www.5mw.ru приятного время провождения
Пятница, 2024 Март 29, 00:57:46
5mw.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная SMS приколы - Форум Регистрация Вход
 
 
 
Вы вошли как  Гость !!! Мы приветствуем тебя.
За общение на этом форуме мы  вам выдаём ICQ
Общайтесь, ищите друзей и просто проводите хорошо время. Создавайте свои темы.
 
 
 
 
Меню сайта
заходите аналог или тут
Опрос
Сколько вы сидите в интернете?
Всего ответов: 81
В настоящий момент 9500 фотографий... Картинки :)
  • Наши партнеры

  • Мини- чат







     
     
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » .::ОСНОВНОЙ фОрУм::. » Тосты,стихи,поздравления,sms приколы. » SMS приколы
    SMS приколы
    adminДата: Вторник, 2010 Апрель 06, 17:01:12 | Сообщение # 1
    Папа_Sisadmin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 92
    Репутация: 1
    Статус:
    «Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега».
    ** «Папа, позвони домой. Не могу найти опилки от хомяка».

    ** «Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры, сегодня 5-летие смерти. Скоро приеду. Привезу много вкусного. Целую, мама».

    ** «Это Сергей Юрьевич, сын Андрея».

    ** «Максим, спасибо тебе и папе, что были на могилке у бабушки. Целую, бабушка».

    ** «Андрюша, мы купили шикарный намордник, приезжай».

    ** «Купи туалетной бумаги и что-нибудь попить».

    ** «Дорогой, я не уехала на дачу, потому что мне не открутить руль».

    ** «Жора, ты жив? Меня терзают смутные сомнения».

    ** «Миша, это мама. У меня к тебе большая просьба, забери у Ильи противогаз, он может в нем пойти купаться и утонуть. Это мне сказал Валера. Позвони мне и выброси его по дороге».

    ** «Катя, приходил разгневанный спаренный сосед по поводу неработающего телефона».

    ** «Ты что, опять снял штаны и не слышишь пейджера?».

    ** «Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Света».

    ** «Коля, я жду тебя у заднего прохода.»

    ** «Приходите пешком. Поедем на мне».

    ** Кассовый аппарат сломан. Чек пищит и не лезет. Лариса.

    ** Милый, забери срочно Машеньку из детского сада. Приезжай, будем варить холодец!

    ** «Милая я спускаюсь, меня не целуй, я с женой».

    ** «Лена, забери у бабушки в красной сумке КЛЮЧИ ОТ БЕНЗОПИЛЫ…»

    ** «Купи ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ и езжай домой СРОЧНО!!!!!!»

    ** «Привези колбасу, яйца, туалетную бумагу, шампунь и что-нибудь на десерт».

    ** «Валера, отбей мне что-нибудь. Маша».

    ** «Дорогой, по дороге домой купи одну сосиску, у нас сегодня гости. Дорогая».

    ** «Матом тебя прошу, приезжай скорее!»
    *** Для мужчины раздеть и не тр…ть, все равно, что для женщины померить и не купить.*** Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят курить…

    *** Дома кошка ждет тебя, Она соскучилась любя, Ждет, когда же ты приедешь, Поцелуешь ее в нос….

    *** Отсылать девушке: У меня стоит вопрос - у вас не чешется ответ?

    *** Ты словно вкусный персик,я отрываюсь олт земли,я от тебя всегда торчу,как эскимо тебя ХОЧУ…..ХОЧУ тебя как KOKA-KOLU с тобой всегда мне по приколу!!!

    *** сон твой нежно охраняя,ночь к тебе идет большая,звезды ласково бормочут:спи Котенок,доброй ночи!

    *** ГОВОРЯТ ЧТО НА ЗЕМЛЕ ЕСТЬ 7 ЧУДЕС СВЕТА НО Я С ЭТИМ НЕ СОГЛАСЕН ЕСТЬ ЕЩО ОДНО САМОЕ ПРЕКРАССНОЕ И ЭТО ЧУДО ТЫ ЛЮБИМОЯ.

    *** Здравствуй, дедушка Мороз! Сделай так, чтобы меня не дразнили. Петя Какашкин, 7 лет.

    *** Комплемент мужчине: знаете, я рядом с вами себя такой умной чувствую!

    *** Сон твой нежноохраняя,ночь к тебе идет большая,звезды ласково бормочут.Спи котенок ,доброй ночи!

    *** Мне не нужно ни солнца, ни туч Ты одна мне нужна в этом мире. Подарю тебе гаечный ключ - Двадцать два на двадцать четыре.

    *** Esli vi utrom, zagljanuv v zerkalo, ni4ego tam ne uvideli, ne volnuites! Vi prosto ne otrazimi!!!


    "Злой" ADMIN !
    Привет, добавляй новости http://5mw.ru я дам права на раздачу! Скачки будут пользователи есть) тиц 10 так же жду на http://c4k.ru/ дам права на раздачу!
     
    Форум » .::ОСНОВНОЙ фОрУм::. » Тосты,стихи,поздравления,sms приколы. » SMS приколы
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
     
     

    5mw.ru при поддержки социальной программы добрый админ :)

    Сегодня нас посетили:
     
    Здесь может находиться ваша реклама. Ссылка или банер. Обращаться в ICQ 310-481-985

     




    Copyright MyCorp © 2006 - 2024 Яндекс цитирования SITEMAP