www.5mw.ru приятного время провождения
Четверг, 2024 Март 28, 22:14:49
5mw.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Полная коллекция прикольных статусов аськи | Про любовь (сер - Форум Регистрация Вход
 
 
 
Вы вошли как  Гость !!! Мы приветствуем тебя.
За общение на этом форуме мы  вам выдаём ICQ
Общайтесь, ищите друзей и просто проводите хорошо время. Создавайте свои темы.
 
 
 
 
Меню сайта
заходите аналог или тут
Опрос
Do you like that model ?
Всего ответов: 30
В настоящий момент 9500 фотографий... Картинки :)
  • Наши партнеры

  • Мини- чат







     
     
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » .::ОСНОВНОЙ фОрУм::. » Тосты,стихи,поздравления,sms приколы. » Полная коллекция прикольных статусов аськи | Про любовь (сер (Полная коллекция прикольных статусов аськи | Про любовь (сер)
    Полная коллекция прикольных статусов аськи | Про любовь (сер
    adminДата: Воскресенье, 2010 Октябрь 31, 01:15:49 | Сообщение # 1
    Папа_Sisadmin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 92
    Репутация: 1
    Статус:
    Полная коллекция прикольных статусов аськи | Про любовь (сердце)

    Как вы думаете, какие статусы самые популярные? Нет, не статусы в контакте как вы могли подумать. Конечно же, статусы про любовь. Девушки и парни, испытывая прекрасное чувство любви, спешат рассказать об этом всему миру. Один из способов это сделать – это написать статус про любовь в аське ну или в контакте. Но любовь не всегда может быть взаимной, поэтому данные статусы могут быть и грустными, о расставаниях и безответной любви.

    Я не девушка на одну ночь, я блядь на всю жизнь!
    BlondA
    2283
    В любовном треугольнике один угол всегда тупой=)
    ((ВРЕДНАЯ GIRL))
    2029
    говорит, что занят. "попозже напиши тогда сам" - отвечаешь ты. а он молчит... одиночество.. тревога.. ревность... он не знает... на небо за ним... и в воду за ним... на край земли... и в ад за ним... для него дышу, ради него живу... пройдет несколько дней. молчание... как пощечина. лучше бы он по-на
    Его Нежная Дрянь
    1847
    было тяжело, но выдержала оборона..ты не король, хоть тебе идет корона..я заплатила по полной!! оставь себе сдачу..не до свидания, а прощай..давай, удачи! и все всерьез..забудь, сотри номер..все закончилось! Game over..
    Лена
    1460
    Не трудно ВЛЮБИТСЯ, Не трудно любить, А трудно РАССТАТЬСЯ и трудно ЗАБЫТЬ!
    Aleno4ka
    1847
    Мне нужен тот, кто возьмет меня за шкирку,посадит себе на колени и скажет:"Не рыпайся, детка, ты теперь моя!" Тогда я расслаблюсь и правда буду только его...
    RaffaelLo
    1921
    ?Ждать,желать,искать красивых,? А потом бросать. Жить,любить и быть любимой, Только не страдать. Покорить,сломать,заставить, А потом уйти. На колени всех поставить, ?На своём пути.?
    natka
    1239
    Красивая девушка не может быть глупой, потому что умная девушка никогда не позволит себе...быть не красивой.
    noname
    1920


    я уже не могу.. расстались, послали друг друга, он пишит смс,я кобы ошибившись номером, я не знаю какми силами удерживаюсь чтоб не позвонить.. я не знаю где он и с кем -это пипец напрягает.. боже.. я люблю его.. но не могу быть с ним...Саш, я помню всё что было, спасибо тебе за это. просто знай, что
    noname
    2526
    Я не подарок и не мёд, Со мною жить, как на вулкане. Я, как дорога в гололёд – Со мной святой, и тот устанет.
    noname15
    1528
    Любовь это не то, когда тебе приносят букет роз, а ты его нюхаешь. Любовь это когда тебе весь день рассказывают про 95 бензин и ты это слушаешь.
    RUSJA
    2148
    зачастую на вопрос любимого человека; "за что ты меня любишь?" мы не можем ничего ответить... ведь мы никогда соб этом не задумывались, мы просто любим и всё, а не потому что у него красивый нос, попа или родинка на указательном пальце левой руки....(с) Lonely^
    Lonely^
    1868
    люблю таких мужчин...которые на пощёчину отвечают поцелуем...
    k@tk@
    1790
    Безумно люблю свою доченьку!!!
    119966
    2178
    не люби его,но будь его любимой, не ищи его он сам тебя найдет, не ходи за ним как делают другие, если ты нужна ему он сам к тебе придет... http://x-traz.ru/index.php?id_s=17


    "Злой" ADMIN !
    Привет, добавляй новости http://5mw.ru я дам права на раздачу! Скачки будут пользователи есть) тиц 10 так же жду на http://c4k.ru/ дам права на раздачу!
     
    KabzДата: Четверг, 2011 Апрель 07, 14:10:20 | Сообщение # 2
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 33
    Репутация: 0
    Статус:
    не девушка на одну ночь, я блядь на всю жизнь!
    BlondA
    2283
    В любовном треугольнике один угол всегда тупой=)
    ((ВРЕДНАЯ GIRL))
    2029

    ахахахахахахахаххахахахах!!! ПадСталом валяюсь!!! )))))

     
    Форум » .::ОСНОВНОЙ фОрУм::. » Тосты,стихи,поздравления,sms приколы. » Полная коллекция прикольных статусов аськи | Про любовь (сер (Полная коллекция прикольных статусов аськи | Про любовь (сер)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
     
     

    5mw.ru при поддержки социальной программы добрый админ :)

    Сегодня нас посетили:
     
    Здесь может находиться ваша реклама. Ссылка или банер. Обращаться в ICQ 310-481-985

     




    Copyright MyCorp © 2006 - 2024 Яндекс цитирования SITEMAP