовые диван и качели

    PHOTO

    Статистика
     
    Привет,Прохожий !
    11:21:06 || 2024 Апрель 18
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024