www.5mw.ru приятного время провождения
Среда, 2024 Апрель 24, 13:39:11
5mw.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная CMC Приколы и розыгрыши - Форум Регистрация Вход
 
 
 
Вы вошли как  Гость !!! Мы приветствуем тебя.
За общение на этом форуме мы  вам выдаём ICQ
Общайтесь, ищите друзей и просто проводите хорошо время. Создавайте свои темы.
 
 
 
 
Меню сайта
заходите аналог или тут
Опрос
Что вы хотите видеть на сайте?
Всего ответов: 51
В настоящий момент 9500 фотографий... Картинки :)
  • Наши партнеры

  • Мини- чат







     
     
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » .::ОСНОВНОЙ фОрУм::. » Тосты,стихи,поздравления,sms приколы. » CMC Приколы и розыгрыши
    CMC Приколы и розыгрыши
    adminДата: Среда, 2010 Апрель 07, 18:02:03 | Сообщение # 1
    Папа_Sisadmin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 92
    Репутация: 1
    Статус:
    Три обезьяны сбежали из зоопарка. Одну поймали, смотрящей ТВ, вторую, играющей в футбол, а третью, читающей это СМС.
    Обезьяна-малыш спрашивает обезьяну маму: " Мама, а почему мы такие страшные?" - " Мы ещё ничего, ты бы посмотрела на того, кто сейчас читает это сообщение...
    Уважаемый абонент, вас отключили за неуплату.А так же отключили газ, свет, воду в вашем доме
    Mts-info: ваш тарифный план изменен. Теперь стоимость одного звонка будет зависеть от размера вашего мозга. Чем меньше мозг-тем дешевле. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Звоните бесплатно!!!!
    Сколько можно вас ждать! Вы обещали быть у нас ещё в позавчера. Сотрудники морга.
    Уважаемый абонент! Вы слишком часто звоните по телефону xxxxxxxxxxx и посылаете sms. Оператор уже задолбался Вас обслуживать! К сожалению, мы вынуждены блокировать ваш номер. С любовью, компания ...
    Перестань жвачки покупать! За мной ухаживай! Твой зуб
    Не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня - Выпей меня - Твое Слабительное
    Международный женский день переносится с 8 на 11 марта !! Так как лучше 2 палки чем 2 дырки !! : )
    Быстро бери 2 канистры с бензином и гони на (любое известное место города),не могу взлететь... Валерий Чкалов smile
    Beeline GSM снимает с вашего счёта 100 руб. на развитие компаний террактов Бена Ладена. Спасибо.
    У меня нет друзей, все шарахаются от меня и мне нужно где-то остановиться, приюти меня............твой лучший друг Усаму Бен Ладен
    Ничего не нажимай! Это - вирус- телефон заблокирован телефон заблокирован телефон заблокирован……#@!%$&*@?№ ……ХА ХА ХА! Занервничал?
    С Вашего лицевого счёта было снято 200 руб. на озеленение Луны. Благодарим за помощь. Лунатики.
    Поздравляем! Вы в лотерею выиграли девушку-цыганку! Если не заберете приз в течение 14 дней, то мы пришлем целый табор!
    Абонент отключен за чрезмерно высокую ПРЕДоплату.
    Я знаю точно наперёд – сегодня кто-нибудь умрёт. Я знаю где, я знаю как, я не гадалка - я маньяк...
    Облаков крылом касаясь, гордо реет неплательщик, а внизу его с тоскою наблюдают кредиторы. Позвони родителям, попрощайся. Твои братки
    1 Приходите к нам на Super экстримальное шоу "День открытых дверей". Городской зоопарк.
    2 Уважаемая ПарасЁна! Ваш аппарат принимает сообщение крейсера из галактики А-Цетон. Сегодня в 00:00 на площади Гагарина просьба сигнализировать посадку тремя зелеными ракетами.
    Отправьте такое не раньше 12 часов ночи: "Ёжик, мы здесь клёво тусуемся! Приходи к нам!" Ежата
    Я в милиции.Меня взяли и завели дело. Причина " Слишком красивая ". У них все улики на руках! Я в смятении. ПОМОГИИИИИ!!!!!
    Купи, пожалуйста туалетную бумагу и приезжай домой срочно!
    Внимание! Ваш телефон самоуничтожиться через 30 секунд!Быстро бросьте его в урну,унитаз или в того,кого ненавидите больше жизни!!!!
    Лучшее средство от головной боли - топор. Скоро буду, твой дровосек.
    Остаток ваших средств переведен на счет организации "Аль-Каида".Спасибо за вклад в развитие мирового терроризма!
    Поднимите голову. Мне вас плохо видно. Снайпер.
    Новый год прнесёт Вам ребёнка и удачи. Гороскоп служба
    30. Победим рак вместе - после Вашего вчерашнего СМС заявления с Вашего счета на иследовательские работы наших ученых снято 320 рублей. Спасибо.
    3Вы нарушили пункт 3 статьи 17 Устава нашей компании. При повторном нарушении Вы будете исключены из числа наших абонентов, все Ваши счета будут ликвидированы. Информ. служба Beeline - GSM.
    При вскрытии данной sms с вашего счета было списано 20 единиц, спасибо что прочитали данное сообщение.
    33. Водки не обещаю, но погуляем на славу. Иван Сусанин.
    1 вызывает 2го! Завтра в 13:00 на том же месте! Пароль таракан! Вечером позвоню на секретную хату! Операцию назовём Бобер! Конец связи!!!
    В связи с перегруженностью сети, вы переводитесь с сети МТС на сеть Билайн, остаток средств на вашем счету аннулируется.
    Уважаемый Абонент, вы отключены за разбазаривание государственных секретов по нашей сети.
    ERROR Истощена батарея и клавиатура. Срочно купи новый телефон.
    Новости от МТС: вы переведены на новый тариф "Кончай пи*деть" - посекундная тарификация, каждая секунда вдвое дороже предыдущей!
    Стою тут одна. Скучаю и мерзну. Столько лет служила тебе верой и правдой, а ты даже в офис меня с собой не взяла. Твоя машина.
    Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега.
    Нужна срочная ваша консультация по вопросу - снимать ли клоунов в кабинете губернатора.
    Папа, позвони домой. Не могу найти опилки от хомяка.
    Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры, сегодня 5-летие смерти. Скоро приеду. Привезу много вкусного. Целую, мама.
    Приезжай залечивать раны. Группа общипанных, но не побежденных.
    4 Фирма ОАО "Прачечная-21" выражает Вам благодарность за правильное и рациональное использование памперсов.
    Иван Петрович, это с кладбища. Я даже не знаю, когда мне позвонить теперь, но я попробую перезвонить
    Уважаемый абонент! Плохие новости для Вас! Ваша SIM-карта заблокирована, звонки отключены, договор анулирован, а Ваша предоплата нас не волнует.
    Слушай, не жми так сильно на кнопки - мне жарко, и вообще убери руку, а то я ничего не вижу!
    Стыдно за вчерашнее, но не помню перед кем. Каюсь!
    Прошлой ночью я лежал в кровати смотря на звезды и прекрасное небо и бескрайний горизонт и вдруг я подумал.... где же, блин, моя крыша?
    Все должны любить животных, ведь они такие вкусные!
    Жена моего друга для меня не женщина. Но если она хорошенькая - он мне не друг!
    Перестань вилять бедрами, а то меня укачало!!! Твоя мобилка
    Доехала нормально, целую. Твоя крыша.
    Если вы стали похожи на фотографию в своём паспорте, срочно идите в отпуск
    Привет, что делаешь? Как делаешь? Где делаешь? С кем делаешь? Зачем делаешь? Кому делаешь? Давно делаешь? А мне сделаешь?
    Ты никогда не говоришь, что любишь меня. Да, мы гуляем, ты со мной разговариваешь, прижимаешь меня к себе, но никогда не говоришь, что любишь... Может, ты влюблен в другую мобилку?
    Знайте, что каждый раз тыкая в клавишу мобильного телефона, вы давите насмерть не менее 1000 микробов... Будьте милосердны - уберите пальцы с кнопок.
    Один из четырех людей китаец. Если твой папа не китаец, твоя мама и твой брат не китайцы, то это должно быть ты!
    Девушки, если у вас плохие волосы, ногти и кожа, приходите к нам, у нас темно и мы все пьяные
    Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днем и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!!!!
    Бабка за дедку, внучка за бабку, жучка за внучку, кошка за жучку, мышка за кошку...... Так мстит сицилийская мафия!!!
    Если Вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя.
    Ваша радость от наступления ясного солнечного утра будет неполной, если вам неожиданно станет ясно, что это наступил понедельник.
    Если осенью крышу дома смазать сгущенкой, то весной сосать сосульки будет намного приятнее!!!!!!!!
    Если дым стелется по земле - вернитесь и выключите утюг, если поднимается столбом - можете уже не возвращаться.
    Если чешется левая рука - к деньгам, если нос - к выпивке, если и то и другое - к выпивке на халяву
    Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко
    Компьютеры - это такие машины, которые предназначены для решения проблем, которых бы у вас не было, если бы вы не имели компьютера!
    Чтобы у вас не убежало молоко, покрепче привяжите корову.


    "Злой" ADMIN !
    Привет, добавляй новости http://5mw.ru я дам права на раздачу! Скачки будут пользователи есть) тиц 10 так же жду на http://c4k.ru/ дам права на раздачу!
     
    RezidentДата: Воскресенье, 2010 Май 23, 17:13:42 | Сообщение # 2
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 30
    Репутация: 0
    Статус:
    biggrin Остроумно! Спасибо автор, развесилил, надо скопировать!
     
    KazbekДата: Среда, 2010 Май 26, 17:42:46 | Сообщение # 3
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 30
    Репутация: 0
    Статус:
    Quote (admin)
    Остроумно! Спасибо автор, развесилил, надо скопировать!

    smile
    Ага, полностью согласен!
     
    Форум » .::ОСНОВНОЙ фОрУм::. » Тосты,стихи,поздравления,sms приколы. » CMC Приколы и розыгрыши
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
     
     

    5mw.ru при поддержки социальной программы добрый админ :)

    Сегодня нас посетили:
     
    Здесь может находиться ваша реклама. Ссылка или банер. Обращаться в ICQ 310-481-985

     




    Copyright MyCorp © 2006 - 2024 Яндекс цитирования SITEMAP