www.5mw.ru приятного время провождения
Суббота, 2024 Апрель 20, 03:15:01
5mw.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная SMS подколы(прикальнись) - Форум Регистрация Вход
 
 
 
Вы вошли как  Гость !!! Мы приветствуем тебя.
За общение на этом форуме мы  вам выдаём ICQ
Общайтесь, ищите друзей и просто проводите хорошо время. Создавайте свои темы.
 
 
 
 
Меню сайта
заходите аналог или тут
Опрос
Что вы хотите видеть на сайте?
Всего ответов: 51
В настоящий момент 9500 фотографий... Картинки :)
  • Наши партнеры

  • Мини- чат







     
     
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » .::ОСНОВНОЙ фОрУм::. » Тосты,стихи,поздравления,sms приколы. » SMS подколы(прикальнись)
    SMS подколы(прикальнись)
    adminДата: Вторник, 2010 Апрель 06, 17:03:28 | Сообщение # 1
    Папа_Sisadmin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 92
    Репутация: 1
    Статус:
    В рождество жена вернулась,словно Солнце улыбнулась,вся румяная с лица,в новой шубе из песца,крутит ключ от иномарки, а в багажнике подарки.Муж-ОТКУДА Блядовала Нет,родной-колядовала!

    Ешь ананасы, рябчиков жуй - день твой последний приходит, буржуй!

    Ти сказав що в кружці кава,а я випила розява і проснулась в 5 часов без спідниці і трусов,мяті сіськи мокра срака,мабуть виїбав собака.

    Я буду целовать, и ласкать тебя, Залезу тихонько тебе в штаны, Сниму аккуратно с тебя трусы... Сниму с них резинку и сделаю рогатку!

    Я ЛЮБЛЮ Т Е а т р , а ты?

    Только что в новостях разсказывали. что в Киевском НИИ открыли новый вид:homosapiens-kizepop velikolepniy - и твоя фотка.

    Мне снился сон с тобой. Я видел в нём тебя нагой. Твой вид меня так возбудил... Тьфу блин. Будильник разбудил.

    На улице дождь, по радио только попса. Сижу я дома один и о Тебе мечтаю...бутылка водки моя, как по тебе я скучаю!

    Купите у нас 1000 мегабайт оперативной памяти и 24 мегабайта вы получите абсолютно бесплатно!

    Смс прочтёшь на досуге и подумаешь о друге...о подругах и врагах, о любимых и долгах, о врачах и силачах, о критических днях... Вообщем думать можешь много, напиши ты мне немного.

    Зачем же ты со мною так поступаешь?Я же не сделал тебе ничего плохого!!!Я очень тебя люблю!!!Я без тебя жизни своей не представляю!!! Мне всегда так с тобой весело, очень приятно проводить время! Аты...Это очень жестоко!!!Ну почему??? Почему опять ты...завис мой компьютер:)

    Ты хочешь прижаться к телу? Ощутить лицом горячее дыхание? Вспотеть от изнеможения? Входить, выходить, двигаться взад вперёд? В чём же дело, садись в автобус в час пик!

    Я давно хотела сказать тебе об этом, но все не решалась я, действительно, не могу без этого так же как и ты, очень страстно его желаю, ты знаешь о чем я... Мы наслаждались им в прошлый раз, т.е. я одна облизывала его и теперь хочу только его одного... то самое шоколадное мороженое!

    Ты никогда не говоришь, что любишь меня. Да, мы гуляем, ты со мной разговариваешь, прижимаешь меня к себе, но никогда не говоришь, что любишь...Может, ты влюблен в какую-нибудь другую мобилку???

    Как хорошо с тобой лежать, Шептать слова тебе на ушко, Руками нежно обнимать, Моя любимая.. подушка!

    Я подошол к ней не спеша и медленно раздвинул ноги,рукой погладил чуть дыша,моя рука наполнилась теплом ее груди и в етот миг я ощутил екстаз.Так я доил корову в первый раз.

    я каждый день о ней мечтаю, с утра до вечера скучаю!! я не могу её забыть...пойдём короче водку пить?!!

    Закрой свои глаза.... Сними свою одежду..... Ляг на свою постель....... Расставь свои ноги так, как только можешь.......... НАСТАЛО ВРЕМЯ ДЛЯ ПАМПЕРСОВ!!!!!!!!!

    Перестань вилять бедрами, а то меня укачало. Твоя мобилка

    Он входит сухим, а выходит мокрым. Чем больше он там, тем там его становится больше. Ты можешь получить его в моей кровати, это.... чайный пакетик smile

    Я беру его в ротик, сжимаю губами. Мой милый, хороший, ты твердый как камень! Люблю тебя часто я брать за конец... Ведь сладкий ты очень, мой леденец!

    Твой пальчик в порыве стремится туда... Ты делаешь это с любовью всегда, И плано вводя, ты меня вспоминаешь, Ты в страстном порыве... в носу ковыряешь!

    Наступила ночь, тишина, И где сейчас твоя рука? И что за мысли в голове? Чего ты хочешь в темноте? Ты не держи его так крепко, Ведь это ТЕЛЕФОН твой, Детка!

    Сынок для нашего пива мы отобрали самые лучшие зерна. Мы всегда отбираем все самое лучшее. Таможня Российской Федерации.

    Я не могу тебя забыть, ты снишься мне ночами, твой нежный запах, вскус и цвет встают перед глазами. Когда тебя со мною нет на сердце так тоскливо. Жить не могу я без тебя мое родное пиво!!!

    Внимание!Ваш телефон самоуничтожиться через 30 секунд!Быстро бросьте его в урну,унитаз или в того,кого ненавидите больше жизни!!!!

    Уважаемый абонент! Мы рады сообщить Вам что, все остаток на Вашем счету был переведен в ФТП (Фонд Помощи Терористам)! Благодарим Вас за поддержку мирового тероризма! /Усама Бенладен/

    Без тебя я умираю,ты любовь моя я знаю.ты зимой меня согрееш,ты милее,ты нежнее.У меня есть твоя фотка-обожаю тебя водка.

    Хочу тебя снова и снова...я как представлю, что я тебя зажигаю и мы с тобой вливаемся воедино... я кайфую...никогда... никогда не брошу.......КУРИТЬ!!!!!!(броса й курить)

    Я сжимаю его в руках, он твердеет, я хочу двигаться вверх и вниз, я вижу как ему хорошо, он выпрыскивает белую жидкость. И как всетаки клево доить корову!

    Каждый день я жду рассвета, твоего привета, твоего образа, твои золотые волосы, твои глаза, твои плечи...

    Солнце, я буду любить тебя вечно.

    На тебя смотрю я часто, ты любимый и прекрасный, без тебя я не могу, на тебя смотреть хочу. Привлекаешь ты мой взор, мой любимый монитор.

    О как хочу я вечером прийти, в тебя засунуть, а потом пойти поспать... А утром встать и высунуть с тебя, о гардироб ну как я без тебя!!?

    Что делаешь? Как делаешь? Где делаешь? С кем делаешь? Зачем делаешь? Давно делаешь? Кому делаешь? А мне сделаешь?... массаж

    Группа ОМОНовцев, за отдельную плату, разгонет толпу программистов до одного гигагерца!

    Я люблю тебя обнимать, целовать и лизать, потому что мне ничего больше не остается делать,когда я примерзаю языком к столбу

    Мне плохо без ТЕБЯ Я ВСЯ ГОРЮ и Я ПЫЛАЮ, О ТЕБЕ я лишь мечтаю. ХОЧУ ТЕБЯ, хочу испить и жажду тела утолить. Иди ко мне, ведь я на грани ты мой любимый сок в стакане.

    1 смс: Я пишу тебе письмо, возбуждаюсб от него, затащу тебя вкровать, буду нежно целовать, и дойдем мы до греха!!!! 2 смс: Это шутка!! ха-ха-ха!!!!

    Бог дал мне право на отправление сообщения для тебя!

    Слеза за слезою бегут по щеке и нож всё сильнее сжимаю в руке. Я мысли разные в себе пребераю и всё отчётливее понимаю, что ты меня совсем не любишь, и очень скоро позабедешь... Как жутка тяжесть этих мук.

    Стою, реву и режу лук.

    Я клянусь я обещаю что тебя не променяю не на жвачку не на колу ты сама уйдешь к другому!

    Как-то мне набили глаз у лорька пивного...Тяжело ещё у нас со свободой слова...


    "Злой" ADMIN !
    Привет, добавляй новости http://5mw.ru я дам права на раздачу! Скачки будут пользователи есть) тиц 10 так же жду на http://c4k.ru/ дам права на раздачу!
     
    Форум » .::ОСНОВНОЙ фОрУм::. » Тосты,стихи,поздравления,sms приколы. » SMS подколы(прикальнись)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
     
     

    5mw.ru при поддержки социальной программы добрый админ :)

    Сегодня нас посетили:
     
    Здесь может находиться ваша реклама. Ссылка или банер. Обращаться в ICQ 310-481-985

     




    Copyright MyCorp © 2006 - 2024 Яндекс цитирования SITEMAP