www.5mw.ru приятного время провождения
Пятница, 2024 Март 29, 14:47:21
5mw.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Любовные SMS - Форум Регистрация Вход
 
 
 
Вы вошли как  Гость !!! Мы приветствуем тебя.
За общение на этом форуме мы  вам выдаём ICQ
Общайтесь, ищите друзей и просто проводите хорошо время. Создавайте свои темы.
 
 
 
 
Меню сайта
заходите аналог или тут
Опрос
Зачем людям мозги???
Всего ответов: 38
В настоящий момент 9500 фотографий... Картинки :)
  • Наши партнеры

  • Мини- чат







     
     
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » .::ОСНОВНОЙ фОрУм::. » Тосты,стихи,поздравления,sms приколы. » Любовные SMS
    Любовные SMS
    adminДата: Вторник, 2010 Апрель 06, 17:02:10 | Сообщение # 1
    Папа_Sisadmin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 92
    Репутация: 1
    Статус:
    Как мне хотелось стать поближе, прижаться с нежностью к тебе Но страх и мысль, вдруг не поймешь, меня заставила стоять Ведь так нельзя, не знаю я тебя, не знаешь ты меня А как хотелось стать поближе, прижаться с нежностью к тебе.

    Ты подарил мне жизни чудные мгновенья, Ты разбудил во мне желанье жить, И пусть, я ошибаюсь, от забвенья, Мне хочется тебя увидеть снова, и забыть.

    Позволь мне эту слабость, эту вольность Взглянуть в бездонность нежных милых глаз, Взлететь с тобой туда где невесомость, Почувствовать тепло твое, в последний раз.

    Мне не забыть той ночи блики в лунном свете,Загадочный закат в пучине волн морских,Твои слова, глаза и губы на рассвете И только тень вдали от нас двоих.

    Я не хочу мешать, хочу тебя запомнить!Я не смогу сдержать порывы чувств внутри.Позволь, последний раз, бокал вином наполнить,Взлететь, упасть с небес и навсегда уйти.

    Без тебя каждый день показался мне вечностью, Закрывала глаза и как будто летала во сне Улыбалась себе с непривычною детской беспечностью, Потому что сквозь время стремительно мчалась к тебе.

    Я мечтала о большой любви, я мечтала о таком как ты. Я хотела, чтоб мечты сбылись и с тобой мы встретились!

    Полюбила я и мечта сбылась.Полюбил и ты и мечта у нас, теперь общая Как бы нам с тобой поскорее быть на едине вдвоем!

    Ты знаешь Я боюсь, что ты уйдешь, Что оставишь ты меня Ведь ты не представляешь, Как сильно я люблю тебя! И каждый день я просыпаюсь, Лишь с мыслью этой о тебе. Я так хочу, чтоб ты развеял Все страхи, что живут во мне И прошептал мне нежно, Что не оставишь ты меня, Что будем вместе неразлучны...

    Я думаю о тебе и больше не о чем. Я просто не могу, и я бы хотел сказать, что очень люблю тебя.

    Прошу, по мне ты не скучай, Не надо - всё вернётся, Ты, только милый не скучай, Моё сердечко разобьётся!..

    Луна одиноко светит в окно Без тебя, в жизни темно Ты солнышко, луч в жизни моей, пришли sms и мне станет светлей )

    Ты думаешь, ты единственный, кто мне нужен ! Что я не могу жить без тебя ! Что я думаю о только о тебе ! Что ты смысл моей жизни ! правильно думаешь, Солнышко, ведь я так тебя люблю!

    Смотрю в твои глаза и сердцем понимаю, хочу я быть с тобой всегда, любовь и радость разделяя, лишь только карие глаза мне это сделать позволяют, но жаль что разум твой взаимностью мне так и не отвечает.

    Существует 20 ангелов на земле, 10 из них мирно спят, 9 из них весело играют, а 1 из них читает это смс, мой ангел!!!

    Никто не мог меня понять, никто и не пытался. Лишь ты один смог обуздать мой нрав, хоть тоже обжигался. Я жила лишь для себя, я была невыносима! А теперь люблю тебя и говорю тебе спасибо!

    Лишь для тебя моя любовь! Лишь о тебе я вижу сны! И каждый раз, всё вновь и вновь Я говорю:"МНЕ НУЖЕН ТЫ!"

    Когда ты порою скучаешь и что-то тревожит тебя, ты вспомни, что в мире есть сердце, которое любит тебя.

    Хочу забыть и не могу...Как дальше жить - пока не знаю. Я до сих пор тебя люблю!

    Я любила тебя с сотворения мира,я любила тебя!Столько жизней подряд, бесконечно любила, я любила тебя!

    Я любить тебя буду до последнего вздоха, вселенной всей.Любили,люблю,и буду любить сильней...

    Я спать хочу, но мне не спится! Моя душа к тебе стремится! Я мыслями к тебе лечу! Увидеть я тебя хочу!!!

    Ты рядом и все прекрасно: И дождь и холодный ветер! Спасибо тебе,любимый! За то, что ты есть на свете!!!

    В мире есть две бесконечные вещи:это вселенная и моя любовь к тебе....хотя...насчёт вселенной я не уверена...

    На душе стало пусто, ведь нет здесь тебя. Ты не знаешь, как грустно мне быть без тебя. Но одно знать ты должен, что люблю тебя я! Ты уедешь, вернешься и обнимешь меня!

    (имя девушки)-СОЛНЫШКО,сегодня мне пришло сообщение из рая... Что от них сбежал самый красивый и нежный ангел... Знаешь, я тебя не выдал...

    Мой котёночек родной, я хочу так быть с тобой, я бы всё могла отдать, чтобы вновь тебя обнять, чтобы слышать голос твой, чтобы знать что ты лишь мой, чтобы видеть милый взгляд, всё тепло тебе отдать.

    На улице сыро, небо плачет, солнце не греет: все такое черно-белое...... Интересно почему? Может потому, что осень..? Нет, просто тебя РЯДОМ нет

    Скучают ласточки по небу, Скучают рыбы по воде, И в то же время я скучаю по тебе

    Для счастья мне совсем немного надо - Хочу тебя я нежно обнимать, Хочу всегда я быть с тобою рядом И никогда не отпускать!

    Тебя любить я буду вечно, Сегодня, завтра и всегда! Клянусь тебя я не забуду, Не забывай и ты меня.

    Тихо падает снег на ладони и тает. Ты сейчас далеко. Мне тебя не хватает. Как хотелось бы мне в этот снег превратиться, И на ладони твои потихоньку ложиться

    Любишь ли ты секс? Для секса light нажми кнопку 1, для секса hard- 2, для орального нажми 3, для анального-4...Для всего комплекта набери мой номер

    Любимая, весь мир ты озаряешь красотой, В мельчайших бликах - отблеск твой, Круженья и слиянья свет. Тебя прекрасней в мире нет!

    Светла твоя душа! И весь твой облик мил. Творца благодарю - Тебя он подарил!

    Твои глаза меня смущают Когда ты смотришь на меня Как будто ты влюбиться хочешь А я давно люблю тебя...

    Увы! Язык любви болтливый, Язык неполный и простой, Своею прозой нерадивой Тебе докучен ангел мой.

    Приветик ягодка моя, Ты знай, что люблю лишь тебя И на всякую фигню, Не обижаюсь я...

    Жаль, что иногда, любовь может быть сильнее гордости...

    Любовь никогда не бывает без грусти. А это приятней, чем грусть без любви...

    Любовь - это храм, в который запрещено входить каждому третьему!

    Говорят - нет жизни без любви Что нет любви без пониманий, Так почему тогда из-за любви готовы жизнь свою оставить?

    Я люблю тебя за то что ты красивый, и за то что иногда бываеш злой. Я люблю тебя за то что ты ревнивый и за то что никогда не будеш мой. Я люблю тебя за ласковые губы, и за блеск твоих лукавых глаз, и за то что ты бываешь грубый, и за то что я хочу тебя 100 тисяч раз!!!

    Знаю я: на свете есть любовь Знаю я: как трудно без неё Знаю, как она волнует кровь Точно ты сердце взволновал моё.

    Ты подожди не уходи, не оставляй меня опять. Но даже ты уйдёшь, то знай - Я БУДУ ЖДАТЬ!!!

    Говорят, что разлука лечит, что любую беду сотрёт. А душа, чтоб ей было легче быстро новую изберёт...

    Что такое ЛЮбОВЬ? Обьяснить невозможно Что такое любовь? Это просто и сложно Что такое любовь? Нельзя обьяснить Чтобы это понять нужно просто любить!

    Не знаю, что было. Не знаю, что будет, Но знаю, любовь нас с тобой не забудет

    Любовь - огонь. Любовь - звезда. Любовь - везде. Любовь - ВСЕГДА

    Опять улыбка на губах. В ней и желание, и робость. Опасней, чем тропа в горах: Неверный шаг - и камнем в пропасть. Но улыбаюсь я в ответ. Возможно, это и ошибка... Так опьяняет пеньем скрипка И сердце радует рассвет.

    Вновь в чувствах я своих не волен И к новым глупостям готов. Дарительница сладкой боли, Воровка милая часов, Которых я не замечаю, Когда находимся вдвоем! Вам о любви стихи слагаю, Наполненный ее огнем!

    Застенчиво, с улыбкой нежной Ты посмотрела на меня. Бывает столь же безмятежно Сиянье солнечного дня. И так же трепетно и робко Листву ласкает ветерок. И так идет росистой тропкой Аврора, золотя восток.

    Глаз на тебя поднять не смею - Ты ослепительней других. Тебя забыть я не сумею До окончанья дней своих.

    Ты - лучик солнечный рассвета, Умытые росой цветы... Моим признаньем без ответа, Моей мечтою стала ты!

    Я лгать пред Вами не отважусь. Клянусь своею головой, Прелестней стройных ножек Ваших Я не встречал ни у кого! Смотреть на них и то блаженство, Не говоря уж о другом... Их неземное совершенство Напоминает о земном.

    Ты не плач, мой милый малыш, Твои слезы губами утешу. Ты не плач, мой любимый малыш, Твою боль я в объятьях уменьшу. Ты люби меня, славный малыш, Хоть и грешен я пред тобою. Ты прости меня, грустный малыш, Что сегодня я не с тобою.

    Вкровь губы, вдребезги душа, Лишь взгляд твой в памяти горит. С улыбкой от тебя ушла, Но, боже, как душа болит!

    Любовь как ветер, ее не видно, но ее чувствуешь.

    Солнышко моё, моя королева, самая-самая умненькая, красивенькая, обожаемая, любимая, пушистенькая, дорогая, милая, родная, Ангельски прекрасная, бесподобная, волнительная, волшебная, восклицательная, восхитительная, впечатлительная, грациозная, головокружительная, драгоценная, добрая! Я те6я ЛЮБЛЮ!

    Влюбленности безумный бред Наполнит душу мне стихами, Оставит в сердце легкий след, Чуть покружив под облаками. Влюбленность вспыхнет, ослепит, Окатит враз волной морскою... И лишь Любовь благословит Своей божественной рукою.


    "Злой" ADMIN !
    Привет, добавляй новости http://5mw.ru я дам права на раздачу! Скачки будут пользователи есть) тиц 10 так же жду на http://c4k.ru/ дам права на раздачу!
     
    Форум » .::ОСНОВНОЙ фОрУм::. » Тосты,стихи,поздравления,sms приколы. » Любовные SMS
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
     
     

    5mw.ru при поддержки социальной программы добрый админ :)

    Сегодня нас посетили:
     
    Здесь может находиться ваша реклама. Ссылка или банер. Обращаться в ICQ 310-481-985

     




    Copyright MyCorp © 2006 - 2024 Яндекс цитирования SITEMAP