Четверг, 2026 Август 20, 20:42:27
5mw.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Каталог статей Регистрация Вход
Меню сайта
заходите аналог или тут

Категории каталога
Мои статьи [842]
Уникальный материал
Секреты в контакте [23]
Секреты в контакте
Программы для контакта [15]
Программы для контакта
Секс [494]
sex

Мини-чат

Наш опрос
Пользуетесь ли Вы GPRS-INTERNET’ом?
Всего ответов: 25

Мы :)
[Добавь сайт](VIP)
Купить керамическую плитку в Москве, узнайте больше на Admgrup.Ru

Это интересно

Наши баннеры

 

Главная » Статьи » Мои статьи

Обмен трафиком

trafik-exchange

Скорее всего последний пост перед «этапом монетизации» будет этот – про обмен трафиком. Обмен трафиком в любом случаи полезен, как для сайтов с низкой посещаемостью так и с высокой, это возможность расширить свою аудиторию, получить целевых посетителей.

Много зависит от обменной сети, самые популярные в РУнете – marketgid.com, nnn.novoteka.ru, redtram.ru, readme.ru.

Принцип работы обменной сети

Обычно схема работы такова:

Участники сети обмениваются переходами (кликами) посетителей. Вы устанавливаете HTML-код системы на свой сайт, и на нём начинают транслироваться новости других участников обмена. Затем вы добавляете в сеть свои новости, и система начинает показывать их на других сайтах-участниках обмена.

В некоторых системах сохраняется баланс сколько посетителей перешло от вас столько же возвращается, в некоторых возвращается больше чем перешло, смотря какое соотношение.

Информеры можно подстраивать под сайт, они похожи на тизеры. Я выбрал для своих сайтов подходящие системы обмена, для новостного(недвижимость) сайта я выбрал эту сеть – zarabotki.ru вроде ничего примечательного, но заметил в ней много топовых сайтов о недвижимости, несмотря на низкую посещаемость меня приняли.

Только что получил уведомление о принятии моего женского сайта в систему обмена трафиком – http://news.gnezdo.ru/- это лидер в обмене женским трафиком, рад что туда попал и изначально получил бонус на 1к переходов. Подробнее о данной сети на Блогточке blogto4ka.ru/zarabotok-v-seti/o-zhenskom-trafike-proba-newsgnezdoru.html

Потом обязательно расскажу о результатах обмена трафиком, скажу одно – попробовать однозначно стоит. http://webzblog.com/obmen-trafikom/ http://webzblog.com/obmen-trafikom/

Категория: Мои статьи | Добавил: admin (2010 Ноябрь 16) news
Просмотров: 1673 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Наши партнеры
  • Рекомендуем посетить: заходим! :)

    Интересная загагулина
    Ух ты..... Девушки красотки
    Конструктор сайтов поможет вам создать веб сайт очень легко
    Как произвести впечатление и заинтересовать девушку?
    Мастурбация или самоудовлетворение?
    Эдвард: -Ты мой личный сорт героина...
    Interview: DJ MEG + видео DJ M.E.G. - Только ты
    Четыре основные сексуальные роли мужчины и женщины
    Графология
    У влюблённых женщин увеличивается грудь
    Восстановление забытого пароля Nokia и пароля флэшки.
    Почему они изменяют?
    Как выбрать автокран
    Срочная печать визиток это просто
    Как выбрать теплицу для участка?
    Перфорированный крепёж статейка
    Как выбрать наручные часы
    Как выбрать правильно глубинный вибратор?
    Вечные ссылки как говорит SAPE
    Как сравнивать цены на строительство домов у застройщиков?
    КАК ВЫБРАТЬ ПОДВЕСНОЙ ЛОДОЧНЫЙ МОТОР
    Доступная недвижимость в Европе

    Ваша реклама
    Здесь может находиться ваша реклама. Ссылка или банер. Обращаться в ICQ 310-481-985

    Copyright MyCorp © 2026