www.5mw.ru приятного время провождения
Пятница, 2024 Март 29, 12:43:21
5mw.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Любовные смс №1 - Форум Регистрация Вход
 
 
 
Вы вошли как  Гость !!! Мы приветствуем тебя.
За общение на этом форуме мы  вам выдаём ICQ
Общайтесь, ищите друзей и просто проводите хорошо время. Создавайте свои темы.
 
 
 
 
Меню сайта
заходите аналог или тут
Опрос
Что Вы хотите видеть на сайте?
Всего ответов: 74
В настоящий момент 9500 фотографий... Картинки :)
  • Наши партнеры

  • Мини- чат







     
     
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » .::ОСНОВНОЙ фОрУм::. » Тосты,стихи,поздравления,sms приколы. » Любовные смс №1
    Любовные смс №1
    adminДата: Вторник, 2010 Апрель 06, 16:58:26 | Сообщение # 1
    Папа_Sisadmin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 92
    Репутация: 1
    Статус:
    Привет! Это 160 знаков, которые облетели всю планету, чтоб пожелать тебе спокойной ночи и сладких снов! Они вмещают в
    себя также 1000 поцелуев и крепкое объятие!!!
    --------------------------------------------------------------------------------
    Посылается любимому человеку в 4:00 Как, вы ещё спите? Тогда мы идём к вам! сладкие, цветные сны!!!!!!
    --------------------------------------------------------------------------------
    Внимание...вы окружены любовью...Предлагаю сдаться!
    --------------------------------------------------------------------------------
    Если бы Бог спросил меня, кем я хочу быть, я бы ответил, что хочу быть слезою: дотронуться до твоей кожи, скользнуть по
    твоей щеке и умереть на твоих губах!
    --------------------------------------------------------------
    Среди разбитых сердец где-то есть одно сердце, которое ценит любовь и доброту, которое страдает и любит вместе с тобой.
    Оно любит тебя всей своей силой, молится и переживает за тебя и с тобой.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Для тебя, ради тебя и за тебя жизнь моя!
    --------------------------------------------------------------------------------
    Этими маленькими буковками, которые ты видишь на экране своего телефона, я выражаю свою большую любовь к тебе!
    --------------------------------------------------------------------------------
    Привет! Я больше не могу. По-моему, я становлюсь психом! Помоги мне, помоги! Только ты можешь меня успокоить. Ты мне
    очень нужен!
    --------------------------------------------------------------------------------
    Между нами секунды поцелуев, минуты обниманий, часы нежностей и сутки любви.
    --------------------------------------------------
    Искорка твоей души, однажды пронзившая моё сердце, разбудила в нем вулкан чувств, из которого вырос огненный цветок
    вечно пылающей страсти и любви к тебе, милый!
    --------------------------------------------------------------------------------
    Я ведь лучше собаки. Погуляй со мной.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Всем своим ангелам бог дал крылья, кроме тебя, потому что боялся, что от него улетит самый замечательный ангелочек.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Сто тысяч бурундуков не сравнятся с тобой по мягкости и пушистости.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Если однажды к тебе вломится старый бородатый дед, посадит тебя в мешок и унесёт куда-то, не пугайся, это я попросил
    Санту подарить тебя мне на Рождество
    ----------------------------------------------------------------
    Ты спросишь у меня, что я больше люблю - ЖИЗНЬ или ТЕБЯ... И я отвечу: "Жизнь". И ты уйдешь, так и не узнав, что ТЫ - это
    и есть ЖИЗНЬ!!!!!
    --------------------------------------------------------------------------------
    Всегда спрашиваю себя: "Где обитают ангелы: в небе, в воздухе или на земле?". Но одно уверенно знаю, что один ангелочек
    сейчас читает это SMS и нежно улыбается!
    --------------------------------------------------------------------------------
    Вы получили СМС-виртуальный поцелуй. Прижать телефон к сердцу. Повторить 7 раз.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Я хотела послать тебе нечто красивое, нежное, эротичное, умное и веселое, но я не помещаюсь на экране.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Билайн SMS информирует: Вам прислан сладкий волшебный сон! Посылку можете забрать в кровати любимого!
    --------------------------------------------------------------------------------
    Привет солнышко! На улице снег, холодный ветер, а у меня украли палатку sad пусти переночевать.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Каждую ночь мысли о тебе, словно звездопад, гроздьями падают и сгорают во тьме, оставляя только обжигающий след
    грусти и печали...
    --------------------------------------------------------------------------------
    Мне позвонили из рая и сказали, что от них сбежал самый красивый ангел, но я тебя не выдал...
    --------------------------------------------------------------------------------
    Приветик... я вор... я здесь для того, чтобы украсть твое сердце.
    Парни:
    Если бы ты увидела себя моими глазами, то поняла бы насколько ты необыкновенно красива.

    Девушки:
    Если бы ты увидел себя моими глазами, то понял бы насколько ты особенный для меня
    --------------------------------------------------------------------------------
    Иногда мои глаза завидуют моему сердце. Знаешь почему? Потому что ты постоянно в моем сердце, но бываешь далеко от моего взора.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Другой месяц, другой год, другая улыбка, другая слеза, другая зима, другое лето... но ты единственный для меня
    --------------------------------------------------------------------------------
    Иногда жизнь приподносит столько причин, чтобы начать ненавидеть ее... но в этот момент я останавливаюсь и начинаю думать о тебе: как я могу ненавидеть эту жизнь, если ты часть ее!
    ...я только что вышла из душа
    у тебя есть пять минут, чтобы не дать мне одеться
    --------------------------------------------------------------------------------
    If you love me like you told me,
    please be careful with my heart.
    You can take it, just don’t break it,
    or my world will fall apart!
    Если ты любишь меня так же, как говоришь, пожалуйста будь осторожен с моим сердцем. Ты можешь взять его, только не разбей, или мой мир распадется на кусочки!
    --------------------------------------------------------------------------------
    When the night comes, look at the sky.
    If you see a falling star, don't wonder why,
    just make a wish. Trust me, it will come true,
    'cause I did it and I found you!

    Когда придет ночь, взгляни на небо. Если ты увидишь падающую звезду, не удивляйся этому, просто загадай желание. Поверь мне, оно сбудется, потому что я загадала и нашла тебя.
    --------------------------------------------------------------------------------
    How can you tell the rain not to fall when clouds exist?
    How can you tell the leaves not to fall when the autumn exists?
    How can you tell me not to fall in love when you exist?

    Как ты можешь приказать не быть дождю, если существуют облака?
    Как ты можешь приказать не падать листьям, если существует осень?
    Как ты можешь приказать мне не влюбиться, если существуешь ты?
    --------------------------------------------------------------------------------
    Я открыл кошелек, но он был пустым. Я порылся в карманах, но нашел всего лишь пару монет. Потом я заглянул к себе в сердце и обнаружил тебя. Тогда я понял насколько я богат!
    -----------------------------------------
    Я родилась под счастливой звездой, раз встретила тебя и если я буду следовать за ней мы навсегда будем вместе!
    --------------------------------------------------------------------------------
    Собери губки в бантик,. . расслабь,.. растяни в улыбке,.. расслабь, покажи губками уточку,..расслабь. Повторять по 10 раз
    каждые 15 минут до моего приезда. Это зарядка для поцелуев. Хорошенько подготовься. Я скоро приеду!
    --------------------------------------------------------------------------------
    Каждую ночь мысли о тебе, словно звездопад, гроздьями падают и сгорают во тьме, оставляя только обжигающий след грусти и печали...
    --------------------------------------------------------------------------------
    Кто хочет стать миллионером? Может сыграем? Вопрос: … . 50/50, помощь зала или звонок другу? Позвони мне, я знаю правильный ответ!
    --------------------------------------------------------------------------------
    Когда захочешь меня увидеть-посмотри на звёздное небо. Попроси за тобою прийти-я приду. Я найду тебя, ГДЕ БЫ ТЫ НЕ БЫЛ(А)...
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.


    "Злой" ADMIN !
    Привет, добавляй новости http://5mw.ru я дам права на раздачу! Скачки будут пользователи есть) тиц 10 так же жду на http://c4k.ru/ дам права на раздачу!
     
    Форум » .::ОСНОВНОЙ фОрУм::. » Тосты,стихи,поздравления,sms приколы. » Любовные смс №1
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
     
     

    5mw.ru при поддержки социальной программы добрый админ :)

    Сегодня нас посетили:
     
    Здесь может находиться ваша реклама. Ссылка или банер. Обращаться в ICQ 310-481-985

     




    Copyright MyCorp © 2006 - 2024 Яндекс цитирования SITEMAP