www.5mw.ru приятного время провождения
Четверг, 2024 Март 28, 19:27:52
5mw.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Письмена из книги и... - Форум Регистрация Вход
 
 
 
Вы вошли как  Гость !!! Мы приветствуем тебя.
За общение на этом форуме мы  вам выдаём ICQ
Общайтесь, ищите друзей и просто проводите хорошо время. Создавайте свои темы.
 
 
 
 
Меню сайта
заходите аналог или тут
Опрос
Что вы хотите видеть на сайте?
Всего ответов: 51
В настоящий момент 9500 фотографий... Картинки :)
  • Наши партнеры

  • Мини- чат







     
     
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » .::ОСНОВНОЙ фОрУм::. » МЫ » Письмена из книги и... (часть 2)
    Письмена из книги и...
    pacificaДата: Четверг, 2007 Август 30, 01:02:47 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 44
    Репутация: 3
    Статус:
    вот...ещё одно письмо,адресованное моему другу в армию...служит уже 7месяцев...сейчас в урбане-отпуск...может,что станет ясно(чуть больше о себе...),если кому интересно...
    "Здравствуй,****!
    Ты прости,что не писала...но не думай,я тебя не забываю.Помню,как убывал от нас 5декабря того года...Считаю месяца до твоего предполагаемого отпуска...Я,кстати уже 3 письма отправляла,только они обратно пришли,тюкю тебя в другую часть перевели...Я потом всё порывалась их отправить...да сам знаешь,как на гражданке время летит...
    А ведь время,текущее здесь своим потоком не повлияло на тебя...
    Помнится ты сказал:"Прийду,а ты уже совсем взрослая станешь"...Эти слова всегда со мной...И,пожалуй,теперь семена посажены..остаётся ждать всходов...
    Теперь я,кстати,ничего не употребляю,не курю даже...и сиги бросила...Хотя по двору уже проходил шепоток:"наркоманка"..А в глаза,как всегда,все улыбались..да и кто что мне скажет?...Сейчас во мне нет,как такогого желания вырваться на школьную...Как-то всё изменилось..или я изменилась...По-моему,зачастую все просто убивают там время.А какие общие интересы?
    А так гуляю ночами одна...и никто не нужен...
    Немного о себе:
    Вот в универ поступила...в Кулёк=)Предметы мне очень нравятся:много истории и литературы,мало математики=)Не права скоро буду сдавать...
    В общем,жизнь изменилась...точнее,учитывая,что я кошка,началась жизнь третья...=)Хочу,чтобы большая её часть была настоящей...без всего...Такя вроде больше и искреннеё улыбаюсь...Чувствуювсё,что вокруг...и зачем что надо-чтобы кровь кипела препаратами...Не хочу...
    А!Ещё пишу подобие книги...почему-то верю,что ты в силах меня понять...хотя скорее всего,как и все,посчитаешь меня психом...но теперь я не боюсь сказать об этом всем.Я знаю,что я не одна...
    "Я буду развиваться,даже если буду разбиваться"...
    А мне всего 17.Самый лучший возраст=)
    Ладно,не буду доставать тебя своим дурдомом...
    Так что пиши,если есть желание
    что да как у тебя
    Почитаю тебя с удовольствием,Пташка)...
    Женя
    20-авг-07"

    ВНИМАНИЕ!!!Вопрос:что вы думаете обо всём этом?обо мне?о моей жизни?хотя тут мало,что можно сказать...задавайте вопросы в личку-отвечу,а вы потом сюда-диагноз smile


    =>Smert' na rave<=
     
    aligatorДата: Пятница, 2007 Август 31, 20:52:11 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: ANGEL
    Сообщений: 498
    Репутация: 12
    Статус:
    pacifica, Это совершено нормально в 17 лет. Я думаю не упускай весёлые дни ходи больше гулять с весёлыми компаниями смени всех друзей попробуй что-то другое в своей жизни. Я очень хочу посмотреть на тебя. Выложи фотки. Ты просто молодец. Я бы хотел, что бы ты больше улыбалось и радовалась любой погоде.

    Увижу тут оторву.... айпи.
    “Меня заставляют писать.”
    (FBI)
     
    c1r1usДата: Среда, 2007 Октябрь 17, 20:18:33 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 1
    Статус:
    aligator, Знаешь на счёт друзей ты совсем не прав! смернить друзей нельзя! это тебе не половая тряпка! да могут появится знакомые новые, но друзей нельзя забыть!!!! это звучит как оскорбление!

    pacifica, В 17 лет многое меняется! Ты действительно молодец(молодец что не куришь не принимаешь ничего!!!) но не ходи одна ночами! Посмотри по сторонам ты многим нужна! Почаще улыбайся! )))))))

     
    DartAsДата: Среда, 2007 Октябрь 17, 21:14:29 | Сообщение # 4
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 187
    Репутация: 2
    Статус:
    biggrin

    Хорошо там где я не бывал
    Я флудераст я токо умею токо флудить
     
    Форум » .::ОСНОВНОЙ фОрУм::. » МЫ » Письмена из книги и... (часть 2)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
     
     

    5mw.ru при поддержки социальной программы добрый админ :)

    Сегодня нас посетили:
     
    Здесь может находиться ваша реклама. Ссылка или банер. Обращаться в ICQ 310-481-985

     




    Copyright MyCorp © 2006 - 2024 Яндекс цитирования SITEMAP