www.5mw.ru приятного время провождения
Среда, 2024 Апрель 24, 06:58:23
5mw.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная CMC романтические - Форум Регистрация Вход
 
 
 
Вы вошли как  Гость !!! Мы приветствуем тебя.
За общение на этом форуме мы  вам выдаём ICQ
Общайтесь, ищите друзей и просто проводите хорошо время. Создавайте свои темы.
 
 
 
 
Меню сайта
заходите аналог или тут
Опрос
Какой раздел важней интересней?
Всего ответов: 17
В настоящий момент 9500 фотографий... Картинки :)
  • Наши партнеры

  • Мини- чат







     
     
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » .::ОСНОВНОЙ фОрУм::. » Тосты,стихи,поздравления,sms приколы. » CMC романтические
    CMC романтические
    adminДата: Среда, 2010 Апрель 07, 18:00:13 | Сообщение # 1
    Папа_Sisadmin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 92
    Репутация: 1
    Статус:
    Ты мой лучик света в темноте, Свою любовь вижу только в тебе. И если есть чувство ко мне, Напиши sms буду рад я тебе!
    Люблю тебя я сердцем и душой, Когда взгляну в твои глаза, Любимый? Мне трудно вынести разлуки боль, Ты самый лучший и незаменимый.
    Весь мир стал для меня совсем другим, И стал счастливым каждый день и час, С тех пор, как то, что было "Я" и "ТЫ" В какой-то миг вдруг превратилось в "НАС".
    Давно, когда я только о тебе еще мечтала, Увидев как-то раз летящую звезду, Я ей свое желанье прошептала... Но имени я твоего тогда не знала. Она сама его, наверно, угадала И подарила мне тебя - мою мечту!
    Иногда я вижу как мы с тобою, Будто ангелы плывем над землею. Словно небо обернулось рекой в раз, И позвало дождевою водою нас.
    Разве ты не знаешь - я у тебя есть, Как же я смогу, оставить тебя здесь? Пусть родная лебединая стая, Белым снегом в облака улетает. Сердце знает это есть между нами, То о чем не скажешь просто словами. Только знаешь, что пока оно бьется Между нами остается та невидимая нить...
    Буду с тобой в радости, И в минуты слабости. Буду без тебя грустить, И в любви и в ярости. Как же тебя отпустить? Если что не так - прости. Буду с тобой, кем захочешь. Только не уходи...
    Я дарю тебе свое большое сердце! Бери и владей им, я вверяю его в твои красивые, сильные мужские руки. Пусть оно трепещет в них, только прошу, не урони и не обожгись, ведь оно такое горячее!
    Я люблю больше всех только тебя! Не уходи от меня, я всегда буду только твоя! И помнить всегда буду я, что люблю тебя!
    Сотканная из света, ты взошла царствовать в сумрачной Вселенной моей души, чтобы я, озаренный светом влюбленности, собрал все сокровища мира у твоих ног!
    Нет на свете лучше, чем быть с тобой, прекрасная королева моего сердца!
    Ты живешь в моем сердце. Ты живешь в моей душе. Ты живешь в моих мыслях. Ты живешь в голове... За аренду когда заплатишь?
    Если вдруг начнешь грустить, набери номер [ваш номер], на том конце телефона, тебе ответит человек, безумно скучающий по тебе!
    Ты сладкий нектар райских фруктов, нежный теплый и веселый южный ветер, ласковый бриз тропического моря, сладкоголосая райская птичка, ты пьянящий аромат летнего луга. Люблю тебя до безумия!
    Я люблю тебя, мой ангел. Ты повсюду со мной и везде, охраняешь от невзгод и несчастий, которые предназначены мне.
    Я хочу оставаться с тобой в холода и осеннюю слякоть, когда дождь собирается плакать, я хочу оставаться с тобой...
    Ты сидишь и скучаешь, не зная, что где-то есть кто-то, кто сидит и думает: Ну, когда же ты мне пришлешь смс?
    На земле несколько миллиардов человек. И я не знаю, почему до сих пор пишу тебе смс-ки. Наверное, потому, что ни один из них не может заменить тебя.
    Ты мой самый любимый, самый сладкий, самый добрый, нежный и ласковый котенок на свете! Люблю тебя безумно!
    Я люблю тебя, мой маленький котенок! Ты сейчас спишь, а я пишу тебе СМС. Я надеюсь, тебе в этот момент снится что-то очень хорошее.
    Люблю тебя больше всех, люблю тебя больше всего, люблю тебя всегда, люблю тебя везде, люблю тебя прежде всего, люблю тебя больше жизни.
    Будет все супер! Будет все классно! Ты лучше всех, и это прекрасно!
    Люблю рассвет, люблю закат, люблю восторг и нежный взгляд, люблю все то, что даришь мне, лежа в ночи наедине.
    Если птице отрезать крылья, если ноги отрезать тоже, - птица умрет от скуки, потому что летать не сможет. Вот, так и я умираю, когда нет рядом тебя.
    Отдам жизнь за то, чтобы видеть, как ты засыпаешь, как ты просыпаешься. Отдам жизнь за то, чтобы чувствовать твои руки. Отдам жизнь за то, чтобы ощущать твои губы на своих губах. Люблю! Люблю! Люблю тебя!
    Ты - нежная музыка моего сердца, райская птичка, сладострастная и обворожительная муза любви и соблазна, прекрасная и сексуальная богиня любви.
    Ловлю твой взгляд и знаю что погиб.
    Когда люди смотрят на звезды, и они находятся далеко друг от друга - то в этот момент они вместе. Давай встретимся сегодня в полночь возле Большой Медведицы.
    Люблю тебя, ты это знаешь, зачем ты смотришь на меня? Чтоб я в глаза тебе сказала: Люблю, Люблю, Люблю тебя!
    Ты мне нужен как воздух и вода, без тебя не жизнь, а пустота...
    Если бы я могла встретиться с Богом, я бы поблагодарила его за то, что он подарил мне тебя.
    С ума схожу и умираю, когда тебя я покидаю, мне плохо очень и тоскливо, люблю тебя мой мальчик милый.
    Я родилась под счастливой звездой, раз встретила тебя, и если я буду следовать за ней, мы всегда будем вместе!
    [имя], котик мой сладкий, я безумно люблю тебя! Ты самый родной человечек для меня! Ты самое ясное солнышко, которое радует меня каждый день!
    Ты меня прости, за все что было, ты меня прости, что не любила, просто я тогда не понимала, ты меня любил, а я не знала...
    На свете нет прекраснее тебя, мой любимый(ая)!
    Любовь - игра, в которой все плутуют.
    Любовь, которая не обновляется ежедневно, превращается в привычку, а та, в свою очередь, - в рабство. Давай друг друга удивлять!
    Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье.
    Любовь проходит с голодом, а если ты не в силах голодать, петлю на шею - и конец.
    В любви самое интересное, особенно для мужчин, - это победа и разрыв; все остальное - канитель.
    Любовь - битва двух полов. Женщине надо защищаться сперва, мужчине надо защищаться после, и горе побежденным!
    Если не любишь слишком, значит, любишь недостаточно!
    Если кричит гордость, значит, любовь молчит.
    Женщины в любви подобны смерти: они являются незваными и не приходят, когда их зовут.
    Любить... друг друга люди перестают только потому, что прежде слишком сильно любили.
    Любовь - это язык Бога, поддерживающий нашу душу.
    Уметь высказать, насколько любишь, значит мало любить.
    Существуют разные лекарства от любви, но нет ни одного надежного.
    Любовь часто отнимает разум у того, кто его имеет, и дает тем, у кого его нет.
    Кто-то тебя любит Любит очень-очень, Кто-то о тебе Мечтает дни и ночи, Без тебя кому-то Грустно от чего-то. Попробуй, догадайся, Кто же этот 'кто-то'?
    Помни и не забывай формулу такую: сумма двух прекрасных губ равна поцелую!
    Играть с человеком, который свободен, и вправе требовать от тебя большего - это преступление!
    Любовь эта роза у розы шипы, Сломаешь ту розу - не будет любви!
    Любовь - это то, что связывает мужчину и женщину после того, как они оделись.
    Милый так хочу прочитать от тебя что-то приятное. Может, ты все-таки догадаешься прислать sms?
    Твоих волос блистающий каскад, Чарующий твой взор свели меня с ума. Я будто попадаю в дивный сад, В мир снов, любви и волшебства.
    Я как маленькая льдинка таю в твоих крепких, сильных объятиях и я так счастлива, что у меня есть такое сокровище, как Ты!
    Реки славятся водой, Лес - тенистою листвой, Мир же славится тобой И твоею красотой.
    Когда ты, сладкий мужчина, в плохом настроении, я хочу стать твоим ангелом хранителем, чтобы подарить тебе комплект улыбок в этот момент!
    Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто в нас влюблен, легко доставшиеся губы не радуют, не раздражают нас. Любя далекое томимся, в тоске проводим дни свои, мы любим то, к чему стремимся и лишь достигнем, нет любви.
    Благодарю тебя за то, Что ты мне душу согреваешь, Любовью сердце наполняешь! Спасибо, Солнышко мое!
    Я хочу быть на веки с тобою, я могу для тебя стать звездою, что сияет в глазах у того, кто уж любит меня так давно.
    Со мной ты ласковый котенок, нежно гладишь и целуешь меня, намурлыкивая песню о любви, в постели, словно тигрица, постоянно кусаешь, царапаешь меня, а для моего сердца ты самая драгоценная девушка на всем свете.
    Когда ты проходишь, я чувствую ветер, когда улыбаешься, мне легче жить, ты даже не знаешь, как можно любить...
    Луна - для ночи, Солнце - для дня, Руслан - для Людмилы, А ты - для меня!
    Когда с тобою рядом нахожусь, То ничего вокруг не замечаю: Любуюсь, восхищаюсь и горжусь! Нет лучше никого, я уверяю!
    Ты очень надежный, спокойный и чуткий и я с нетерпеньем считаю минутки, когда мы в разлуке с тобой, мой самый любимый и родной.
    И в этот день, Брожу я словно тень. Смотрю на небеса, Мне не хватает лишь тебя!
    Как птицы любят высоту как листья любят солнца ласку, тебя одну, одну люблю ты словно луч в ненастном царстве!
    Мой милый котенок! Мой светлый лучик! Как мне тебя не хватает! Люблю тебя мое солнышко!
    Открываю глаза, вижу только тебя, закрываю глаза, вижу только тебя. Хочу видеть других, вижу только тебя, будто весь мир превратился в тебя!
    Люблю тебя как солнце, что греет меня круглый год. И хотя ты далеко, но взглянув на небо и увидев солнце я знаю что и ты думаешь обо мне.
    Час без тебя словно день, день словно неделя. Хочу тебя увидеть и приблизиться настолько, что можно почувствовать тепло твоего дыхания на своих губах , почувствовать дурманящий и сводящий с ума аромат твоих духов. А потом приблизиться еще чуточку и подарить тебе нежный и сладкий поцелуй.
    Лишь твоей любви мне надо, Будь всегда со мною рядом, Давай советы, помогай, Жизнь добротою одаряй!
    Сердце выпрыгнуло из груди, И помчалось прямо по дорожке. Я ему кричу: - 'Не уходи!', А оно в ответ: - 'Хочу к Сережке[Алешке, Антошке]!'
    Любимая! Наверное, оператор не пропустил мои смс поздравления, так как они были слишком красивые, и вызвали его зависть. Я и не знаю, как писать, чтобы мои поздравления дошли до тебя, самой прекрасной девушке на земле. Я тебя очень сильно люблю.
    Для меня большое счастье, просто рядом быть с тобой. Очень по тебе скучаю, и дарю свою любовь!
    Сколько капель в синем море, сколько пыли на земле, столько нежных поцелуев, посылаю я тебе.
    Мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто любит нас.
    Любовь не может умереть! Она только оставляет человека, если он недостоин ее.
    Очень часто мы выбираем не из того, что хотим иметь, а из того что боимся потерять...
    Когда тебе вскружили голову, трудно заметить момент, когда тебе свернули шею.
    Трудно молчать, когда тебя не спрашивают.
    Никто не может любить другого, если до этого он не полюбил себя.
    С умной женщиной можно говорить обо всем, с красивой - все равно о чем говорить...
    Любовь - это торжество воображения над интеллектом.
    Хорошая вещь - одиночество... Если есть кому сказать, что одиночество - хорошая вещь.
    Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует.
    Любовь бывает вечной... Только партнеры меняются!


    "Злой" ADMIN !
    Привет, добавляй новости http://5mw.ru я дам права на раздачу! Скачки будут пользователи есть) тиц 10 так же жду на http://c4k.ru/ дам права на раздачу!
     
    Форум » .::ОСНОВНОЙ фОрУм::. » Тосты,стихи,поздравления,sms приколы. » CMC романтические
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
     
     

    5mw.ru при поддержки социальной программы добрый админ :)

    Сегодня нас посетили:
     
    Здесь может находиться ваша реклама. Ссылка или банер. Обращаться в ICQ 310-481-985

     




    Copyright MyCorp © 2006 - 2024 Яндекс цитирования SITEMAP