www.5mw.ru приятного время провождения
Пятница, 2024 Апрель 19, 16:42:28
5mw.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная CMC Признания в любви - Форум Регистрация Вход
 
 
 
Вы вошли как  Гость !!! Мы приветствуем тебя.
За общение на этом форуме мы  вам выдаём ICQ
Общайтесь, ищите друзей и просто проводите хорошо время. Создавайте свои темы.
 
 
 
 
Меню сайта
заходите аналог или тут
Опрос
Зачем Вы заходите на этот сайт?
Всего ответов: 61
В настоящий момент 9500 фотографий... Картинки :)
  • Наши партнеры

  • Мини- чат







     
     
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » .::ОСНОВНОЙ фОрУм::. » Тосты,стихи,поздравления,sms приколы. » CMC Признания в любви
    CMC Признания в любви
    adminДата: Среда, 2010 Апрель 07, 18:00:42 | Сообщение # 1
    Папа_Sisadmin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 92
    Репутация: 1
    Статус:
    Я пишу, что чувствую... просто ты мне очень, очень, очень дорога... я не вижу жизни своей без тебя... без моего светлого, доброго и красивого ангелочка.
    Ты лучше солнца и луны, Ты лучше звездной ночи! Ты лучше неба и земли, Тебя люблю я очень!
    Милая, твой голос, словно звук ручья, который нежно падает с горных вершин. Твои губы, слаще самого сладкого на свете. Я люблю тебя, обожаю, боготворю. Нет, и не будет на свете такой, как ты! Самой нежной, заботливой, восхищаюсь тобой, мой Ангелочек!
    Зайчонок вот уже как год [месяц] мое сердце стало тяжелее! Врачи говорят, что это болезнь, но я то точно знаю, что это просто ты в нем поселилась! А мой диагноз - это любовь! Любовь к самой замечательной девушке на свете... к тебе!
    Хочу к груди твоей прижаться, Хочу тебя поцеловать. Хочу с тобой навек остаться, Хочу - Люблю! - тебе сказать.
    Зайка я так соскучилась по тебе, мне так хочется увидеть тебя, почувствовать вкус твоего смуглого тела, увидеть твои большие карие глаза, насладится твоим голосом, мне ужасно не хватает тебя, просто я очень сильно тебя люблю!
    О тебе буду вечно грустить, О тебе буду вечно мечтать, Лишь тебя, буду вечно любить, И любимой всю жизнь называть!
    Ласкай мое тело, губами скользя, целуй меня смело, я только твоя. Дари мне желанье и страсть отдавай, и хрупкое тело руками ласкай. И в мире фантазий мы будем одни, в моменты экстаза меня ты возьми, чтоб я никогда не смогла позабыть, как нежно любили, и будем любить!
    Смотрю налево - вижу тебя. Смотрю направо - вижу тебя. Смотрю на звезды - вижу тебя. Смотрю на землю - вижу тебя. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
    Мне очень хочется хотя бы на миг увидеть тебя, мне больно осознавать, что мне это не достижимо. Я тебя люблю и готова на все ради тебя, прошу тебя только об одном, не бросай меня никогда! Ты - это все самое дорогое, что есть у меня в этой жизни.
    Я никогда не думала, что можно знать кого-то так хорошо и в тоже время чувствовать, что в этом человеке еще столько не разгаданного. Я никогда не знала, что слова 'Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ' каждый раз звучат как впервые... Я никогда не встречала человека, с которым часы пролетали бы как минуты, и с которым мне ни когда не хотелось бы расставаться... Не находила настолько близкого и родного человека. Милый я никогда не любила так, как я люблю тебя.
    Поверь, что дважды два четыре, Поверь, что кружится земля, Поверь, что есть любовь на свете, Поверь, что я люблю тебя!
    Прости, если разбудила, не могу уснуть - думаю о тебе... Очень хочется тебя увидеть, просто почувствовать, что ты рядом... Я тебя люблю!
    Ты согреваешь душу мне, ты озаряешь жизнь мою, с тобой я как в счастливом сне, ты - чудо, я, тебя люблю!
    Я тебя очень сильно люблю и хочу сказать, что ты - самая красивая и желанная на всем белом свете!
    Пишу я, чтобы пожелать тебе спокойной ночи, быть может, свидимся мы завтра вновь! Терпеть разлуку, нет больше мочи, ведь это, Солнышко, любовь!
    Ты знаешь, я тебя больше не люблю... Я тебя очень сильно люблю!
    Милая моя, нет тебя милее. Самое прекрасное на свете - это ты!
    Я думаю лишь о тебе, лишь о тебе мои мечты. Только ты мне нужна в жизни этой. Без тебя не проживу я и одного дня, люблю лишь одну, одну только тебя!
    Когда смотрю в твои небесные глаза, я забываю обо всем на свете... Котенок, я люблю, люблю тебя, как небо любит ветер!
    Ты чудесный и очень дорогой для меня человек. Мне так хочется, чтобы ты был(а) счастлив(а), и я буду, благодарен(на) тебе, если ты разрешишь мне принять в этом участие.
    Зачем тебя я встретил? Зачем открыл свою душу? Подарив при этом свое сердце. Зачем сказал, что тебя я люблю? Но теперь я знаю, зачем все это. Ведь жить без тебя я не могу! Ты для меня важнее жизни!
    Тебя страшит любви признание, письмо любви ты разорвешь, но стихотворное послание, с улыбкой нежною прочтешь.
    Мой нежный ангел! С того мгновения, как я увидел Вас, мое сердце на века осталось в Вашем плену.
    Все золото земли и все богатство мира Я отдала б за то, чтоб рядом быть с тобой. Лишь от твоей любви могу я быть счастлива, И это навсегда останется со мной.
    Хочу тебе сказать, что ты мне - нравишься. Хотя, нет, я люблю тебя! Ради тебя пойду на все, только будь со мной.
    Я хочу сделать тебя самым счастливым мужчиной на этой земле! Хочу каждую минуту наслаждаться тобой и хочу отдать всю свою нежность, теплоту, заботу, ласку... Я люблю тебя!
    Если однажды наступит день, когда в моем сердце не останется места для тебя это будет самый черный день в моей жизни. Тогда в нем не останется ни капли радости, и жизнь потеряет смысл. Я тебя люблю.
    Солнышко мое, ты самое дорогое сокровище для меня во всем мире! Я люблю тебя!
    Я люблю тебя, как небо любит ветер, так же нежно, как волна морской песок. Без тебя мне в этом мире солнца нету, без тебя вся жизнь наискосок.
    Пойми хоть раз, что в этой жизни шумной, чтоб быть с тобой, я каждый миг ловлю. Что я люблю, люблю тебя безумно. Как жизнь, как счастье люблю!
    Я люблю тебя. Хочешь, докажу? Хочешь, на луне далекой тополь посажу? Хочешь, утону? Я люблю тебя! Не веришь? Все равно люблю!
    Согрей меня среди зимы, дай мне прохладу среди лета. Возьми меня, ведь я твоя! И ты, прекрасно знаешь это!
    Приветик! А я тебя люблю! Спасибо за все!
    Я тебя безумно люблю! Ты самый дорогой человечек на свете! Пожалуйста прости меня за все плохое, что я сделала! Я очень дорожу тобой и нашими отношениями!
    Стихи писать я не умею, Но мысли изложить могу... Я просто от тебя балдею И не во сне, а наяву.
    Ни красота заката, ни песня соловья, Ничто так не прекрасно, как ты, Любовь моя.
    Без тебя в моем сердце конец света!
    Мой милый, дорогой мальчишка Я так давно хочу сказать, Что ни в одной огромной книжке Моей любви не описать. Ты появился так нежданно И перепутал все пути, Мои наведанные тайны Мне не нужны, Мне нужен ТЫ! Ты самый лучший, понимаешь? Из тех, кто любит, и любим, Ты даже сам того не знаешь, Что ты в душе моей открыл!
    >Если ты проживешь сто лет - я хочу прожить на день меньше, чтобы ни дня не жить без тебя... Если ты будешь прыгать с моста - я не прыгну за тобой - я поймаю тебя под мостом... И пусть все слышат, о чем ты говоришь, но, только я услышу, о чем ты молчишь, потому что я тебя по-настоящему люблю...
    Милая, твой голос, словно звук ручья, который нежно падает с горных вершин. Твои губы, слаще самого сладкого на свете. Я люблю тебя, обожаю, боготворю. Нет, и не будет на свете такой, как ты! Самой нежной, заботливой, восхищаюсь тобой, мой Ангелочек!
    Я тебя очень бережно в своем сердце храню... каждый взгляд твоих красивых глаз, каждое слово, что произнесли твои ангельские губки, каждую секунду, что мы были рядом. Ты целиком и полностью заполонила собою мою душу и сердце... и не может мое сердечко уже без тебя... я люблю тебя малышка!
    Ты мое счастье, мое сердце, жизнь моя! Я люблю тебя!
    Схожу с ума, когда ты рядом, Смотрю тебе в глаза... молчу, И Бог лишь знает, как хочу Прижаться к твоему плечу, И встретиться с тобою взглядом.
    С тобою рядом быть хочу я - Всегда, везде и днем и ночью... Ты лучше всех, ты просто чудо! Ты нравишься мне очень-очень!
    Хочу согреть, Хочу обнять, Хочу раздеть, поцеловать, Хочу любви, хочу огня Короче, я люблю тебя!
    Хочешь, отдам тебе душу? Я это сделаю, точно - не струшу! Ты мне не веришь? Думаешь, лгу? Верь мне - я жить без тебя не могу!
    Я люблю тебя каждыми секундами, минутами, часами, днями, и ночами. Неделями, месяцами, годами и веками... Мы нашли друг друга среди миллиона, и теперь мы две половинки одного большого сердца. Если ты так не считаешь, то я не смогу больше жить, потому что сердце не может биться только наполовину...
    [имя] ты люби меня нежно, как солнечный свет наполняет тьму. Я хочу тебе признаться, что я люблю!
    [имя], я безумно люблю тебя! Ты самый родной человечек для меня! Ты самое ясное солнышко, которое радует меня каждый день!
    Я люблю так сильно, что не сравнится эта сила с силой бури в бездонном океане! Я люблю, и не затмят любовь эту даже северные льды, туманы, тучи, ураганы! Я ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОДНУ!
    Мне без тебя печально и тоскливо, скучаю, и не мил мне белый свет, пойми, что жизнь моя не может быть счастливой, когда тебя со мною рядом нет!
    Мало в СМС-ке строчек, Люблю тебя, мой ангелочек! Ты мой маленький цветочек, У наших чувств не будет точек.
    Тоска на сердце у меня, когда не вижу я тебя, когда не слышу голос твой - я не могу найти покой! Где ты сейчас любовь моя? Мне очень грустно без тебя!
    Ты еще ребенок, ты еще дитя, Но пойми, котенок, Я люблю тебя!
    Девочка моя, я испытываю к тебе невероятно большое и воистину прекрасное чувство, без которого человек не живет, а просто существует - это любовь. Ты для меня все и даже больше, ты та, ради которой я начал жить и дышать. Я люблю тебя, и буду любить вечно!
    Сегодня я встретил девушку, которая мне очень понравилась. Мы с ней долго разговаривали, погуляли вместе по городу, а потом я даже проводил ее домой. И тогда я понял, что очень ее люблю и хочу быть с ней всегда. Эта девушка - ты!
    Моя любовь к тебе как динозавр большая, она как космос без конца и края! Я не могу держать ее в секрете, - Люблю тебя я больше всех на свете!
    Люблю тебя как черт болото, как ведьма чертову метлу, как русский любит водку - вот так и я тебя люблю!
    Весь день тебе надоедаю, шлю смс-ки и звоню! Ну, как же ты не понимаешь, ведь я, Люблю Тебя! Люблю!
    Маленький солнечный зайчик сел ко мне на плечо, ты же знаешь, сладкий мой мальчик, что люблю я, тебя одного!
    Человек в жизни влюбляется много раз, но настоящая любовь приходит однажды, и я думаю, я не упустил свою любовь...
    Очень я тебя люблю, взгляд твой как воздух ловлю. Твои глаза меня теплым бархатом ласкают. Я люблю тебя! Пусть все об этом знают!
    Милая моя, газель, Нежных красок акварель. Обращаюсь я с мольбой, Я мечтаю быть с тобой.
    Я подарю тебе рассвет, луну и звезды, лунный свет. И дуновенье ветерка, такое нежное, как губ прикосновение. Я подарю тебе себя, потому что, я люблю тебя!
    Моя сладкая малышка. Я тебя люблю и обожаю. Я думаю, что даже самые красивые признания все равно не отражают твоей ангельской красоты и нежности, любви и ласки. Я люблю тебя!
    Твои красивые глаза, словно голубое небо. Твоя улыбка, самая прекрасная на свете. Твой взгляд просто сводит меня с ума! Ты знай, я, очень люблю тебя!
    Люблю, люблю, люблю - тебя, но ты не хочешь знать меня. Что делать мне? Как дальше жить? Ведь лишь с тобой хочу я быть!
    Ты - боль и свет, покой и страх! Ты - привкус неба на губах, мелодия, что я пою. Ты - жизнь, а я, ее люблю!
    В пучину страсти безмятежной тебя с собою я веду, и говорю тебе я нежно, шепчу тебе я, что люблю. Люблю тебя, и это правда, как можно врать насчет любви. Хочу скорей тебя увидеть, и в мир любви с тобой уйти.
    Твои глаза меня смущают, когда ты смотришь на меня, как будто ты влюбиться хочешь, а я давно люблю тебя!
    С любовью горячей, земною, хочу тебе сердце свое подарить, пусть рядом с твоим заалеет, хочу лишь, чтоб ты мне дозволил любить тебя, все сильней и сильнее!
    Люблю! Люблю! Люблю! Люблю! Люблю! Люблю! Люблю! Люблю! Люблю! Люблю!
    Три слова напишу: я тебя люблю!
    Лишь для тебя моя любовь, лишь о тебе я вижу сны! И каждый раз, все вновь и вновь, я говорю: - Мне нужен ты!
    Без тебя не могу я жить, без тебя лишена я счастья, не могу я другого любить, я в плену твоих чар, в твоей власти!
    Надоело быть одной, может, встретитесь со мной? Вас на чай я приглашаю, вечер славный обещаю.
    Любовь - это чудо, открытье души! Любовь - как подарок, прошу я, прими!
    Давно я по тебе скучаю, хочу сказать, но не могу, теперь я тайну открываю, что очень я тебя люблю.
    Так хочется прижаться к тебе, прикоснуться своими губами к твоим, согреть свои руки о твои, обнять и никогда не отпускать! [имя] я тебя люблю!
    Я тебя очень люблю, я тебя сильно хочу, если мне не хочешь верить, можешь лично все проверить!
    Хочу тебе сказать, что ты мне - нравишься, хотя, может, даже люблю тебя? Ради тебя пойду на все, только будь со мной.
    Привет моя вредная принцесса. Я тебя очень сильно люблю, не могу жить без тебя ни секунды. Твои нежные губы меня сводят с ума. Твои глаза пронзают глубь моего сердца. От твоего взгляда у меня мурашки по всему телу. Я хочу ласкать твое тело бесконечно. Хочу, чтобы ты всегда была только моей. Я тебя никому не отдам. Ты моя радость жизни.
    Милый мой, [имя], я тебя люблю. Протяни мне руку свою нежную. Без любви, без ласки, пропадаю я. Милый мой [имя] ты любовь моя!
    Ты для меня свет, ты для меня тьма, если тебя нет, я просто схожу с ума, я буду тебя ждать, я буду сжигать мосты, ты только сумей понять, что в сердце моем лишь ты!


    "Злой" ADMIN !
    Привет, добавляй новости http://5mw.ru я дам права на раздачу! Скачки будут пользователи есть) тиц 10 так же жду на http://c4k.ru/ дам права на раздачу!
     
    Форум » .::ОСНОВНОЙ фОрУм::. » Тосты,стихи,поздравления,sms приколы. » CMC Признания в любви
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
     
     

    5mw.ru при поддержки социальной программы добрый админ :)

    Сегодня нас посетили:
     
    Здесь может находиться ваша реклама. Ссылка или банер. Обращаться в ICQ 310-481-985

     




    Copyright MyCorp © 2006 - 2024 Яндекс цитирования SITEMAP