Четверг, 2026 Июнь 25, 19:25:24
5mw.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Каталог статей Регистрация Вход
Меню сайта
заходите аналог или тут

Категории каталога
Мои статьи [842]
Уникальный материал
Секреты в контакте [23]
Секреты в контакте
Программы для контакта [15]
Программы для контакта
Секс [494]
sex

Мини-чат

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 79

Мы :)
[Добавь сайт](VIP)
ООО Чип-Авто-Ключ. Изготовление чип-ключей.

Это интересно

Наши баннеры

 

Главная » Статьи » Мои статьи

Восстановление работы диспетчера задач
Иногда после удаления некоторых вирусов невозможно вызвать диспетчер задач, появляется сообщение "Диспетчер задач отключен администратором". Для решения проблемы откройте regedit и найдите ключ HKCU \ Software \ Microsoft \ Windows \ CurrentVersion \ Policies \ System \ DisableTaskMgr. Присвойте ему значение "0" и перезагрузите компьютер. Стоит также посмотреть ключик HKLM \ Software \ Microsoft \ Windows \ CurrentVersion \ Policies \ System \ DisableTaskMgr.


 а всё же как открыть доступ к реестру который был заблокирован зловредным вирусом =) 
отвечаю =)

необходимо создать следуещий текстовый файл в блокноте :

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System] 
"DisableTaskMgr"=dword:00000000

файл \ сохранить как \ 
название файла может быть любым 
но в конце обязательно!!! необходимо поставить расширение *.reg 
пример: 
123.reg

после сохранения запустить то что получилось.

вуаля =) 
всё прекрасно работает =)




  Есть еще способ, более, как мне кажется эффективный и простой 
Нажмите «Пуск» - «Выполнить» и введите «gpedit.msc» - только без кавычек! 
Откроется окно групповой политики. Два раза мышкой по пункту «Конфигурация пользователя». 
В появившемся окне, выберите «Административные шаблоны», два щелчка по ней мышою. 
Откроется новое окно, где выбираем «Система». 
В следующем окне откройте пункт «Возможности Ctrl-Alt-Del» и кликаем два раза по «Удалить диспетчер задач». 
Ставим переключатель на значение «Отключен» и жмем «Ok»! 
И создатели вирусов идут нафик, а мы получаем родной диспетчер задач smile 
Там же в меню "Система" есть и пункт "Сделать недоступным средства редактирования реестра". Те же махинации с клавишами - и создатели вируса опять идут лесом cool

Категория: Мои статьи | Добавил: admin (2010 Август 07) news
Просмотров: 1710 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Наши партнеры
  • Рекомендуем посетить: заходим! :)

    Интересная загагулина
    Ух ты..... Девушки красотки
    Искусственная дефлорация
    Хостинг для PHP или CGI сайта без рекламы для некоммерческих проектов
    Плагин "ВКонтакте" для Miranda
    ОСНОВНЫЕ ПРИЕМЫ РАБОТЫ КОРОТКИМ ФИНСКИМ ИЛИ НОРВЕЖСКИМ НОЖОМ
    Александр Куприн. Гранатовый браслет часть II
    Что Вам Приснилось Сегодня?
    Нумерология - основы
    Как выбрать молокоотсос
    Путешествие по женщине
    Ласки для попы
    КАК ВЫБРАТЬ СУШИ
    Причины выпадения волос у мужчин да фиг знает?
    Сайт понижен в выдаче за переоптимизацию текстов
    Как говорить с младенцем
    Доступная недвижимость в Европе
    КАК ВЫБРАТЬ ПОДВЕСНОЙ ЛОДОЧНЫЙ МОТОР
    Взял кредит под залог автомобиля
    Я люблю музыку
    Как правильно выбрать натяжной потолок
    Что нужно успеть сделать за лето?!

    Ваша реклама
    Здесь может находиться ваша реклама. Ссылка или банер. Обращаться в ICQ 310-481-985

    Copyright MyCorp © 2026