www.5mw.ru приятного время провождения
Пятница, 2024 Март 29, 08:56:00
5mw.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Вывод Webmoney в Украине - Форум Регистрация Вход
 
 
 
Вы вошли как  Гость !!! Мы приветствуем тебя.
За общение на этом форуме мы  вам выдаём ICQ
Общайтесь, ищите друзей и просто проводите хорошо время. Создавайте свои темы.
 
 
 
 
Меню сайта
заходите аналог или тут
Опрос
Что лучше выпить в компании?
Всего ответов: 76
В настоящий момент 9500 фотографий... Картинки :)
  • Наши партнеры

  • Мини- чат







     
     
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Раскрутка,Заработать в сети » Обсуждаем » Вывод Webmoney в Украине
    Вывод Webmoney в Украине
    777777Дата: Понедельник, 2009 Ноябрь 30, 12:01:50 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус:
    Возможно, и вы задаете себе вопрос, как вывести webmoney в Украине. Понимая, что вебмани прежде всего платежная среда электронных денег может значительно облегчить и ускорить покупки в интернет магазинах. А это и есть прекрасный способ вывода webmoney через приобретение услуг или товаров.

    Вы можете покупать все, что продается за webmoney. Огромное количество пользователей этой платежной системы приобретают пополнения счетов за пользование internet, мобильных операторов телефонных номеров, IP Телефония. Пополнить счёт любого оператора мобильной связи в Украине можно здесь http://cardshop.com.ua/

    В случае, если у вас не потребительский подход к выводу webmoney, то в Украине вы найдете массу действующих обменных сервисов направлением деятельности которых является вывод webmoney на карточные или текущие счета, открытые в украинских банках. Для этого необходимо обратиться в ближайший надежный обменник. Совершенно не нужно именно для этой цели искать обменники через поисковые системы общего назначения. Для этого существует официально зарегистрированный сервис http://cardshop.com.ua/ в котором можно ввести/вывести WebMoney при минимальной комиссии. Рекомендую пользоваться именно этим сервисом, так как использование официально зарегистрированых в системе webmoney обменников, в значительной степени уменьшит риски и повысит гарантии качественного сервиса по выводу webmoney в Украине.

    Добавлено (2009 Ноябрь 30, 12:01:50)
    ---------------------------------------------
    здесь была реклама сервиса http://cardshop.com.ua/
    мне поручили разместить ее на 100 форумах за 20 долларов.
    я разместил но меня кинули с деньгами.сам хозяин сервиса говорит что он ни при чем и что кидала-не он а посредник.
    сами решайте кто из них виноват-я лишь сказал как есть.координаты "посредника" если он существует-antohava@ukr.net
    аська 5135057

     
    aligatorДата: Пятница, 2009 Декабрь 11, 14:06:24 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: ANGEL
    Сообщений: 498
    Репутация: 12
    Статус:


    Увижу тут оторву.... айпи.
    “Меня заставляют писать.”
    (FBI)
     
    Форум » Раскрутка,Заработать в сети » Обсуждаем » Вывод Webmoney в Украине
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
     
     

    5mw.ru при поддержки социальной программы добрый админ :)

    Сегодня нас посетили:
     
    Здесь может находиться ваша реклама. Ссылка или банер. Обращаться в ICQ 310-481-985

     




    Copyright MyCorp © 2006 - 2024 Яндекс цитирования SITEMAP