www.5mw.ru приятного время провождения
Среда, 2024 Апрель 24, 12:53:16
5mw.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Умные статусы в контакте, в аське, в одноклассника - Форум Регистрация Вход
 
 
 
Вы вошли как  Гость !!! Мы приветствуем тебя.
За общение на этом форуме мы  вам выдаём ICQ
Общайтесь, ищите друзей и просто проводите хорошо время. Создавайте свои темы.
 
 
 
 
Меню сайта
заходите аналог или тут
Опрос
Do you like that model ?
Всего ответов: 30
В настоящий момент 9500 фотографий... Картинки :)
  • Наши партнеры

  • Мини- чат







     
     
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » .::ОСНОВНОЙ фОрУм::. » Тосты,стихи,поздравления,sms приколы. » Умные статусы в контакте, в аське, в одноклассника (Умные статусы в контакте, в аське, в одноклассника)
    Умные статусы в контакте, в аське, в одноклассника
    adminДата: Воскресенье, 2010 Октябрь 31, 01:15:07 | Сообщение # 1
    Папа_Sisadmin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 92
    Репутация: 1
    Статус:
    Во всех социальных сетях есть возможность написать свой собственный статус, в котором отобразить свои эмоции, чувства или состояние души. Тут собраны все умные статусы, которые люди пишут в контакте, в аське, в одноклассниках.
    11

    я вот одно не пойму: нахрена сюда писать цитаты из баш-орга? типа его никто не читает?
    1

    Все мы ищем счастье, а приобретаем опыт
    1

    Лучше не говорить,что всё отлично! Потому что после этих слов всё летит к чертям!!! (m)
    0

    а где наше Дэнди?жвачки лав из?прятки?а что интересного у нынешнего поколения кроме порнушки и сигарет?
    2

    *Руками обхватить небо... Закрыть усталые глаза...*
    -3

    И вот ты сидишь ,Вся такая с грустью, и думаешь "Какого чёрта существует история сообщений"
    0

    Если ты не знаешь, как ухаживать за собой, то какая вообще из тебя женщина!
    -2

    Засыпят листья твои душевные раны. уймись только.
    -2

    твой брат не всегда прав, но он всегда останется твои братом.. прощай его..
    -1

    а что будешь делать ты,когда не скем будет делить зонтик?
    -2

    что со мной происходит?.. как-то всё не так.. папы нет.. мир тоже потихоньку рушится.. кому-то нужна помощь, а я не умею помогать.. =(
    -1

    девушки, а сколько у вас было парней, начиная с самого первого?)))ответьте пожалуйста очень интересно))
    -15

    Юбка чуть длиннее скорости звука,Взгляд стервозный – видимо та еще сука
    1

    не поверите.. но находясь рядом с любимым можно просто помолчать, находиться в его обьятиях и слышать как его сердце часто бьётся и знать,что оно так сильно бьётся благодаря тебе..
    3


    Его смех, как удар топора. Отрубил моё хорошее настроение. (с)
    0

    уже не та...уже не с теми...
    2

    делая ошибку за ошибкой, парой мы не думаем о послетствиях.....а когда начинаем думать как исправить,становится уже позно...
    7

    Каждый боится смерти, но никто не боится быть мертвым
    -4

    выпустив свой первый сольник- о тебе никто не вспомнит....
    1

    Пока смерть подвластна нам, мы никому не подвластны
    -2

    безответная любовь самая болезненная кто её не пережил тому не понять ,хотите удаляйте этот статус мне похуй это моё мнение
    17

    Слезы от боли, замерзших, агония… ты больше не любишь меня…ну кто я для тебя?
    -2

    Запомни: 1.Все мелкие проблемы - это пустяк.2. И все проблемы - мелкие!!))
    3

    Смерть мы видим впереди; а большая часть ее у нас за плечами, - ведь сколько лет жизни минуло, все принадлежит смерти
    1

    У молодых самоубийство - мольба о помощи, у стариков - только мольба о смерти
    -2

    Нет я не принцесса....Я просто дочь королевы!
    3

    завидую людям, у которых самая главная проблема - микроблоги вконтакте.
    10

    Мы предполагаем, судьба располагает (с).
    5

    олала
    http://www.statysu.info/2


    "Злой" ADMIN !
    Привет, добавляй новости http://5mw.ru я дам права на раздачу! Скачки будут пользователи есть) тиц 10 так же жду на http://c4k.ru/ дам права на раздачу!
     
    Форум » .::ОСНОВНОЙ фОрУм::. » Тосты,стихи,поздравления,sms приколы. » Умные статусы в контакте, в аське, в одноклассника (Умные статусы в контакте, в аське, в одноклассника)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
     
     

    5mw.ru при поддержки социальной программы добрый админ :)

    Сегодня нас посетили:
     
    Здесь может находиться ваша реклама. Ссылка или банер. Обращаться в ICQ 310-481-985

     




    Copyright MyCorp © 2006 - 2024 Яндекс цитирования SITEMAP